WWE Monday Night RAW 02.07.2018

WWE Monday Night RAW 02.07.2018





Сегодняшнее шоу Raw из Danny Sanford Premier Center, что в Сью Фоллс, Южная Дакота, открывается хайлайтами событий прошлой недели. Вечная команда комментаторов – Кори Грейвз и Джонатан Коучмэн, ведомые Майклом Коулом, - приветствует нас.

А тем временем под буканье фанов на ринг выходит Роман Рейнс. Он говорит, что он всегда жил мыслями о блестящем будущем и никогда бы не подумал, что может проиграть The Revival. Но извиняться ему не за что, просто партнер ему попался плохой (это он о Бобби Лэшли). Идея Курта сделать рематч была, конечно недурна, но он, Роман, хотел побиться с Бобом, а не быть с ним в одной команде. И если на Extreme Rules матча между ними не состоится, значит, он состоится прямо сейчас. Роман не был юнцом 10 лет назад, не будет он им и через 10 лет, ибо он – муж, Большой Пес, который рулит этим двором. Пламенную речь прерывают Дольф Зигглер и Дрю МакИнтайр. Единственное, зачем они здесь, это чтобы сполна отплатить Рейнсу за то, что неделю назад он сунул нос не в свое дело. Роман нападает первый, но силы неравны, пока на помощь не выбегает Сет Роллинс. Злыдни выкинуты прочь с ринга, звучит тема Роллинса.

За кулисами возмущенные друзья приходят к Энглу и требуют матч против Дольфа и Дрю сегодня, хотя, Энгл запланировал его только на следующую неделю. Ну ок, если хотите – пожалуйста.

А на ринг выходит одинокий Мэтт Харди (его командный партнер Брэй Уайатт отсутствует по уважительной причине, о которой мы сегодня написали в новостях). На большом экране начинается третья серия пародийного сериала от Team B, содержание которой пересказывать нет смысла. Иссякнув, Бо и Кертис выходят на ринг. Дальше уже не смешно, потому что

Кертис Эксел победил Мэтта Харди удержанием

Анонс матчей Роман Рейнс и Сет Роллинс против Дрю МакИнтайра и Дольфа Зигглера и Роман Рейнс и Бобби Лэшли против The Revival.

Рейнс и Роллинс в раздевалке. Входит Бобби Лэшли, Сет деликатно оставляет их наедине. Лэшли интересуется, правда ли Роман думает, что он такой пуленепробиваемый супермен или только притворяется. Вот он, Лэшли, полагает, что Роман просто притягивает к себе ненависть и советует поубавить эго перед их сегодняшним матчем с The Revival. Роман советует Бобби закрыть рот. Он сам начнет и закончит это матч, а Бобби будет просто стоять и сверкать белозубой улыбкой. В общем, мальчики демонстрируют друг другу, кто круче.

Далее нам освежают в памяти подробности ужасной ссоры Саши Бэнкс и Бейли. Следующий записанный заранее сегмент показывает нам приключения обеих девиц, прибывших на прием к психологу, всем известному милейшему доктору Шелби, который приготовил им семиступенчатую программу по возвращению былой дружбы.

The Authors of Pain победили Titus Worldwide

На арену в новеньком авто прибывает обеспокоенный Кевин Оуэнс, который, наученный горьким опытом, не доверяет ключи от машины парковщику. Накинув на голову капюшон он осторожно проходит внутрь.

Роман Рейнс и Сет Роллинс победили Дрю МакИнтайра и Дольфа Зигглера по ДК из-за вмешательства в матч The Revival, которые стащили Рейнса с ринга, сорвав передачу тага

После гонга The Revival и присоединившиеся к ним МакИнтайр и Зигглер коллективно избивают Рейнса и Роллинса, запускают их в барьеры и стальные ступени и, в конце концов, проводят на них свои командные финишеры. Пока врачи на ринге проверяют состояние побитых фейсов, хилы наблюдают за этой картиной с рампы.

Повтор того, как Браун Строумэн уничтожил машину Кевина Оуэнса на прошлой неделе.

К Курту Энглу приходит Кевин Оуэнс, требуя предпринять что-нибудь в отношении Строумэна, отстранить его или уволить, ибо он - сумасшедший. Энгл говорит, что на шоу все проблемы решаются на ринге, и похоже, Кевин просит матч. Сегодня состоится поединок между Оуэнсом и Строумэном. Естественно, Кевин не очень счастлив услышать подобное.

Очередное включение из кабинета доктора Шелби, и похоже, прогресса там не предвидится.

На ринг выходит констебль Raw Барон Корбин, требующий от анонсера Майка Роума объявить его подобающим образом – как доверенное лицо Стефани МакМэн. Он начинает говорить, с какой целью она его наняла – следить за каждым шагом Курта Энгла и помогать суперстарам полностью раскрывать свой потенциал. Нам напоминают, что случилось на прошлой неделе между Корбином и Финном Балором. Корбин желает извиниться и приглашает Финна выйти на ринг. Тот выходит, коллеги никак не могут определиться, кому извиняться первым. В конце концов, ирландец не выдерживает и говорит, что Корбин растерял все уважение и превратился в очередного болвана Стефани. Начинается драка, в результате которой констебль позорно выбрасывается с ринга слингблейдом.

За кулисами Элайас играет на гитаре. К нему подходят Лив Морган и Сара Логан и спрашивают, будет ли сегодня представление. Нет, отвечает Элайас, для фанатов не будет. А вот вам, девчонки, могу сыграть. Это вызывает у The Riott Squad дикий (в прямом смысле, так как они начинают, хохоча, ломать и крушить все вокруг) восторг. Кстати, Лив сегодня встречается на ринге с Эмбер Мун.

Эмбер Мун победила Лив Морган

Еще одно включение из кабинета доктора Шелби, которого две неукротимые девицы уже успели довести до ручки.

Далее у нас Роман Рейнс и Бобби Лэшли против The Revival. Весь матч Роман делал вид, что справляется без Бобби. Ближе к концу он открыто игнорирует весьма уместную в тех обстоятельствах передачу тага, чем в очередной раз все себе портит. The Revival наваливаются на него вдвоем и как следует отделывают, что приводит к дисквалификации.

Роман Рейнс и Бобби Лэшли победили The Revival по ДК

После гонга Лэшли, которому все это уже надоело до чертиков, просто уходит, пока Уайлдер и Доусон продолжают делать из Рейнса отбивную.

Кевин Оуэнс вновь пытается избежать сегодняшнего матча со Строумэном, взывая к мудрости Энгла и всячески подлизываясь к нему. Но тщетно, генеральному менеджеру неинтересно.

Реклама очередного марвеловского киношедевра «Человек-Муравей и Оса».

Избитый Рейнс приходит к Энглу и требует от него Лэшли, да побыстрее. Поскольку Бобби уже вроде как ушел домой, Курт назначает матч между ними на грядущий PPV Extreme Rules.

На ринг выходит веселый Ноу Уэй Хосе со своими танцорами; он в чаянии рематча с Моджо Роули. Следом выходит Моджо и снова разрушает эти чаяния, агрессивно заявляя, что с танцорами не играет. Он нападает на Хосе, потом жестоко расправляется с одним из конга лайн, а когда доминиканец пытается помочь другу и прекратить этот ужас, с размаху посылает Хосе в апрон. Матча, как вы поняли, не будет, фанаты гудят.

Видео, посвященное сложным отношениям между Рондой Роузи, Алексой Блисс и Найей Джэкс. Далее – видеоинтервью Ронды, данное Рене Янг, в котором она обещает купить билеты в первый ряд на Extreme Rules, чтобы лично посмотреть на это безобразие.

А тем временем, на ринг выходят Микки Джеймс и чемпионка Алекса Блисс. У Микки сегодня матч с Найей. А вот и сама она выходит на рампу и начинает говорит, как ей надоела Алекса, которую она, словно маленькое противное насекомое, никак не может прихлопнуть – ни на WrestleMania, ни на Backlash. Даже после удачного кэш ина этот москит все никак не угомонится. Пора положить этому конец! (Фанаты, между прочим, согласны.) И это произойдет на ER (где в рингсайде будет и Ронда Роузи), причем, по экстремальным правилам, и Курт Энгл этот матч между Найей и Алексой уже одобрил и назначил. Ну а сегодня она разберется с Микки, а Наталья будет ее поддерживать.

Найя Джэкс победила Микки Джеймс

Похоже, чемпионке разбили носик. А не надо было вмешиваться и отвлекать рефери.

За кулисами Джиндер Махал и Сунил Сингх практикуют дыхательную йогу. Оуэнс спрашивает у них, есть ли поблизости укромный уголок, где можно схорониться от опасности. Подошедшая Чарли Карузо замечает, что Кевин слегка нервничает перед матчем со Строумэном. Оуэнс, однако, пытается сохранить реноме и заявляет, что конечно же переживает из-за матча, но не боится монстра. Он с ним и раньше дело имел, и в этот раз покажет, как его можно уничтожить. Он присоединяется к целительной дыхательной практике.

За кулисами Рене берет интервью у Лэшли. Тот дождаться не может матча с Рейнсом на ER, так как желает доказать тому, что его мифический двор – это всего лишь малюсенькая забетонированная площадка в трейлерном парке.

Комментаторы бегло обозревают обновленный кард грядущего PPV Extrene Rules, а также рекламируют завтрашний матч без дисквалификаций между Мустафой Али и Бадди Мерфи на шоу полутяжей 205 Live.

А теперь – мейн ивент. На ринге уже ждет Кевин Оуэнс. Выходит Браун Строумэн с чемоданом в руке. Звучит гонг, Браун орет на Кевина и швыряет его на канвас. Оуэнс выпадает в рингсайд и немедленно дает деру за кулисы. Рефери отсчитывает до 10 и присуждает победу Строумэну.

Браун Строумэн победил Кевина Оуэнса по отсчету

После гонга великан отправляется вслед за Оуэнсом. А тот уже прибежал на парковку, собираясь поскорее смыться, но вот засада – ключи от машины остались в раздевалке… Оуэнс в панике ищет место, где можно спрятаться от монстра. Грузовик с оборудованием заперт, обратно в закулисье нельзя. На глаза Кевину попадается кабинка биотуалета. Он прячется туда. Тем временем, Браун рыщет по закулисью, причем, фанаты в зале ему подсказывают, где спрятался Оуэнс («Он в «Porta Potty!»). Увидев кабинку и сообразив, что искомый – там, Браун стучит и смешным голосом спрашивает, занято ли? Оуэнс изнутри отправляет «девушку с грубым голосом пойти попудрить нос в другом месте», а хитрый монстр понимает, что добыча попалась. Он хватает монтажный скотч и обматывает кабинку, чтобы жертва не смогла открыть дверцу, и под истошные вопли о помощи волочит биотуалет прямо на арену! Фанаты неистовствую, орут, что это круто, всячески одобряют творящееся безобразие. Браун выволакивает кабинку на край рампы, разбегается и под оглушительные чанты «Yes!» и «Holy sh**t!» сталкивает вниз. Оуэнс вываливается из разбитой кабинки, верещит от страха, он весь покрыт синим антисептиком. Ужас. Ему бросаются на помощь, а герой вечера, страшно довольный, слушает восторженные вопли толпы и объявление о том, что этот матч он выиграл. Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Моджо ты уволен пакуй вещи !!!

Офлайн
Мда.... RAW становится все хуже и хуже. Походу и вправду смек скоро станет флагманским шоу в этой компании.

Настолько все убого было что даже выделить то нечего из всего того что произошло в этом выпуске neutral_face

Офлайн
А почему Рейнс поучаствовал только в двух боях? Почему не во всех, а то его как-то маловато было на шоу?

Офлайн
Я пытаюсь понять зачем было сделано, то что было сделано и не нахожу ответа...
Это очень прискорбно товарищи, что флагманский брэнд становится какой-то выгребной ямой, где царит уныние и наркоманский бред...
Зачем было это избиение от Моджо?
Для чего так много Рейнса, чтобы его букали еще больше?
Корбин пытается с Балором выстроить фьюд, который запорол Биг Кэсс?
Что происходит с Возрожденцами?
Нафига нужен Бобби Лэшли?
И еще куча подобных вопросов...
Про Сашу и Бэйли даже говорить не хочу, превратить талантливых рестлерш в каких-то идиоток и тянуть, совершенно по-дебильному, фьюд...
Небольшая улыбка только от "матча" КО против Строумана, но и здесь не обошлось без юмора Винса...
Кстати почему КО покинув гостеприимную кабинку был в чем-то синем? Это некий реагент или ПГ-эра рулит?

Офлайн
Цитата: Ra1leg
Кстати почему КО покинув гостеприимную кабинку был в чем-то синем? Это некий реагент или ПГ-эра рулит?

Возможно, это очень толстый троллинг конкурирующего бренда.
Если раньше Ро было в заднице, то сейчас оно еще и в дерьме. Причем буквально.

Офлайн
Цитата: Ra1leg
Кстати почему КО покинув гостеприимную кабинку был в чем-то синем?

Никогда не посещал подобные места? Обычная дезинфицирующая жидкость для туалета синего цвета. Ничего удивительного.

Офлайн
Ро идет куда то не туда. Самое время повернуть.

Офлайн
Таак много Романа, прям рай heart_eyes
Издевательства над Кевином ни разу не смешные

Офлайн
Доктор Шелби перепутал бренды, его самые лучшие клиенты сейчас на Смэке воссоединились.

Офлайн
Худшее Ро, за много лет.

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Издевательства над Кевином ни разу не смешные


Кевин потрясающе отыгрывает эталонного хила-крысу и вот это очень забавно, но я не понимаю зачем ему дали эту роль, ведь при его габаритах он может вполне быть хилом без всяких хитростей, тем более что уже давно пора таких иметь в ростере, а то какое-то однообразие...

Офлайн
Цитата: Ra1leg
Цитата: Zaknafeir
Издевательства над Кевином ни разу не смешные


Кевин потрясающе отыгрывает эталонного хила-крысу и вот это очень забавно, но я не понимаю зачем ему дали эту роль, ведь при его габаритах он может вполне быть хилом без всяких хитростей, тем более что уже давно пора таких иметь в ростере, а то какое-то однообразие...

Я часто задавался этим вопросом.И единственный более-менее логичный ответ таков.В настоящее время как никогда тяжело сделать интересного,неприторного фейса в классическом понимании.На фоне этого люди готовы поддерживать самых злостных хилов просто в пику "добрякам".
Чтобы хоть как-то сохранить призрачную ось добро-зло,хилам нужно быть трусливыми крысами.
Сильный и независимый хил,для современной публики,в сущности уже и не хил вовсе.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А почему Рейнс поучаствовал только в двух боях? Почему не во всех, а то его как-то маловато было на шоу?

Так он еще раз пять в сегментах появился. Но ты прав, еще есть, куда расти.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Сильный и независимый хил,для современной публики,в сущности уже и не хил вовсе.

В таком образе недавно даже Махал снискал небольшую поддержку. Правда, в большей степени это было из-за того, что соперником его был Рейнс. Но все же.
К тому же фейсы сейчас подаются ни чуть не лучше хилов. Они и сами с радостью врежут по шарам ради победы или нападут из-за угла на травмированного соперника.

Офлайн
Сказать, что было плохо - ничего сказать. Было ужасно, просто ужасно.
Гробят хороших рестлеров в какой-то невнятной субстанции. Единственное светлое пятно - Роллинс и того то и дело пытаются извалять в фигне.
С женским дивизионом ещё хуже дела обстоят. Саша и Бейли всякой шляпой страдают, потенциальную годную чемпионку Эмбер не знают чем занять, давая ей лишь изредка рандомные матчи.
Вершина же сегодняшней шляпы - сегмент с Оуэнсом и Строуманом, честно говоря, как-то даже затошнило.

Офлайн
Исходя из комментариев и этот выпуск обязателен к игнору. Мда... такого тухлого периода у WWE я не припомню. Раньше хоть немного тянуло к просмотру. Сейчас же нет интереса и вообще смысла смотреть сие творение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.