WWE SmackDown LIVE: 03.07.2018

WWE SmackDown LIVE: 03.07.2018




Выпуск открывает Рене Янг и её гости - воссоединившаяся команда Hell No. Кейн говорит, что по отдельности он и Дэниэл Брайан добились многого, но теперь Hell No снова вместе и их не остановить. Рене спрашивает, что заставило Кейна вернуться. Он отвечает, что в последние пару недель Брайан попал в небольшую передрягу, из которой сам бы не выбрался. Так что демон всегда прикроет Брайана. Дэниэл замечает, что в последний раз, когда они стояли на ринге друг с другом, то были соперниками, и вообще Кейн пытался закончить его карьеру. Демон просит не ворошить прошлое, но Брайан вспоминает, как друг пытался похитить его жену. "Пытался" - ключевое слово, замечает Кейн. И вообще, несмотря на все разногласия они всегда были на одной стороне. Начинается фирменный обмен кричалками YES-NO от Кейна и Брайана.

Выходят Усо и говорят, что не верят в Hell No. Они рады, что они вернулись, но с какой стати им дали тайтл-шот на командные титулы. Они так и сочатся недоверием друг к другу. Брайан не верит Кейну, а Кейн считает Брайана слабым звеном. Их перебивает генеральный менеджер Пэйдж и говорит, что её работа делать так, как правильно для фанатов WWE. Поэтому если Hell No хочет тайтл-шот, то сегодня они должны победить Усо в мейн-ивенте. А Пэйдж помнит, что это она ни с того ни с сего дала им титульный матч?

В закулисном сегменте Аска говорит, что ей всё равно с кем биться, с мужчиной или с женщиной, ведь никто не готов к Аске, особенно Эллсворт.

Джефф Харди (ч) против Миза за титул Чемпиона Соединенных Штатов - открытый вызов ко Дню Независимости

Отличный матч, в конце которого Харди выиграл после Бомбы Лебедя. Чемпион празднует на ринге, а Миз ползёт за кулисы.

За кулисами Эллсворт говорит, что он за патриархат, и как представитель доминирующего гендера, покажет Аске где кухня. Потому что Мэлла это деньги, а Эллсворт это совершенство.

На ринге Новый День и Байрон Сакстон. Трио празднует ежегодный конкурс поедания оладушек посвященный третьему июля. Конкурс не успевает начаться, как на Новый День нападает Вменяемость. Довольно затяжная драка закончилась полным разрушением экс-чемпионов.

Аска против Джеймса Эллсворта

Эллсворт постоянно говорил, что не готов начать бой, пока не напал исподтишка. Аска с легкостью контратаковала и ударила Джеймса киком в живот, после которого его чуть не вырвало. В конце концов он убежал, японка погналась за ним и матч закончился двойным отчетом.

В итоге Аска догнала Эллсворта в рингсайде, но на неё напала Кармела и увела Джеймса с собой.

Кейн и Дэниэл Брайан беседуют в раздевалке. Брайан говорит, что раз они снова команда, чтобы быть на одной волне, Кейну нужно извиниться. За внезапный Тумбстоун в 2012, за молчаливые звонки с тяжелым дыханием, за дохлую белку у дома... Кейн прерывает его и говорит, что просит прощения. За всё. Ведь Брайан ему как брат. "Ты своего брата поджег" - вспоминает Брайан. Кен говорит, что не об этом, а о том, что сегодня у них серьезный соперник. Усо никогда не были так хороши, как сейчас, и любая ошибка может дорогого стоить. Ведь им предстоит стать Командными Чемпионами. "Мы готовы?" "ДА!"

Нам рассказывают, что на Extreme Rules назначен очередной титульный матч, без специальных условий - Джефф Харди против Шинске Накамуры. Японец восстанавливается после укуса собаки, из-за чего не выступал в японском туре.

ЭйДжей Стайлз против Эйдена Инглиша

Практически матч в одну калитку. Чемпион WWE выиграл после Кэлф Крашера. После матча на него сразу же напал Русев, который наблюдал за матчем в рингсайде. Нападение закончилось Акколадой на ринге.

За кулисами Айконики обсуждают грядущий матч против Бекки Линч. Они смеются над ирландкой, что она не может выиграть по-настоящему важный матч.

Пэйдж подходит к Эллсворту и Кармелле, и говорит, что на следующей неделе Джеймса ждёт реванш против Аски, на этот раз матч будет с лесорубками.

Бекки Линч против Пейтон Ройс

Хороший матч, в конце которого Бекки выиграла после болевого.

Нам показывают промо от Шинске Накамуры, в котором он рассуждает почему Джефф Харди красит лицо. И пытается угадать, в каком гриме тот будет на Extreme Rules. А ещё в конце японец гавкнул.

Мейн-ивент: Усо против Команды Hell No

Отличный и продолжительный матч, в конце которого Усо собирались добить Кейна двойным фрог сплэшем, но демон поймал их за шеи. Одного Усо он отдал Брайану, а другого добил победным чоук слэмом.

После матча вышли командные чемпионы Харпер и Роуэн, и шоу закончилось гляделками с претендентами.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Команда норм но чтото подсказывает через две три недели после экстрим она распадется

Офлайн
"Ведь Брайан ему как брат. "Ты своего брата поджег" - вспоминает Брайан."-чёт я с этого момента сегодня утром был в голосину

Офлайн
Цитата: TigranChernov
"Ведь Брайан ему как брат. "Ты своего брата поджег" - вспоминает Брайан."-чёт я с этого момента сегодня утром был в голосину

Кейн своего брала не только поджигал, но и похоронил заживо. Дважды причем.

Офлайн
Цитата: Поджигатель сараев
Цитата: TigranChernov
"Ведь Брайан ему как брат. "Ты своего брата поджег" - вспоминает Брайан."-чёт я с этого момента сегодня утром был в голосину

Кейн своего брала не только поджигал, но и похоронил заживо. Дважды причем.

Ну я о чем) я тоже услышав от Кейна "ты мне как брат ", подумал, что такое себе сравнение

Офлайн
Цитата: TigranChernov
Ну я о чем) я тоже услышав от Кейна "ты мне как брат ", подумал, что такое себе сравнение

Это не сравнение. Это тонкий намек на то, что в один прекрасный момент Кейн снова забьет голову Брайана в ступеньки или стол.

Офлайн
Чего-то на этой неделе Смек не очень, ну кроме командника, да ещё за Бекки порадовалась - уже которую неделю побеждает.

Офлайн
Мне понравился матч Бекки и Пейтон, а также элегантное канотье Байрона Сэкстона. Все остальное - скука смертная.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.