WWE Monday Night RAW: 16.07.2018

WWE Monday Night RAW: 16.07.2018




Сегодняшний эпизод Monday Night Raw выходит в эфир с Keybank Arena в Баффало, Нью-Йорк, и начинается с заставки в память экс-командного чемпиона WWE Маса Сайто, который скончался на днях в почтенном возрасте 76 лет. R.I.P.

Кори Грейвз, Джонатан Коучмэн и их предводитель Майкл Коул приветствуют нас, и шоу начинается.

На ринге – генеральный менеджер RAW Курт Энгл, который выражает благодарность всем участникам прошедшего Extreme Rules, которыми он очень гордится - всеми, кроме одного. Речь о Всемирном Чемпионе WWE Броке Леснаре (фаны букают). Энгл говорит об ультиматуме, который он объявил Броку, и о возможном лишении его титула (фаны чирят). Энгл не шутит, он вполне серьезен. С момента объявления ультиматума прошло 24 часа, но ни Брок, ни его представители даже носа не кажут, так что он лишает Брока титула. Фанаты радостно орут, но тут слышится звонкий голос Пола Хеймана, и вот он сам появляется на рампе под очень смешанную реакцию. Хейман как обычно представляет себя, но Энгл перебивает и заявляет, что тот только даром тратит время, поскольку его подопечный все так же отсутствует. Так что выбора у него нет, и Леснар лишается титула. Хейман громко протестует и идет на ринг. При всем уважении к генеральному менеджеру и Вселенной WWE, поведение Леснара было понято совершенно неправильно. Люди думают, что Брок сосредоточен только на своем будущем в UFC, но это не так, Брок любит WWE, любит быть Всемирным чемпионом! Так какого черта, спрашивает Энгл, его вечно нет? Так он, отвечает Хейман, хочет представлять WWE в схватке за пояс UFC в тяжелом весе в ранге Всемирного чемпиона. А когда выиграет, то будет представлять WWE в ранге чемпиона аж в двух видах спорта. А не жирно ли будет, интересуется Энгл, и дает Броку последний шанс – или он защищает свой титул на SummerSlam, или пусть сдает чемпионство (публика же требует, чтобы Брока лишили чемпионства прямо сейчас), и вынуждает Хеймана согласиться на это кабальное условие. Хейман соглашается, но в свою очередь ядовито предлагает Курту выбрать для Леснара жертву. Звучит музыка Бобби Лэшли.

Лэшли выходит и заявляет, что с того момента, как он вернулся в WWE, у него две цели. Первой – победить Романа Рейнса на ER – он уже достиг. Настало время для реализации второй (многозначительно смотрит на Хеймана, который от греха подальше отступает в угол ринга) – одолеть Леснара и забрать Всемирный титул. Амбициозные речи прерывает Дрю МакИнтайр. Он тоже вернулся в компанию не просто так. Первой фазой было помочь другу Дольфу заполучить Интерконтинентальное чемпионство, а второй – заполучить Всемирное чемпионство для себя. Звучит музыка Сета Роллинса. Он говорит, что если ищется оппонент для Леснара, то он, Сет, готов. Далее выходит Элайас с гитарой, сообщает, что на следующей неделе у него выходит музыкальный альбом, так что на волне успеха Энглу стоит выбрать в оппоненты только его. Финн Балор появляется и заявляет, что поскольку он был самым первым Всемирным чемпионом, то резонно было бы свести именно его и Леснара на SummerSlam. Ну и, естественно, не обходится без Романа Рейнса, который выходит под очень громкие крики смешанного характера и говорит, что он не будет извиняться или говорить что-то в адрес Леснара. Он хочет побороться с кем-нибудь сейчас и здесь.

Энгл считает, что все присутствующие заслужили шансы. Он назначает на сегодня два матча тройной угрозы, победители которых сразятся друг с другом на следующей неделе за право стать оппонентом Брока Леснара в титульном матче на SummerSlam. Закрывать шоу будет тройник Элайас-Роллинс-Лэшли, а открывать – тройник Рейнс-Балор-МакИнтайр. Сегмент окончен, реклама.

За кулисами констебль Барон Корбин крайне недоволен назначенными матчами и наезжает на Энгла, обвиняя его в том, что он ничего этого не согласовал и не включил его, Корбина. Энгл объясняет это тем, что Корбин не заслужил.

Роман Рейнс победил Финна Балора и Дрю МакИнтайра в матче тройной угрозы #1

Бейли в офисе Курта Энгла ожидает аудиенции. Входит Энгл и говорит, что Саша Бэнкс сидит безвылазно в своей раздевалке, на что Бейли отвечает, что для Саши это типично. Энгл интересуется, как проходят сеансы у доктора Шелби, на что Бейли отвечает, что не очень хорошо, а точнее, вообще никак. И как ни горько признавать, но с Сашей они больше никогда не смогут работать вместе. А вот посмотрим, говорит оптимистичный Энгл и назначает на сегодня матч Бейли и Саши Бэнкс против Алиши Фокс и Даны Брук. Бейли не считает это хорошей идеей, но Курт настаивает, а если не получится, одну из них переведут на SmackDown.

А на ринг тем временем выходит Интерконтинентальный чемпион Дольф Зигглер. Он заявляет, что на ER он сделал именно то, что и собирался, так что Роберту Дауни мл. теперь придется подвинуться, ибо он больше не является Железным Человеком. Вчера свершилось чудо. Впервые за 17 лет титульный матч за ИК был мейн ивентом PPV, и все это благодаря – нет, не Сету Роллинсу, а ему, Дольфу. Роллинса он уважает, конечно, но он – не Дольф Зигглер. Он побил Сета целых 5 раз. Звучит музыка Бобби Руда, и вот, выходит он сам, берет микрофон и говорит, что Зигглер тут не стоял бы с титулом, не помоги ему МакИнтайр. Он должен в ноги кланяться Дрю, ибо, если бы не он, отпускал бы сейчас Дольф дурацкие шуточки в каком-нибудь комедийном клубе. А каково было смотреть на это со стороны тому, кого вообще не позвали на ER, интересуется Дольф. Да фигово, конечно, и вот зачем Руд сегодня здесь – он вызывает чемпиона на титульный матч прямо сейчас. Зигглер соглашается и зовет рефери.

Дольф Зигглер (ч) победил Бобби Руда

Повтор открывающего сегмента и моментов первого тройного матча.

За кулисами перед вторым тройным матчем разминается Бобби Лэшли. Люди говорят, что Зверь никого не боится? Да он еще не встречался с Бобби, так что пусть готовится на SS отдать ему Всемирное чемпионство.

По пути на ринг Моджо Роули встречает проигравшего Бобби Руда и издевательски аплодирует ему. Это, мол, было глориос.

Моджо Роули победил Тайлера Бриза

Матч Саши Бэнкс и Бейли против Алиши Фокс и Даны Брук окончился двойным отсчетом из-за того, что все четыре девицы увлеклись дракой в рингсайде

После матча Саша Бэнкс быстро ушла за кулисы одна.

Повтор событий с ER и знатного полета Кевина Оуэнса, запущенного Брауном Строумэном с верха клетки.

Бейли и Саша ссорятся в раздевалке. Неожиданно Саша говорит, что любит Бейли и так было всегда. Ну вот, наконец, она это сказала.

За кулисами Рене Янг берет интервью у Брауна Строумэна, спрашивая, сожалеет ли он о том, что сделал с Кевином на ER. Конечно, сожалеет, но только о том, что пока не поздравил того с победой. А почему не захотел поучаствовать в одном из отборочных матчей? А зачем? У него ведь есть волшебный чемодан. Браун поднимает его над головой и говорит, что может закешить, когда захочет.

The B-Team (ч) победили The Ascension в матче без титула на кону

Глупыши празднуют, а на экране появляются экс-чемпионы Мэтт Харди и Брэй Уайатт, которые сообщают, что на следующей неделе они заберут обратно то, что по праву принадлежит им, так что пусть Кертис и Бо празднуют, пока могут. Их радость продлится недолго.

Повтор событий ER, произошедших во время женского титульного матча между Рондой Роузи, Найей Джэкс, Алексой Блисс, Микки Джеймс и Натальей.

На ринге чемпионка Алекса Блисс и Микки Джеймс. Она говорит о том, как отстояла свой титул от посягательств Найи на ER, каково это - так долго доминировать в женском дивизионе. Одурачить Найю было раз плюнуть, так что теперь она вполне официально может заявить, что побеждала всех девушек из раздевалки. Фанаты начинают звать Ронду, но Алекса говорит, что Ронда не считается, так как она не из нашего муравейника и вообще отстранена. А после того, что она натворила прошлым вечером, ее надо отстранить навсегда. Упомянутая отстраненная вдруг появляется в толпе и под громкие крики направляется на ринг. Алекса быстро сворачивает лавочку, желает всем приятного вечера и собирается смыться от греха подальше, но Ронда преграждает ей и Микки путь к отступлению. Начинается погоня, Микки попадается в армбар. Алекса и персонал пытаются вызволить беднягу из ловушки. Им это удается, но Ронда теперь хватает Алексу за волосы и тащит обратно на ринг, чтобы и на ней отработать фирменный захват. Выдрать чемпионку из ее цепких рук не получается. Выходит Курт Энгл, чтобы разрешить ситуацию. Он пытается успокоить Ронду, напоминая ей, что всего два дня осталось потерпеть до конца срока отстранения, так что лучше ей пойти домой и подождать там. Как назло является констебль Корбин и все портит. Он считает, что Ронда должна ответить за свои поступки (Микки и Алекса с жаром соглашаются). Курт считает, что Корбин прав и добавляет к сроку наказания еще недельку. Нет, этого мало, а если Энгл не согласен, мы позвоним Стефании МакМэн. Упс, а мобильник-то констебль забыл… Уходит. Энгл говорит Роузи, что даст ей титульный матч против Алексы Блисс на SummerSlam, когда кончится отстранение, но если она выкинет нечто подобное еще раз, то все отменит. Ронда довольно ухмыляется, Алекса злится, конец сегмента.

Повтор открывающего сегмента.

За кулисами Чарли Карузо беседует с Сетом Ролинсом. Прошлый вечер не был его, а вот следующий понедельник – да, а потом будет SummerSlam и выигрыш титула. И да, он любит Романа как брата, но он сделает то, что должно сделать, если на его пути к SS встретится Роман (который наверняка думает и говорит точно также).

The Authors of Pain победили Titus Worldwide

За кулисами девчонки из The Riott Squad Лив Морган и Сара Логан натыкаются на шумный конга лайн Хосе. Между прочим, сегодня очередь Сары потягаться с Эмбер Мун.

Сара Логан победила Эмбер Мун

А у нас мейн ивент, второй матч по правилам тройной угрозы.

Бобби Лэшли победил Элайаса и Сета Роллинса в матче тройной угрозы #2

Итак, на следующей неделе в матче между Романом Рейнсом и Бобби Лэшли определится претендент номер один на титул Всемирного чемпиона. На этой праздничной ноте шоу, наконец, выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Я чет не понял. А на Экстрим Рулс эти два камня дрались не за претендентов чтоль?
Тройники хорошие(особенно первый мне зашёл), остальное так себе

Офлайн
Много боев но качества желает знать лучшего ....
Вот скажите почему Моджо так много побеждают ?
Почему Микки получает больше и часто проигрывает ?
Почему Роман уже не терминатор ?

Офлайн
Ронда такая жуткая, мне из дома страшно смотреть на неё. Нарушает правила, на всех кидается и получает титульный матч.
И опять Лэшли/Рейнс? Ну надеюсь в этот раз Ромми его взгреет expressionless

Офлайн
На ER Рейнс с Лешли не за претенденство боролись, или Винс решил поменять планы и снова сделать матч Рейнса с Леснаром?!?

Офлайн
Роллинз зверь конечно. Смотреть , как он бакл бомбу делает туше типа Лэшли. Зная, какая травма колена у него было. Это конечно страшное зрелище.

Офлайн
Хейман ещё раз доказал, что логичность и последовательность делает любой сюжет интересным. Его объяснение отсутствия Брока было отличным. Жаль, что у остальных букеров вместо головы джёппа. Да и стадо на трибунах ничем не лучше. Всё же Панк был прав относительно фанатов WWE - они просто болваны!!!

Офлайн
Цитата: nikonov145
Много боев но качества желает знать лучшего ....
Вот скажите почему Моджо так много побеждают ?
Почему Микки получает больше и часто проигрывает ?
Почему Роман уже не терминатор ?

Потому что) yum

Цитата: WWE-FANS
На ER Рейнс с Лешли не за претенденство боролись, или Винс решил поменять планы и снова сделать матч Рейнса с Леснаром?!?

Надо БОверить и будет Тройник на Слэме)
Кстати интересно сколько народу из тусовки Хосе побудут в будущем звездами основы?

Офлайн
Дольф Зигглер (ч) победил Бобби Руда в матче за Интерконтинентальный титул

Вообще-то нет. Дольф прервал ринг-анонсера и сказал, что Бобби получит матч сейчас, но не сказал, что за титул.

Цитата: TigranChernov
Я чет не понял. А на Экстрим Рулс эти два камня дрались не за претендентов чтоль?

Нет. Они просто дрались.

Неожиданно Саша говорит, что любит Бейли и так было всегда.

Надо было ей в конце добавить: "Но ты, дура, этого никогда не понимала, поэтому я домой, а ты вали на смэк!" (реально лучше развести их и просто оборвать этот бред)

Повтор открывающего сегмента.

Как мне кажется, слишком мало было повторов открывающего сегмента. Аж непривычно мало.

Цитата: Zaknafeir
Ронда такая жуткая, мне из дома страшно смотреть на неё. Нарушает правила, на всех кидается и получает титульный матч.

Потому что Курт балабол. Обещал лишить Брока титула, если он не выйдет защищаться, но отложил все на Саммерслэм, где выйдет Хейман и скажет: "Извините, Брок сегодня не смог приехать, он отлеживается после матча в UFC!" А Энгл ему: "Окей, но если на следующее ППВ не явится, то все, финиш!" И так по кругу.
Примерно также и с Рондой. "Ты вмешалась в титульный матч на ЭР, хотя была отстранена, и сегодня напала на чемпионку? Надо бы тебя вообще за это уволить. Поэтому получи титульный матч, но только больше не делай так."

Цитата: Zaknafeir
И опять Лэшли/Рейнс? Ну надеюсь в этот раз Ромми его взгреет

Я понимаю, что ты фанатка Романа, но будь я таким, я бы все равно не выдержал еще одного их "увлекательного" матча.

Цитата: Kaban910
Кстати интересно сколько народу из тусовки Хосе побудут в будущем звездами основы?

Столько же, сколько из толпы роузбадов. Жди фьюд Хосе и какой-нибудь белочки.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul

Я понимаю, что ты фанатка Романа, но будь я таким, я бы все равно не выдержал еще одного их "увлекательного" матча.

Да ладно, нормально смотрится, только вот надеюсь, что в следующий раз Лэшли не будет так часто трусы свои поправлять grimacing

Офлайн
Незнаю как кому но мне Ро получилось нормальным. В первое за очень долгое время! А тройник (Рейнс-Балор- МакИнтайр) так вообще зашел больше чем любой матч с Extreme Rules.

Офлайн
Схожу поставлю свечку за то ,чтобы Строуман вышел в разгар мейн-ивента SS и уничтожил всех, кто там будет находиться.
Так или иначе думаю Брока освободят от титула до нового года.Рекорд побит,зрители недовольны отсутствием чемпиона,и риск ,что главный чемпион WWE сольет чемпиону Октагона на глазах у всего мира.
Как-то так.

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Цитата: Hey Guyman Paul

Я понимаю, что ты фанатка Романа, но будь я таким, я бы все равно не выдержал еще одного их "увлекательного" матча.

Да ладно, нормально смотрится, только вот надеюсь, что в следующий раз Лэшли не будет так часто трусы свои поправлять grimacing

Если тебя только это смутило, то я даже не знаю...

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Дольф Зигглер (ч) победил Бобби Руда в матче за Интерконтинентальный титул

Вообще-то нет. Дольф прервал ринг-анонсера и сказал, что Бобби получит матч сейчас, но не сказал, что за титул.


Повтор открывающего сегмента.

Как мне кажется, слишком мало было повторов открывающего сегмента. Аж непривычно мало.

Цитата: Zaknafeir
Ронда такая жуткая, мне из дома страшно смотреть на неё. Нарушает правила, на всех кидается и получает титульный матч.

Потому что Курт балабол. Обещал лишить Брока титула, если он не выйдет защищаться, но отложил все на Саммерслэм, где выйдет Хейман и скажет: "Извините, Брок сегодня не смог приехать, он отлеживается после матча в UFC!" А Энгл ему: "Окей, но если на следующее ППВ не явится, то все, финиш!" И так по кругу.
Примерно также и с Рондой. "Ты вмешалась в титульный матч на ЭР, хотя была отстранена, и сегодня напала на чемпионку? Надо бы тебя вообще за это уволить. Поэтому получи титульный матч, но только больше не делай так."

Цитата: Zaknafeir
И опять Лэшли/Рейнс? Ну надеюсь в этот раз Ромми его взгреет

Я понимаю, что ты фанатка Романа, но будь я таким, я бы все равно не выдержал еще одного их "увлекательного" матча.

Цитата: Kaban910
Кстати интересно сколько народу из тусовки Хосе побудут в будущем звездами основы?

Столько же, сколько из толпы роузбадов. Жди фьюд Хосе и какой-нибудь белочки.

Так я к этому и клоню. в Роузбаде были Саймон Готч,Брон Строумен и если не ошибаюсь Кармелла. + Кролик Райдер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.