Impact Wrestling 12.07.2018





Шоу начинается с пересказа истории с покушением на Коннана, падением Ортиза и Сантаны, помощи доброго феи-крёстного Кинга, твиста с его предательством и возвращения оригинального состава LAX, которые примкнули к Кингстону. Сразу после этого и обновлённой заставки мы переносимся на ринг, где два местных джоббера ожидают появление The OGz (Эрнандеза и Хомисайда). Хилы не стали тянуть резину и сразу же атаковали соперников. Сквош.

The OGz (Эрнандез и Хомисайд) сквошанули двух бедолаг.

Кинг хочет рассказать нам одну историю о Коннане. Об этом старом человеке, чьё время уже прошло. Когда он решил вновь собрать банду, он не подумал о старых приятелях. Думаете, что Хомисайду хотелось сидеть в Мексике? Коннан даже не набрал Эрнандеза. Вместо этого он взял двух юнцов, которые слепо следуют за ним, куда бы он их не вёл. Нравится вам или нет, OGz многократные командные чемпионы. Однако сейчас они думают не о титулах, а о том, как покончить с Коннаном и его парнями. Поэтому на Slammiversary они устроят уличную драку.

В импакт зоне у Алиши в гостях Шотзи Блэкхарт. Сегодня она дебютирует в матче против Элли. Шотзи пришла сюда с целью доказать всем, что она не фальшивка, а настоящая хулиганка. Она готова раскачать это место (rock), но готова ли Элли раскачаться (roll)? После натянутого каламбура Блэкхарт то ли лает, как собачка, то ли чихает, как морская свинка и уходит. Очень плохо..

oVe в своём стиле на камеру обещают победить в менй-ивенте Пентагона, Феникса и Суонна. На Slammiversary Каллихан продолжит уничтожать лучадора и лишит его маски.

Шотзи и Элли выходят для следующего матча. Далеко не самый выдающийся поединок, но несколько интересных моментов Блэкхарт показала. В концовке зеленоволоска собиралась провести что-то с канатов, однако промазала, после чего угодила в кодбрейкер.

Элли победила Шотзи Блэкхарт.

Элли празднует, но со спины на неё налетает Тесса Бланчард. Она запускает её в заграждения, потом закатывает на ринг, где проводит наикривейший ддт (но тут вопросы скорее к самой Элли).

Градо ведёт по закулисью Катарину и Джо Хендри. Они натыкаются на беседующего Илая Дрейка, что не мешает Градо начать его похлопывать. Он представляет Илаю свою девушку и друга. Джо пытается завязать разговор с бывшим чемпионом, но тот никого не слушает, обращаясь лишь к Катарине. Он уверен, что Градо не может быть её парнем и это всё шутка. Британцу такие речи не нравятся и он бросает Дрейку вызов на матч. Илай в спину троице добавляет, что попробует порестлинговать не с Градо, а с ней.

Тесса за кулисами спрашивает, хотим ли мы знать, почему она напала на Элли? Нет, но она продолжает. Когда она только пришла сюда, то сразу чётко дала понять всем нокаутам в раздевалке, что собирается выиграть титул и сметёт со своего пути любую. Мэдисон Рейн решила, что сможет её остановить. И когда Тесса почти расправилась с нахалкой, тут появилась Элли, которая ей помешала. Элли считает, что всегда должна поступать правильно. Но куда эта правильность её завела? Её лучшая подруга погибла и сгорела в гробу. Тесса готова преподать Элли урок, что поступая правильно для окружающих, она делает хуже самой себе.

Новое промо о загадочной блондинке. И теперь очень похоже, что это Скарлетт Бордо.



Остин Эйриес за кулисами говорит, что неделями он только и слышит о том, как Муус тренируется, совершенствуя свои навыки в надежде, что сможет побить чемпиона. И вот сегодня об успехах одного футболиста-пенсионера нам всем поведает другой. Да-да, речь о "непобедимом" Данжело Уильямсе. Ну что же, чувствуйте себя как дома, Мистер Уильямс. Остин с интересом послушает, что вы там хотите нам рассказать. Самый ленивый фьюд за главный титул в истории Impact/TNA.

Флэшбэк выпуска - битва века между Террин и Гейл Ким, со спец.рефери ОДБ. Матч и правда достойный.

Мэттьюз приглашает Уильямса на ринг. Данжело говорит, что не расскажет нам, где именно тренируется Муус, ведь это секрет. Мы смотрим кадры с тренировок, после чего Уильямс задвигает стандартные фразы про "упорно работает" и "он победит". Гениальное интервью прерывает Эйриес. Он удивлён, что Данжело пришёл сюда. Ведь по идее он должен готовиться к сезону NFL. Ах, подождите, ведь его контракт истёк и никто не предложил ему новый. Да-да, он был вынужден прекратить свою карьеру, потому что никто не захотел видеть его в своей команде. Также, как это было с его другом Муусом. Ну, в отличие от своего кореша, Данжело провёл блестящую карьеру. Выиграл Супербоул, да? Нет?! Ох, он никогда не был чемпионом, как и Муус... И сейчас он выперся на его ринг, пытаясь использовать про-рестлинг, как возможность быть хоть где-то востребованным... Как и его кореш Муус. Уильямс оправдывается, что это всего лишь интервью. Остин понимает, как понимает и заботу о своём друге. Поэтому он просит передать от его имени одно небольшое сообщение Муусу. Хорошо? Отлично. Остин наклоняется ближе и наносит удар микрофоном в челюсть. Ещё немного попинав лежачего футболиста он идёт за стулом, но Уильямс приходит в себя и отбивается. Он сам поднимает стул и замахивается им на Эйриеса (если у него и в игре такие же скорость и реакция, то я вообще не удивлён, что его вышвырнули оттуда), но чемпион заряжает с ноги в пах, после чего наносит удар по спине стулом, обещая сделать с Муусом то же самое. Если бы он сделал это сразу же, без лишней контратаки Уильямса, с нелепейшей попыткой ударить стулом Остина, было бы намного лучше.

КМ в коридоре спрашивает у Фалах Бахха, доказал ли он свою преданность их команде? Здоровяк соглашается и рестлеры мирятся. К ним подходит индийская делегация. Гама говорит, что ребята могут не рассчитывать в будущем выиграть командные пояса, потому что они достанутся его ученикам. КМ заводится и откровенно переигрывая обещает как-нибудь разобраться с ними. Старый индус усмехается. Именно этого он и ожидал от типичных американцев. Ведь они даже не могут контролировать то, что входит в их рот (хлопок по пузу Бахха) и выходит из него (намёк на болтовню КМ). Индусы уходят, КМ доволен собой, а Фалах опять комплексует из-за своего живота.

На очереди матч между Дрейком и Градо, который появился в сопровождении Катарины и Хендри. Ну тут, как бы, всё очевидно.

Илай Дрейк победил Градо.

После матча Илай снова подкатывает к Катарине и та даже ведётся на флирт. Однако Хендри встаёт между ними и собирается драться. Дрейк усмехается и показывает, что всё понял. Они мутят между собой за спиной у Градо. Он их раскусил. Катарина и Хендри оправдываются, что это не так, но Илай выводы уже сделал. Он уходит, а Джо и Катарина уверяют Градо, что это чушь.

Киллер Кросс обещает Пити Уильямсу, что когда поймает его в следующий раз, то выжмет весь кислород из его черепа. Мэттьюз, к слову, заявляет, что их матч состоится на следующей неделе.

Алиша спрашивает у Сайдела, не страшно ли ему защищать свой титул от человека, который ещё ни разу не проигрывал удержанием или болевым? Мэтт не понимает, где она вычитала такие вопросы. Кейдж называется себя машиной, но у органики перед механикой есть серьёзные преимущества. Не важно, насколько Брайан больше, третий глаз Сайдела открыт. Его ум и дух сильнее, чем мышцы Кейджа.

Нам объявляют, что матч между Тессой и Элли состоится на Slammiversary, а Муус дозвонился по телефону в студию. Он сказал, что видел, как Остин поступил с его другом. На следующей неделе он приедет на шоу и накажет его за это.

Алиша и Мэдисон Рейн устроили посиделки за кулисами. Когда Мэдисон возвращалась в компанию, она даже не думала, что вновь выйдет на ринг. Однако теперь они в одной неделе от Slammiversary, где её ждёт титульный бой против Су Йонг. Она шестикратная чемпионка нокаутов и ей доводилось встречаться со всевозможными соперницами, но тут особый случай. Жалких байтеров вДудя прерывает отдалённый смех упомянутой Су. Мэдисон встаёт со стула и идёт на звук. Никого не обнаружив в коридоре и комнате по соседству она возвращается обратно, однако Алиши там уже нет. Зато есть белая простынь, запачканная кровью, на которой написано "твоё время пришло". Мэдисон резко оборачивается и замечает лишь хвост фаты, удаляющейся из комнаты. Она спешит следом, но когда выходит, дверь за её спиной захлопывается и не открывается. Кое-как распахнув дверь Мэдисон встречает лишь темноту.

Пора мейн-ивента. Потрясающий матч, ради которого стоило терпеть всё остальное безумие. Возможно, лучший здесь за последние лет пять. В концовке Суонн попытался провести Каллихану франкенштайнер с третьего каната, но тот удержался и сам грохнул соперника бомбой, после чего добил фирменным Get Out of Here. Ну и момент, после которого Рэнди Ортон может заканчивать карьеру:



oVe победили Пентагона Младшего, Феникса и Рича Суонна.

Хилы празднуют победу, а мы переносимся обратно к Мэдисон Рейн. Итак, она открывает ту самую дверь, а за ней... лес. Комнаты больше нет. Она идёт туда, но вскоре понимает, что заблудилась. Перепуганная девушка бежит и падает, а со всех сторон появляется свита Су Йонг. Монстры, повторяющие, что её время пришло, окружают Мэдисон. Однако когда кольцо смыкается все пропадают и Рейн остаётся на поляне одна. Она озирается по сторонам, а в это время за её спиной возникает сама Су Йонг. Мэдисон оборачивается на смех, ведьма загробным голосом произносит фразу про время и протягивает к ней руки. И на этом шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Да ну чего безумие-то?! Отличный выпуск. Да, болтовни много, но так подано нон-стопово всё, что это замечаешь уже только на статистике выпуска.
Мейн огневой. Все виды станнеров и каттеров - феерия просто. Джейк в этот раз шикарно попал, а то тот момент, который показывают на заставке (со столом), далеко не такой чёткий.
По кривому хаммерлок ддт не согласен, что виновата Элли. Тэсса какую-то пургу провела, изначально правильно подняв Элли и заведя её руку за спину, но потом почему-то стала мостить себе ддт под другую подмышку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.