WWE 205 Live 03.07.2018

WWE 205 Live 03.07.2018



Сегодняшнее шоу по традиции начинается с видеоповторов событий прошлой недели и с анонса мейн ивента. Этим вечером нас ожидает матч без дисквалификаций между Бадди Мерфи и Мустафой Али.

За комментаторским столом три стойких оловянных солдатика шоу полутяжей - Найджел МакГиннесс, Вик Джозеф и Перси Уотсон.

А на ринг с микрофоном наперевес выходит Ти Джей Пи и начинает речь о том, что генеральный менеджер Дрейк Маверик на сегодня, оказывается, подыскал ему подходящего оппонента. Хотя он по-прежнему находится не в мейн ивенте и не в титульной гонке, а в самом центре неизвестно чего. Ти Джей Пи еще немного разминает язык, и тут выясняется личность его оппонента. И это (вы не поверите) вернувшийся с больничного Ноам Дар, которого мы не видели с декабря по причине травмы колена. Матч начинается, и надо отметить, что Дар в отличной форме.

Ноам Дар победил Ти Джей Пи удержанием после удара коленом с челюсть

За кулисами Дрейк Маверик в восторге от увиденного, он улыбается и аплодирует победе шотландской суперновы.

Небольшое видео, рассказывающее нам об истории противостояния Бадди Мерфи и Мустафы Али.

В раздевалке Мерфи разминается перед важным сегодняшним матчем по правилам "без правил". Он называет себя джаггернаутом и не желает Али чемпионства, вообще никогда, а вот чего желает, так это отправить сегодня соперника в госпиталь.

За кулисами Ти Джей Пи с синяком на лице (последствие атаки Ноама Дара) просто в ярости от того, что проиграл. Даша Фуэнтес пытается поговорить с ним, но тот уходит прочь.

А у нас второй матч. Между прочим, на него выходит посмотреть новичок шоу Лио Раш. А на ринге Акира Тозава против половинки команды Boots&Tights - Джейсона, которого объявили как Джейсона Страйфа.

Акира Тозава победил Джейсона Страйфа удержанием после сентон сплэша

Мало того, что время матча Раш постоянно маячит вокруг ринга, так после его окончания он берет микрофон и начинает критиковать Тозаву и стыдить его за инертность. Вот он, Раш, не ждет никаких шотов, а сам напрашивается на них, чего и Акире желает. Короче, если он, Акира, готов, то Лио Раш его ждет.

В раздевалке Мустафа Али говорит, что Бадди Мерфи определенно нужен кто-то крутой и сильный, чтобы потягаться с ним на равных. Правила сегодняшнего поединка делают австралийца еще более опасным противником, но все в порядке - Мустафа не бежит от опасности, а смело идет ей навстречу.

За кулисами чемпион Седрик Александер рассуждает о Хидео Итами и его методах, а также сообщает, что на следующей неделе он планирует внести имя японца в свою хронику побед.

Мейн ивент.

Мерфи стремительно атакует еще до гонга, Али отвечает ему. Когда матч начинается официально, соперники превращают его в поистине феерическое действо. У них получается бессмертная классика поединков без правил, где есть все - столы комментаторов, стальные ступени и ограждения, броски и полеты, бешеная скорость, невероятная сила, агрессия и акробатика, визжащие комментаторы и обезумевшая от восторга публика. В финале Мерфи запутывает Али в канатах и буквально измочаливает его серией костоломных ударов коленом, но тот выдерживает! Стремительное DDT со стальных ступеней - и австралиец удержан. Шок. Процитирую очевидца: на свете есть только три неизменные вещи - смерть, налоги и фантастические мейн ивенты 205 Live. Данный - обязателен к просмотру (лично я после увиденного с радостью прощу исполнителям даже не сломавшийся после приема стол).

Мустафа Али победил Бадди Мерфи удержанием в матче без ДК

На этом шоу триумфально выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Мейн - ОГОНЬ!!!

Офлайн
Дикий пересказ мейна %)

Офлайн
Цитата: McWolferton
Дикий пересказ мейна %)

В чем дикость-то?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.