WWE SmackDown LIVE: 17.07.2018

WWE SmackDown LIVE: 17.07.2018



Выпуск открывает Джефф Харди с быстрым промо о том, что пусть он и выглядит и делает всё, что делает классический Джефф Харди, сейчас ему чего-то не хватает, и его душа СЛОМЛЕННАЯ!!1. Он желает зрителям хорошего вечера и обещает снова стать Чемпионом Соединенных Штатов.

За кулисами Шинске Накамура уже приготовил ответ. Он говорит Рене Янг, что Харди напоминает грустного клоуна, который использует грим, чтобы прятать свои слёзы. Но сам Шинске улыбается, ведь у него есть причина быт радостным - чемпионский титул. И вообще, все должны улыбаться, и даже Рене, о чем японец её просит. Но сегодня Накамура ещё раз заставит клоуна плакать.

ЭйДжей Стайлз против Анраде Сьен Альмаса

Матч получился не таким ярким, как хотелось бы, но хочется верить, что самое лучшее отложили на потом. Хотя скорее всего кое-кому надоело или он устал. Но матч всё равно хороший, где Альмас показывал себя как мог. В конце он собирался провести ДДТ, но Стайлз перевёл в Кэлф Крашер и выиграл.

За кулисами Эйден Инглиш говорит с Ланой, и просит прощения за свою ошибку на Extreme Rules. Лана говорит, что Русев сейчас неимоверно злой, но Инглиш напоминает, что всегда был с Русевым и никогда бы не пошёл против друга. Лана обещает передать слова и подумать.

Бекки Линч против Мэнди Роуз

Сквош, где Бекки выиграла после болевого. Но самое интересное случилось после матча. Линч говорит, что пора переходить на новый уровень и бросает вызов Кармелле за чемпионский титул.

Как оказалось, этот матч за кулисами смотрели Кармелла и Пэйдж. Чемпионка говорит, что это глупости, а вот генеральный менеджер видит в этом отличную возможность. На следующей неделе их ждёт матч, а если Кармелла проиграет, то Бекки получит тайтл-шот на SummerSlam.

В раздевалке Р-Труз вроде как пытался подбодрить Тая Диллинджера перед его матчем с Самоа Джо. Но Труз просто говорил по гарнитуре, и Тай не правильно его понял.

Тай Диллинджер против Самоа Джо

Сквош, в конце которого Диллинджер сдался после Кокуина Клатч.


После рекламы на ринг выходит Миз и собирается помянуть Hell No. Далее следует просто отличный сегмент, который стоит посмотреть полностью. Миз говорит, что Дэниэл Брайан допустил серьезную ошибку, воссоединившись с Кейном. Тот пытался разрушить его карьеру, проведя три тумбстоуна за раз на ступеньки, а Брайан всё равно его простил. И теперь он получил от Дуболомов, потому что Кейн больше не Большая Красная Машина, а сломленный человек. И поэтому теперь команда Hell No закопана на три метра в землю, поэтому все на арене должны встать и почтить их память минутой молчания.

Фанаты сначала освистывают Миза, а затем начинают скандировать "YES". Миз говорит, ну и ладно, но добавляет "А я говорил". Говорил, что Кейн уже не тот. И был прав насчет Брайана - он фальшивый герой, типичный глорихантер, а не какой не первоклассный рестлер, коим себя считает. Миз сравнивает попытку Брайна снова стать значимым с футбольным термином Hail Mary pass, когда перед финалом матча совершается далёкий пас в перёд, который в итоге приносит победу, при том, что провести его успешно очень трудно.

Это всё очень грустно, заключает Миз. Брайан знает, что его возвращение фальшивка. Он продолжает закапывать своё наследие, и ни у кого кроме Миза, не хватает смелости сказать это. Ни у Бри Беллы, ни у Кейна, ну и кого. Миз говорит, что времена, когда Дэниэл Брайан мог мейн-ивентить WrestleMania прошли. Карьера Брайана, как и команда Hell No, мертва.

Наконец играет музыка Брайана, и Миз приказывает своей охране не пускать его. Однако он нападает сзади и успевает немного побить Миза, прежде чем тот сбежал с помощью секьюрити. Их Брайан в итоге раскидал, а одного, прямо на глазах у Миза, ударил фирменным ударом колена с разбега.

Кофи Кингстон против Эрика Янга

Члены Вменяемости и Нового Дня были в рингсайде, из-за чего, к концу матча, начался настоящий хаос. Этим воспользовался Эрик Янг, и победил Кофи после некбрейкера.

Шинске Накамура (ч) против Джеффа Харди за титул Чемпиона Соединенных Штатов

Хороший матч, но темп хотелось бы по-быстрее. В начале Накамура вроде как хотел ударить Джеффа в пах, но потом свёл это в "шутку". В конце Харди дважды контратаковал Киншасу, и смог провести Поворот Судьбы и Бомбу Лебедя. Тем не менее, удержание разорвал Рэнди Ортон, что привело к дисквалификации.

После матча Ортон продолжил избивать Харди, причем с садизмом, которого не было уже лет десять. В итоге кое-как Ортона удалось оттащить, и шоу вышло из эфира.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 17

Офлайн
Хороший Смэк grinning

Офлайн
Смэк неплохой!Хотелось бы, чтобы Ортон был таким хилом как в свои лучшие времена.

Офлайн
Ну и пикчу поставили))0
Этот Смек прям напомнил славный 2016, когда синий бренд был интересным.
За таким Ортоном я заскучал, надеюсь, он не сбавит обороты.

Офлайн
Спасибо букерам за победу Стайлза. Я прямо счастлив (*___*)

Офлайн
А зачем нужен Тай?

Офлайн
Очень многообещающий выпуск SD LIVE. Ждём развития сюжетов
Альмас vs Стайлза за титул чемпиона мира - потенциально 5 звездочный матч который будет приятно пересматривать
2) наконец То Бекки получила заслуженное продвижение . Будем надеяться что Бекки станет чемпионкой. Потому что Кармелла одна из самых худших чемпионок
3) наконец то начался фьюд между Мизом и Браяном. Ждём что будет дальше.
4) что ждёт дальше Ортона ХИЛА???

Офлайн
Шикарный выпуск. Жаль, что это нынче такая редкость.

Рэнди, я скучал по тебе такому.

Миз - MVP выпуска, да и вообще сегмент и промо великолепны.

Офлайн
Сегмент с Мизом шикарен. Выпуск тоже очень хороший. Ортон - прям то, что нужно. Вот такого, настоящего хила сейчас в WWE не хватало. Хороший матч между Стайлзом и Альмасом, хотя мне кажется, что первый начинает уже работать на отвали. Бэкки вступает в титульную гонку, что делает этот выпуск еще лучше. Ну, и я говорил, что сегмент с Мизом шикарен?

Офлайн
Цитата: Roma2711
Смэк неплохой!Хотелось бы, чтобы Ортон был таким хилом как в свои лучшие времена.

Это когда он выглядел 1 в 1 как Колян из "Реальных пацанов"?


Иногда лучше прятать картинки под спойлер.

Офлайн
Цитата: Борода Мусорович
Цитата: Roma2711
Смэк неплохой!Хотелось бы, чтобы Ортон был таким хилом как в свои лучшие времена.

Это когда он выглядел 1 в 1 как Колян из "Реальных пацанов"?


Иногда лучше прятать картинки под спойлер.

Незнаю как выглядит Колян не смотрел. Но хотелось бы Ортона Хила времен Легаси или убийцы легенд, короче гадюку со своими голосами в голове!

Офлайн
Смек нынче порадовал. Сегменты пристойные, с Мизом особенно. Матчи тоже порадовали, женский конечно не особо, но с Мэнди ни одна рестлерша не сможет выдать приличный матч, но зато есть вероятность, что Бекки, всё-таки, получит уже титул, зря что ли столько времени её кормили Айкониками, Сонями и Мэнди.
Ортон с мочкой уха Джеффа - это прям жесть, меня даже слегка передернуло)) Надеюсь теперь на хильского, очень хильского Ортона, без "крысиной" клоунады.

Офлайн
Миз просто великолепен)

Выпуск Смека не сравнить с РО

Офлайн
Рэнди разбушевался.Я только сейчас понял ,почему он вообще к Хардюну пристал.Отрыв уха это то что нужно.
Стайлз хороший чемпион,хотя бы потому что он не только сам на таком уровне, что будет выглядеть достойно и уместно хоть против Эллсворта,хоть против Строумана-Леснара.,но и с ним любой может выглядеть уместно и достойно (кроме Махала) .Это плюс для небольших,но прекрасных рестлеров ,как тот же Андраде,и шанс выглядеть в мейн-карде на своём месте.

Офлайн
Очередной годный выпуск смека. Намного лучше чем все то что показывают на RAW.

Матчи и рестлинг были хороши + сегменты порадовали. Эхх был бы еще полноценный матч "Hell No" против "Братьев"

Ортон наконец то стал вести себя как раньше grinning Ему еще осталось добавить "голосов в голове" и матчей с разным инвентарем. И тогда будет годный хил который стабильно разносит мидкард.

Офлайн
Промо Миза с головой Кейна-«Бедный Йорик, я знал его, Горацио…» (Шекспир.Гамлет) лучшее промо за последние время

Офлайн
Цитата: Roma2711
Цитата: Борода Мусорович
Цитата: Roma2711
Смэк неплохой!Хотелось бы, чтобы Ортон был таким хилом как в свои лучшие времена.

Это когда он выглядел 1 в 1 как Колян из "Реальных пацанов"?


Иногда лучше прятать картинки под спойлер.

Незнаю как выглядит Колян не смотрел. Но хотелось бы Ортона Хила времен Легаси или убийцы легенд, короче гадюку со своими голосами в голове!

Выглядит как Ортон образца 2003г

Офлайн
Выглядит как Ортон образца 2003г

Пусть будет и так. Главное чтобы букинг персонажа не подкачал. Но мало верится, что букеры создадут нормальные сюжеты.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.