Ио Шираи подписана WWE

Ио Шираи подписана WWE

WWE анонсировали подписание одной из самых выдающихся реслерш в мире - Ио Шираи.

Об этом событии было торжественно объявлено во время сегодняшнего хаус-шоу WWE в токийском Rygoku Sumo Hall, а Ио Шираи представлена Вселенной WWE как новый член семьи NXT.

Ио настоящий ветеран индустрии со стажем более 10 лет; она одарена как никто в современной истории японского женского реслинга. Национальное ежедневное издание, посвящённое спорту, Tokyo Sports в последние три года называло её топовой женщиной-грэпплером в масштабах страны.

Имеющая все права гордиться восхитительным и техничным ин-ринговым стилем, который сочетает скорость и силу, Ио известна своими сокрушительными ударами и суплексами. Этот "Небесный гений" также обладает широким арсеналом приёмов хай-флая, включая сногсшибательный Асаи мунсолт.

Шираи в основном выступала в базирующемся в Токио World Wonder Ring Stardom, том самом промоушене, где сделала себе имя звезда NXT и победительница турнира Mae Young Classic Каири Сэйн. Ио - многократная чемпионка Stardom, за плечами которой два рейна в качестве обладательницы главного титула промоушена - World of Stardom Championship.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Как же круто! Надеюсь что они проведут матч Ио и Каири в NXT.

Офлайн
Там, где сейчас находится Сэйн, будет находиться и Шираи. Очередное подписание, которое обернётся пшиком. А всему виной - тупое стремление руководства объять необъятное: доминировать на всех континентах. Кого из сегодняшних топ-рестлеров среди див они будут лишать сюжетов и времени ради ноунейма из Японии? Лично я её боёв не видел, мне интереснее смотреть на Шарлотт или Бекки Линч или Ронду Роузи. Тактика обескровливания промоушенов превращает WWE в WCW в его лучшие-худшие времена.

Офлайн
Во время Money in the Bank на секунду подумал, что в маске Аски вышла именно она. Ну, вышел Эллсворт

Офлайн
Прекрасное подписание.

Офлайн
Не могу не согласиться с опасениями что этому чуду не найдут должного применения,но как же я рад что она все-таки пришла.По новостям о проваленных мёд.тестах и т.д. можно сделать вывод что как минимум Ио очень хотела быть тут.
Женщины впринципе не так раскручены как мужчины в рестлинге.Но Ио Шираи это Курт Энгл в лучшие годы умноженный на Джонни Мориссона-Мундо,только у девченок.
Как минимум в матчах NXT,скилло-фаны должны испытать экстаз.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.