WWE 205 Live 17.07.2018

WWE 205 Live 17.07.2018



Сегодняшний выпуск шоу полутяжей начинается с того, что генеральный менеджер Дрейк Маверик рассказывает нам (сопровождая рассказ хайлайтами) о конфронтациях Седрика Александера и Хидео Итами, Лио Раша и Акиры Тозавы и Ти Джей Пи и Ноама Дара. Далее стандартная заставка, и вот классическое трио комментаторов в лице Найджела МакГиннесса, Вика Джозефа и Перси Уотсона приветствует нас.

На ринг выходит Ти Джей Пи с микрофоном наперевес и решает прямо перед своим матчем против Ноама Дара толкнуть речь. Вот это да, он заранее узнал, с кем сегодня будет бороться. Прогресс, прогресс. Пи проезжает по Дрейку Маверику, по городу, где сегодня проходит шоу, и по Дару, естественно. Очень жаль, но именно он, Ти Джей Пи, напишет эпитафию под историей возвращения Ноама, ибо он все еще крузер-грейт и самый технически подкованный реслер на районе. Что, собственно, Пи и доказывает в открывающем поединке.

Ти Джей Пи победил Ноама Дара болевым

Хайлайты прошедшего на прошлой неделе матча между Хидео Итами и действующим чемпионом Седриком Александером.

Видеопромо Мустафы Али, который вспоминает свой матч без дисквалификаций против Бадди Мерфи двухнедельной давности. Он говорит, что после победы мог бы почивать на лаврах, но делать этого не будет, ибо сражается он не для себя, а ради других. И не остановится до тех пор, пока не станет чемпионом.

Дрю Гулак (названный комментаторами "Мозгом 205 Live") победил Хаммонда Эдгара (aka Дэнни Гарсиа) болевым

После матча умный Гулак читает промо. Не всегда ты получаешь то, что хочешь, говорит он, иногда ты получаешь то, что тебе нужно. Два года публику кормили негодными чемпионами, но все изменится, когда чемпионом станет он, Гулак. Он вызывает на бой Александера, обещая, что тот быстро сдастся по болевому, и все моментально поймут, что нашли, наконец, того чемпиона, который был им нужен - Гулака.

Хайлайты матча Калисто и Тони Низа с шоу прошлой недели, а также послематчевых событий.

За кулисами Даша Фуэнтес беседует с Мерфи и Низом. Ей интересно, что же давеча так вывело из себя Мерфи? Да просто эти ребята оказались не в том месте и не в то время и попали под горячую руку. И да, ему неприятно, что так вышло, а Тони не удалось прикончить Калисто. Ничего, говорит Низ, на следующей неделе я с ним разберусь, только, чур, без друзей в рингсайде, ок?

А далее, наступает время мейн ивента.

Лио Раш победил Акиру Тозаву удержанием

Пока Лио празднует победу, за кулисами чемпион полутяжей Седрик Александер беседует с боссом. Тема беседы - кто следующим оспорит титул Седрика. Дрейк Маверик назначает на следующее шоу матч по правилам fatal-4-way между Дрю Гулаком, Хидео Итами, Ти Джей Пи и Мустафой Али за право первого претендентства. Кто получит тайтл шот, узнаем через неделю, а шоу, тем временем, выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Ну, вот теперь всё правильно по Перкинсу и Дару.

Офлайн
Меня угнетает букинг Перкинса, вернее его отсутствие. Вот этот постоянный размен победами.

Офлайн
Цитата: kr1one
Меня угнетает букинг Перкинса, вернее его отсутствие. Вот этот постоянный размен победами.

А тебя не смущает, что его включили в группу претендующих на титул?

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: kr1one
Меня угнетает букинг Перкинса, вернее его отсутствие. Вот этот постоянный размен победами.

А тебя не смущает, что его включили в группу претендующих на титул?

В которой он проиграет, затем победит, затем проиграет и так далее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.