Lucha Underground 4.5





Наркоманы Пола Лондона поклоняются Маскарите Саграде, который обещает их отвести к Белому Кролику; Антонио Куэто анонсирует сбор ацтекских медальонов; Брайан Кейдж избивает Пентагона, в надежде на титульный матч; а Матанза становится Богом и приносит в жертву Пектакулара - после краткого напоминания о событиях минувших дней, мы оказываемся в "Храме", где нас приветствуют Страйкер и Вампиро. Комментаторы анонсируют сразу три матча сегодня, и все они будут за медальоны ацтеков. В том числе и мейн-ивент, в котором сойдутся Миль Муэртес и Брайан Кейдж. Жара!

Тем временем на ринге с палкой кендо в руках тусит Кортез Кастро. С лестницы к нему обращается владелец "Храма". Куэто знает, что Кортез, если это вообще его настоящее имя, офицер полиции. Но это очень даже хорошо, ведь Антонио собирается сообщить об убийстве. Правда, сам он предпочитает называть это не убийством, а жертвой Богам. На ринг выходит Монстр Матанза и за считанные секунды убивает Кортеза.

Матанза Куэто принёс в жертву Кортеза Кастро.

Как и в прошлый раз, ритуал повторяется - трость вверх, гаснущий свет и исчезающее тело бедняги.

Сразу же следующий матч. Ивелисс и Джоуи Райан разыграют один из ацтекских медальонов. Довольно неплохой поединок, как для полноценного оупенера. Не обошлось, конечно, без традиционной ужасной клоунады от Райана, но присутствие Ивелисс всё компенсировало. В конце Джоуи попытался провести девушке бомбу, но та вырвалась, надавала лещей и с помощью сансет флипа удержала негодника.

Ивелисс победила Джоуи Райана в матче за один из семи ацтекских медальонов.

И снова без перехода к закулисным сегментам сразу же стартует следующий матч. Командные чемпионы среди трио (Мак, Киллшот и Сон оф Хэвок) между собой порешают, кто получит медальон ацтеков. Однако у Антонио Куэто в голове появилась идея, как сделать этот бой ещё лучше. Он ставит на кон и второй медальон. Тот из участников, кто будет удержан или сдастся, уйдёт ни с чем. С самого начала Киллшот предлагает объединиться против "чужого" Сон оф Хэвока, но Мака такой расклад не устроил. В итоге вышла честная заруба, где каждый был сам за себя. Под занавес Киллшот пристомпил бородача, но тут же угодил в станнер. Мак замешкался решая, кого из двух напарников ему удерживать, лишая тем самым медальона, и выбрал Киллшота. Возможно, в отместку за вылет из Ацтекской Битвы в начале сезона.

Мак и Сон оф Хэвок победили Киллшота в матче за два из семи ацтекских медальонов.

После матча напарники попытались успокоить Киллшота, но тот психанул и ушёл.

После рекламы опять на ринг. Выпуск сегодня насыщенный, а таймслот никто не увеличивал, потому матчи идут нон-стопом. Кейдж и Муэртес ожидаемо выдали годноту, не жалея ни себя, ни соперника, ни рефери. Последним попало особенно. Сначала Миль случайно затекдаунил основного судью и попал в дискус лариат от Кейджа. Брайан начал удержание, но резервный реф появился слишком поздно, за что и получил от разъяренного рестлера. Этим воспользовался уже Муэртес, подловив Кейджа во флэтлайнер. Однако ситуация с удержанием повторилась и Миль упокоил и третьего судью. Драка продолжилась за рингом, где инициатива опять перешла к Кейджу. Но в этот момент один из зрителей на трибуне снял маску и оказался Пентагоном. Чемпион вломил Брайану стулом по голове и закатил на ринг, где Муэртес добил его гарпуном и ещё одним флэтлайнером, а более-менее очухавшийся судья отсчитал до трёх. Даже с учётом вмешательства и рефери бампов, пока лучший матч сезона.

Миль Муэртес победил Брайан Кейджа в матче за один из семи ацтекских медальонов.

Миль предлагает Катрине присоединиться к нему на ринге и по традиции лизнуть поверженного противника, но та отказывается и уходит.

Пентагон, вооружившись микрофоном, просит Кейджа не грустить. Да, он не выиграл медальон, но на следующей неделе чемпион даст ему возможность попытаться отобрать у него титул. Вот только итог известен - сначала Пентагон успешно защитится, а потом поломает Кейджу руки. Потому что он - Пентагон Дарк. Бесстрашный.

Страйкер и Вампиро прощаются с нами, но это ещё не всё. Луча совсем уж без сегментов невозможна. Мы оказываемся в какой-то странной небольшой комнате, где наркоманы Пола Лондона пытаются устроиться на маленьких диванчиках. В нору заглядывает Маскарита Саграда. Он сообщает наркоманам, что Белый Кролик готов их принять прямо сейчас. После переходов в духе Линча они оказываются в подземелье. Перед ними на троне из корней дерева восседает некто, издалека очень сильно напоминающий Морфиуса (на самом же деле это Кевин Кросс из GFW, он же Киллер Кросс из Impact). Он говорит, что готов исполнить любое желание наркоманов. Но что они могут предложить взамен? Пол Лондон уверяет, что всё. Тогда Белый Кролик требует убить того, кто привёл их к нему и бросает для этого свой посох. Лондон немного мнётся, но всё же забивает Маскариту Саграду. Кадры в духе Квентина Тарантино (что не удивительно). Весь в крови Пол безумно улыбается, а Кролик говорит, что это было весьма занятно. Теперь лишь осталось выяснить, как далеко они готовы зайти. Сидящий рядом с троном в клетке из корней мини-лучадор в чёрном зловеще смеётся, а шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.