Хирому Такахаши травмирован

Хирому Такахаши травмирован

Звезда NJPW и обладатель чемпионства IWGP в полутяжелом весе Хирому Такахаши получил серьезнейшую травму субботним вечером в Сан-Франциско на шоу NJPW G1 Special в матче против Драгона Ли. Wrestling Observer Radio сообщает, что Такахаши предположительно сломал шею после того, как Ли уронил его прямо на голову коронным драгон драйвером. Уже после матча за кулисами реслер полностью лишился сил, хотя, согласно информации рrowrestlingsheet.com, во время осмотра был "в состоянии сидеть и говорить осознанно".

NJPW дали официальное заявление о состоянии Хирому:

"Хирому Такахаши был госпитализирован после того, как получил травму шеи во время матча с Драгоном Ли за чемпионство IWGP в полутяжелом весе на субботнем шоу NJPW G1 Special в Сан-Франциско. После матча Такахаши отвезли в ближайший госпиталь. В настоящий момент он проходит тщательное обследование, он в сознании, может сидеть и говорить. NJPW глубоко ценит искреннее участие, проявленное нашими фанатами. Пожалуйста, обо всех новостях, которые [мы будем публиковать] как только узнаем, читайте на сайте njpw1972.com"

Вот, собственно, тот самый критический момент матча:



Многие коллеги по цеху, например, Кенни Омега и Шон Уолтман, уже выразили поддержку Хирому и искренне желают ему скорейшего восстановления. Пожелаем и мы, чтобы все обошлось.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Тут без мата обойтись? Постараюсь. Мать моя. ну что-же???? Хирому, как можно, выздоровления! Блин, от как жаль.... Вот один из лучших, мать-перемать! Лучи здоровья с Выхино!!!! А вообще, это беда. Лучший тот кем станет.

Офлайн
Да, приём жесткий в принципе. Здоровья!

Офлайн
Только Хирому собрался выплывать из дивизиона полутяжей - на тебе disappointed_relieved
Скорейшего восстановления ему.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.