WWE NXT 04.07.2018

WWE NXT 04.07.2018
Когда кто-то сказал, что Трипл Эйч плохой руководитель



Шоу начинается с матча антихаризматичной Дакоты Кай и очень харизматичной Сантаны Гарретт. Короткий матч, в котором обе рестлерши ничего интересного не показали. Победа за Дакотой.

Далее на ринг выходит Шайна Базлер. Рестлерша говорит, что на последних крупных шоу она без шансов одолела своих соперников. Шайна считает, что никто не способен отобрать у нее титул чемпионки. Никто на эти громкие слова ей не отвечает.

Нам показывают фотографию опухшего лица Оней Лоркана, который из-за этого не присутствует на шоу, а за кулисами стоит его партнер по команде Дэнни Бёрч. К нему подходят члены «Неоспоримой эры», подшучивают над ним, но тут неожиданно и Бёрч решил подшутить над О'Райли и Стронгом насчет того, что они слили свои титулы ноунеймам. В конце сегмента Дэнни предлагает Адаму Коулу матч 1 на 1 на следующем NXT, Североамериканский чемпион соглашается.


«АТАШОЛ» на языке жестов

Второй матч, в котором «Мощь» победили Отиса Дозовича в неравном матче. Неинтересный бой, уже по традиции достойно внимания лишь шикарное телосложения Дозовича.


Настало время самого мразотного сегмента шоу. Бьянка Белэйр отдыхает возле пляжа и дает свои комментарии по поводу ситуации вокруг претендентства на титул женской чемпионки NXT. Бьянка говорит, что она непобедима, поэтому остальным женщинам ростера нужно заткнуться и принять правду о том, что Белэйр – охрененная тётка, и именно она заслуживает получить титульный матч.



Твое лицо, когда Ион не отвечает на вызов

За кулисами фейковые журналисты (на этот раз некоторые из них все-таки включили запись на диктофоне) берут интервью у Каири Сэйн. Рестлерша отмечает, что на следующей неделе она легко победит Ванессу Борн, а потом получит заслуженный матч за титул чемпионки NXT.

Вельветин Дрим победил Криса Джайджека. Нормальный матч, но не более.


За кулисами участники команды «Усатая гора» до сих пор кайфуют от того, что им удалось отобрать командные титулы у «Неоспоримой эры». На следующей неделе нас ждет реванш.

В конце шоу Джонни Гаргано победил Итана Картера 3. Хороший матч, однозначно достойный внимания фанатов NXT. Комментаторы заметили, что Джонни Борьба стал слишком агрессивным, он попросту уничтожил Итана Картера. Видимо, это какое-то развитие персонажа, но об этом мы узнаем в следующих выпусках шоу.


После матча Гаргано дал небольшое эксклюзивное интервью, в котором сказал, что произошедшее на последнем PPV его изменило. Теперь он не Джонни Борьба. Теперь рестлер не знает кто он такой. Томное дыхание Джонни Гаргано заставляет поверить в эти слова.



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Очень странно, что WWE до сих пор не подписали Сантану, может после второго MYC всё-таки решатся?

Майти как были непонятно кем, такими и остались. Вдвоём вообще ничего примечательного не показали против Доузы...

Каири пора бы перестать тратить время непонятно на кого - время выдвигаться за титулом сокровищем :)

Мейн неплох.
Интересно, Вельветин как-нибудь ответит EC3?

Офлайн
я думал шейне кто то скажет пару слов... а нифига

Офлайн
Скучный выпуск...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.