Impact Wrestling 05.07.2018





Шоу начинается с повторов прошлой недели - дебют Суонна, индусы с AliExpress, тёрки Каллихана и Пентагона, поехавший крышей Эдвардс, солянка в дивизионе нокаутов, раскол LAX и прочие извращения. После заставки к рингу вытанцовывает Эдгар Давидс Рич Суонн. Его соперником становится Феникс, а значит мы вправе рассчитывать на очень качественный и зрелищный матч.

Ну, не совсем. Было здорово, но для исполнителей такого уровня местами грязновато. Да и экшена хотелось больше. В конце Суонн полез на канаты, а Феникс контратаковал апперкотом, после чего взял соперника для масл бастера, но вместо этого выкрутил его в лихую вариацию Мичиноку драйвера. Вышло весьма эффектно.

Феникс победил Рича Суонна.

После матча на лучадора налетели Кристы и попытались снять с него маску. На помощь брату вылетел Пентагон, который сначала прогнал хулиганов, а после и сам зарядил Фениксу с ноги в пах, добив затем пайлдрайвером. Под буканье зрителей он снял с себя маску и оказался, разумеется, Сэми Каллиханом. Они продолжили избиение Феникса, попутно раздав и, попытавшемуся было вмешаться, Суонну. И вот только после этого объявился настоящий Пентагон. Хилы сбежали.

Мэттьюз и Каллис анонсируют на сегодня женский командник - Су и её ведьмы против Элли и Мэдисон Рейн. Кроме того, на ринге дебютирует Киллер Кросс, а в мейне сразятся Кейдж и Конг.

КМ за кулисами находит Бахха. Он чувствует, что его подставили и предали, но сегодня он даст их команде ещё один шанс.

В импакт зоне новая красавица берёт интервью у Элли и Мэдисон. Рейн говорит, что ей доводилось биться со всеми нокаутами, но такой соперницы, как Су Йонг, у неё ещё не было. Сражаться в одиночку против этой тьмы очень сложно, поэтому она рада, что в её углу будет человек, который в тьму уже заглядывал. Элли подтверждает. Розмари пыталась уберечь её от тьмы, но у неё не вышло. Ей пришлось заглянуть во тьму и станцевать с демонами. И если Су полагает, что это убило Элли, то она серьёзно ошибается, поскольку это лишь открыло тёмную сторону её сущности.

КМ сопровождает Фалах Бахха для следующего матча. Сегодня здоровяк попытается отомстить Киллер Кроссу. Если кто не помнит, он стал одной из жертв закулисных атак этого маньяка. У Кросса, конечно, потрясающая муз.тема и титантрон. Прям до мурашек. Сам матч скукота полнейшая, но Киллер хорош. Очень хорош. Для победы он заключил Бахха в слипер и удушил.

Киллер Кросс победил Фалах Бахха.

Кросс не угомонился и продолжил душить соперника. КМ попытался спасти друга, но также попал в слипер и отправился отдыхать. Следующим на Киллера напал Пити Уильямс, зарядивший тому по хребту стулом и швырнув его затем в лицо. Кросс не пострадал, но ушёл.

Джимми Джейкобс говорит, что Брайан Кейдж всех обманывает. Он называет себя машиной, но машинам не свойственны эмоции. А вот ярость Кейджа они видели. А ещё они видели, как он чувствует боль. Так может быть, он не машина, а человек?

Индусы за кулисами празднуют прошлонедельную победу. К ним подходит их гуру, раздаёт подзатыльники и зачитывает какую-то нотацию. А может пошлый анекдот рассказывает, кто его знает? Неожиданно он переходит на английский язык и обещает привести молодёжь к вершине и командным титулам.

Видеопромо, обещающее скорое появление какой-то загадочной горячей блондинки.



Сразу же следом женский командник. Су вышла со всем своим выводком трупов, но для матча в напарницы выбрала одну. Очень много овербукинга, смотреть только в том случае, если любопытно взглянуть на реслингующее зомби.

Мэдисон Рейн и Элли победили Су Йонг и еле ходящий труп.

Кингстон, Сантана и Ортиз на своей хате пытаются играть в домино, но ничего не выходит, ибо Эдди не в духе. Его бесит, что Коннан проявил к нему неуважение. Он спрашивает у пацанов, кто пришёл к ним на помощь, когда они были на самом дне и привёл их к успеху? Разве Коннан? Нет, это был он. Раскол LAX набирает обороты.

Индийский гуру продолжает гонять молодёжь в лучших традициях русской армии. А Каллихан на камеру обещает лишить Пентагона всего, что у него есть. К слову, на следующей неделе ожидается командник 3 на 3: oVe против братьев-лучадоров и Суонна.

Остин Эйриес рассказывает о своей карьере и о том, что он победит Мууса на Slammiversary. Коннан же общается с кем-то по телефону. Сегодня он обличит Кингстона, предъявив ему за всё.

Напоминание о том, как на прошлой неделе Эдди Эдвардс объявился на шоу HoH и избил Томми Дримера. Видимо сразу же после этого окровавленный Томми записал видеообращение. В нём он говорит, что Эдди окончательно слетел с катушек. Он одержим Каллиханом и это свело его с ума. Неужели он и правда думает, что Томми мог спать с его женой? Да ей же 25 лет, что она могла найти в человеке, который выглядит как он?! Как теперь Томми должен предстать перед своими детьми, весь окровавленный и избитый? С него хватит. Эдди был одержим Каллиханом, а теперь Дример одержим им. Ибо никто не смеет врываться на его же собственное шоу и избивать его.

Мэттьюз в студии подтверждает, что на Slammiversary состоится хардкорный матч между Дримером и Эдвардсом. А ещё на следующей неделе вернётся Данжело Уильямс, который расскажет нам о состоянии своего друга Мууса.

Пока же поочерёдно на ринг выходят Ребел и Катарина. Их матч следующий. Смотреть обязательно - просто взгляд не оторвать. Матч, кстати, тоже ничего. В конце Катарина вырвалась из вертикального суплекса и провела сопернице бэкбрейкер на одно колено для победы.

Катарина победила Ребел.

После матча за кулисами Катарина обещает возбуждённому Градо приятный сюрприз, которым оказывается его британский друг Джо Хендри. Все обнимаются.

Мейн-ивент. Очень хороший бой двух силовиков. Возможно, лучший поединок Конга за всё его время в Импакт. Победу Кейджу принёс F-5.

Брайан Кейдж победил Конго Конга.

Сегодня шоу закрывает не матч, а сегмент. Коннан обещал рассказать всю правду о том, кто на него покушался. Точнее, доказать, что это дело рук Кинга. Он появляется с мексиканским флагом и получает лучшую реакцию вечера. Коннан зовёт на ринг Кингстона, но того сопровождают Ортиз и Сантана. Глава LAX очень зол. Он всегда помогал и поддерживал Кингстона, решал все его проблемы. Он, по сути, создал его. И чем тот ему отплатил за это? Эдди смеётся. Он не знает, что там Коннан курил на досуге, пусть лучше предоставит доказательства. Коннан говорит, что в те моменты, когда Кингстон якобы звонил ему в больницу и разговаривал с ним, он на самом деле никуда не звонил, это ложь. Кинг утверждает обратное. Это не доказательство - слово Коннана против слова Кингстона. А дальше нас ждёт твист, который достоин отдельной награды. Старый мексиканец называется Кингстона треплом и Эдди колется. Да, это действительно он напал на Коннана. Всё потому, что его время прошло. Он устарел. Сейчас пора рулить новому поколению. Кингстон пытается убедить Ортиза и Сантану последовать за ним, но те буквально на пальцах дают ему понять, куда он может идти со своими пенсионными реформами. Коннан доволен, ведь у Кингстона ничего не получилось. Однако он зря радовался, ведь со спины на них нападают Хомисайд и Эрнандез. Они избивают молодёжь, душат Коннана, после чего шоу выходит из эфира.

Очень странное развитие сюжета с расколом LAX. Даже закрывая глаза на все нелепости, просто итоговые лагеря вызывают вопросы. Казалось куда как более логичным, что Хомисайд и Эрнандез останутся верны Коннану, с которым они бок о бок прошли столько всего. Которому они были стольким обязаны. А более ветреная и горячая молодёжь же наоборот последует на встречу переменам. Тем более, что Кинг действительно вытащил их из неудач и привёл к титулам. А вышло вот так.

И ещё, с полным кардом Slammiversary можно ознакомиться вот тут: клац.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Мейн и оупенер весьмацкие.
Мейн местами очень реалистично выглядел. Иногда прямо как бушидо. *ностальгия*
Алисия – бисквит, не малышка. heart_eyes Даже Конго Конг обнюхал.
Дебют Кросса понравился.
Дебютирующая блондинка... Возможно Шотзи Блэкхарт перекрасили. Губки похожие и вроде небольшая, судя по комплекции.
Концовка тоже понравилась, только очень не хватало бомбы-распятия от Эрни и музыки группировки в конце.

По нелогичности финала можно подискутировать. Изначально я тоже подумал, что разумнее, наверное, было б чтоб на Коннана напали молодые, а старики, предварительно им предупреждённые, вмешались бы и спасли старого друга. НО!
1. Коннан собрал новую группировку, куда не позвал того же Эрнандеза, и отдал имя группировки левым чувакам.
Хотя не очень логично, что Хомисайд им ранее всё же помогал. Однако он был на вторых ролях, поэтому мог "обидеться" шестерить. По истории его куда-то ещё отправляли. Опять же он был "щитом" в противостоянии с огайцами.
2. Беды нового ЛАКСа начались, когда пропал Коннан, на которого теперь же якобы напал Кинг. То есть Эдди сыграл старой картой "розыгрыш девушки, на которую нападают хулиганы, а случайный прохожий её спасает". И поступок малых выглядел очень взвешенно и мудро. Тут только шляпу можно перед ними (ну и букерами тоже) снять.
3. Важный момент, который пока никак не подчёркнут. Если мы копнём в историю, то первый фьюд (ну как фьюд?! – фьюдичек) у новых ЛАКС был как раз против Дез Консил Крю, куда и входил Кингстон в тот момент.
4. В конце концов так драматичнее и сложнее для зрителя. =)

Офлайн
По поводу "зомби"... Когда толпа вышла, сразу понял, кто будет напарницей единственной. Та, кто раньше не появлялась в прошлых выпусках, и не такая подростково округлая, как половина из них, и не такая жирная и неспортивная, как трое других.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.