Зачем люди меняются?

Я хотел просто поделиться. Делиться всегда не просто. Но я это сделаю.

Независимо от того, как это будет воспринято.

В каком случае ты не получаешь реакцию на свое мнение? Правильно. Когда ты его не имеешь.

В каком случае ты оказываешься полным неудачником? Правильно. Когда ты ничего не пробуешь.

Ошибаешься? Тот, кто осудит твои ошибки - никогда не пробовал и не рисковал. А значит, о чем с ним говорить?

Итак, когда эта вертикаль мысли стройно засела в голове, ты начинаешь понимать, что нет ничего важнее, чем движение. Причем не движение как таковое, а движение к цели. Можно сказать, что движение к мечте.

Многие могут сказать, что мечты у всех разные и вообще все это - очень спорно. Но, просто подумайте, когда вы смотрите на себя в зеркало...Вы наедине, сами с собой. Вам незачем себя обманывать. Кто вы и что вы делаете, какие ваши мечты? О, да. Вы все знаете!

И поэтому я пришел к простому выводу в жизни. На мой взгляд, этот вывод является истинным в любом своем проявлении. Ты - то, что ты делаешь. И стоишь ты ровно столько, сколько невероятных поступков совершил. И эта копилка есть ни что иное, как твое зеркало. Ты смотришь в него и все знаешь. Такое зазеркалье называют совестью.

Поработал, разобрался в чем-то. Не палишь бездумными хейтами - правда на твоей стороне. Весы всегда должны перевешивать в твою сторону. И тогда ты не смотришь в зеркало с поддельным величием. Тогда ты и есть ты: любишь свою жизнь, окружающих, свои дела и хобби. И вкладываешь в это душу.

Так вот прежде, чем писать далее гневный коммент, подумай, а что ты можешь дать WrestlingCity? Возможно именно этой детальки не хватает на общем полотне. Может ты не умеешь писать, но тебе есть что сказать, а может ты гениальный гифкоман, а может ты снимаешь крутые ролики, переводишь, может ты тот самый, который изменит все!

В каждом человеке есть гениальное. Так устроено природой. И когда я слышу, что человек изменился к лучшему, я лишь констатирую то, что это человек понял, чем он может быть полезен и нашел нужную деталь.

Думай об этом. Не сейчас прямо, а вообще. Ведь, если тебе приятно здесь находится, надо понимать, что это место создано и поддерживается именно теми людьми, которые в какой-то момент решили измениться и изменили все вокруг себя ради своих идеалов и возможно своей мечты.

Пора и тебе друг мой перестать протирать свои штаны. Город ждет твоих свершений!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Человек это процесс. Вы просмотрели краткий курс диалектического материализма Карла нашего Маркса в исполнении неподражаемого Макса728.
Автор красава! В очередной раз заставил меня пожалеть об отсутствии на сайте плюсомёта для статей. Карл Макс )))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.