7:12: слушается дело: Трипл Эйч – перехайпленная фигура и никакой руководитель

Шон

«В мире, где Аска боится Эллсворта-трансвестита и проигрывает Кармелле после одного корявого кика, а некогда лучший хил компании становится твёркающим идиотом в халате, очень легко проникнуться революционным духом и начать требовать отставки одного поехавшего кукухой деда. Беда в том, что на смену одному руководителю должен будет прийти другой, а очевидно хорошей кандидатуры, готовой к серьёзным переменам нет…»
Но при чем тут Пол Левек?

В нескольких абзацах ниже я предлагаю порассуждать, почему Игрок является переоцененным руководителем NXT, но при этом ни в чем, собственно, не виноват. Более того, этот уважаемый мужчина в целом делает все правильно, только он - элемент системы. Знаю, сложно. Система? Что, блин, за система? Зачем так заумно говорить? Говори проще, он – отстой или нет?

Когда говоришь кому-то не особо увлекающемуся или особо разогретому о том, что человек - не великий руководитель, ты всегда рискуешь быть не понятым полностью. Потому что ты пытаешься передать суть своих мыслей, а их интерпретирует несколько иным образом. Приведу пример. «Я читаю рестлинг с 2016 года. Смотрю его изредка, но по хвалебным комментариям знаю, что Игрок - великолепный босс. При этом я знаю, что на сайте WC есть великий админ - Легионер, который никогда не говорит ерунды. И тут он говорит, что Игрок – днище. Резонанс, комменты. А и в правду – днище. Приговор ведь вынесен! Авторитет сказал. И подытожил цитатой Е. Летова.

И тут лишь остается снимать белую шляпу и аплодировать такой немного наивной, но в то же время блистательной провокации. Но мир не мороженое, чтобы таять при любом удобном температурном режиме. Есть ребята, которые сохранились после криозаморозки, и их мозги нещадно работают на износ. Поэтому «темный обвинитель», давай лучше фильтруй доказательства! Еще очередного CNN тут нам не хватает.

Итак, тем, кто хочет опустить Игрока, велком в личку Спартана. Мужчина великого эго натерпелся. Тем временем я начну приводить доводы, от которых самого тошнит, но они должны приблизить нас к сути. Немного об эго Игрока. Мужчина вынужден был проиграть фьюды всем продвигаемым рестлерам, начиная с ДиБрайана, заканчивая Рейнсом. Его фигура рестлера – это топ, опозоренная вот этим самым Рейнсом. И это - лишь очередное доказательство преданности системе.

Что есть система? Давайте проще. О чем рестлинг WWE? Это очень важно понимать. Потому что многим может показаться, что рестлинг – это то, что юзеры каждый день фигачат через всякие пиратские ресурсы. Типа бонус к жизни. Чтобы жить было веселей. Но, блин, нет, нет и еще раз нет. WWE – это корпорация, в большей степени финансовая, которая делает финансовые отчеты по итогам кварталов и года. И ей почти не важно, смотрел ты в своем Нижневартовске копию лицензионного шоу или нет.

У данной компании есть стратегия развития, рестлеры, персонал и рынок. Как это продавать, кто им в этом мешает, что еще нового можно сделать, чтобы получить больше денег? Слушайте, эти ребята серьёзно настроены на вытаскивание денег из ваших карманов. И если вы готовы покупать, поверьте, они сделают все, чтобы вы это сделали. Это и есть система. Там каждый элемент нацелен на это, включая Игрока.

Немного о революции и романтике. Идея очень простая. Игрок уничтожает плохого деда и забирает себе WWE. У него кузнеца талантов. И он из нее делает RAW is WAR. И рейтинги идут вниз…Че??? Реальность, брат…Наступила реальность! Индустрия дает то, чего не дает рестлинг. Она дает массовость. Реслинг не может быть массовым. Это – не футбол. Есть еще бокс, ЮФС и прочее. Массовый рестлинг – это реалити-шоу. Театр – не массовое производство. Кино – массовое. Но потеря качества очевидна. Почувствуй разницу, как говорится.

Но без всего этого объяснение роли Пола Левека – не о чем. Он – не последний человек в компании. И в отличие от многих он сделал то, чего не делали другие. Он попробовал. Я бьюсь об заклад, что идея тащить инди в NXT – его идея. Его вообще не надо недооценивать. Он по старту очень бесил Винса, насколько об этом говорят источники. И он делает то, что позволяет WWE держать не малый пласт старых фанатов и говорить об этом. Нельзя это игнорировать и утверждать, что это не достойно уважения. Давайте включать логику. Это важно. Без NXT отключение многих «старичков» от основы произошло бы задолго до последнего ТейкОвера.

А то, что 205 лайв не пошло, ну тут извините. Вы дайте не формат на час, как женщину ЛЕГКОГО поведения. А дайте нормальную площадку, с правом делать крутых чемпионов и возможностью оправдаться. И тем более не забывайте, что Винс очень любит троллить всех. Уверен, что Игрок хлебнул сполна с этими выкрутасами. И 205 вообще может быть тем самым плацдармом, где Винс отыгрывается на Игроке за успешность NXT.

В концовке хотелось бы сказать, что я не считаю Игрока выдающимся руководителем в WWE. При этом я так не считаю только потому, что он зависим от «погоды». Но при этом над каждым проектом Игрока стоит знак «КАЧЕСТВО». И, если любителям настоящего реслинга этого мало, значит снова читаем букварь: «Игрок – не руководитель WWE. Он лицо по найму, который отвечает за конкретные зоны проникновения на рынок. Делает он это без особых изяществ. Но в целом, судя по звездам на погонах NXT, успешно.»

«Конечно, на фоне своего тестя Трипл Эйч сейчас выглядит выгодно. Но легко отыгрывать хорошего копа, когда есть кому побыть плохим. Приход Пола к власти не изменит практически ничего…Он может быть какой угодно личностью, выдающимся в прошлом рестлером, и даже одним из главных символов победы в Понедельничных Войнах, но он абсолютно никакой управленец и виновен в этом. Дело закрыто.»

Рано ты закрыл дело. Тем, чем он управляет, управлять эффективно нельзя. Он не виновен, т.к. он просто не при чем.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
"Мужчина вынужден был проиграть фьюды всем продвигаемым рестлерам, начиная с ДиБрайана, заканчивая Рейнсом. Его фигура рестлера – это топ, опозоренная..."

Мужчине в свою очередь сливали всех топов WCW и WWE, которым он и в подмётки не годился, просто приносили жертву чтобы построить фигуру всего такого из себя короля ЦЦУ. А стоило ли оно того? ДА, стоило, но только с точки зрения самого мсье Левека. Для индустрии в целом, это было преступление, я считаю. Охтыжёпта чем больше про него пишу тем больше злюсь, аж корежит. Ушел курить.

Офлайн
Легионер ответит своим блогом? sweat_smile

Офлайн
Что вообще происходит? Это блог-баттл? Слишком много Трипл Эйча в новостях!

Офлайн
Учись Легионер! Твоя статья всего лишь хейт и больше ничего. А тут все наглядно и по полочкам)
Браво Макс!

Офлайн
Цитата: Буря в пустыне
Легионер ответит своим блогом? sweat_smile

А на что здесь нужно отвечать?
"L: Трипл Эйч плохой управленец.
M: Да, Трипл Эйч плохой управленец…
L: Он переоценён как руководитель NXT.
M: Да, он переоценён как руководитель NXT…
L: Его приход на смену Винсу не сделает продукт лучше.
M: Да, его приход на смену Винсу не сделает продукт лучше…"
Всё остальное вода.

Офлайн
Игрок хороший руководитель. В будущем, когда Винс отойдет от дел - Пол будет способен его успешно заменить.

Офлайн
Цитата: Kaban910
Учись Легионер! Твоя статья всего лишь хейт и больше ничего. А тут все наглядно и по полочкам)
Браво Макс!

Все абсолютно аналогично расписано, только более нагляднее. Так сказать, для чайников.

Цитата: Kane masked
Игрок хороший руководитель. В будущем, когда Винс отойдет от дел - Пол будет способен его успешно заменить.

Аргументируй. Желательно в формате блога.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS

А на что здесь нужно отвечать?
"L: Трипл Эйч плохой управленец.
M: Да, Трипл Эйч плохой управленец…
L: Он переоценён как руководитель NXT.
M: Да, он переоценён как руководитель NXT…
L: Его приход на смену Винсу не сделает продукт лучше.
M: Да, его приход на смену Винсу не сделает продукт лучше…"
Всё остальное вода.

Вода? Хехе. Ты можешь самостоятельно решить, как к этому относиться. Взрослый человек все-таки. Подобных экспериментов с моей стороны больше не будет. Потому что ждешь общения и обсуждения, как бы не Смешарики какое-то пишу. Все больше ради азарта. А тут "вода"...А значит или не читал, или не понял, что прочитал.
А аргументов там достаточно, чтобы понять, что в твоем блоге есть ошибка. Она в целеполагании. Об этом я и написал. Даже слепой увидит. Но ты присылаешь сообщение: "L: Трипл Эйч плохой управленец.
M: Да, Трипл Эйч плохой управленец…" И мне становится понятно...Не увидел. Еще раз для всего танкового взвода - я не говорил, что он - плохой управленец, т.к. называть человека управленцем, который де-факто не управляет - нельзя. И оценивать его работу надо со ссылкой на это. Все это я написал. И далее по твоему вердикту. "Он - плохой управленец и точка." Да окей, бравада крутая. Посыл понятен. Извини, что впрягся. Но вопрос в твоем выводе. Он, блин, с ошибкой. Он не станет революционером, он переоценен. Да все это есть. Но финальный вывод для тебя - его управленческие качества...Чего?! Т.е. ты сам в блоге доказываешь, что его управленческие качества по сути не важны и оценивать их нет смысла, а потом делаешь вывод, что он - плохой руководитель?! Моя бабушка в детстве такие вещи называла: "притянуто за уши..."
На этом с моей стороны все. Еще раз извини за то, что переоценил уровень здешнего общения и восприятия информации. Мне понравился твой блог, и он вызвал во мне желание написать свой. Удачи.

Офлайн
С первых же слов про систему мне стало понятно о чём тут нвписано. Я по прежнему считаю, что кроме Левек сейчас попросту нету человека способного звять на себя бразды правления WWE. Я согласен с Легионером лишь в том, что лучшим раскладом был бы приход к начальству человека отделенного от реслинга, так как новые взгляды - ,в большенстве случаев, хорошо и дают положительный результат.

Офлайн
Цитата: Danny
что кроме Левек сейчас попросту нету человека способного звять на себя бразды правления WWE.

Почему? Вот просто объясни, почему именно он? Что он сделал? Собрал сливки инди-общества? Так я в детстве фантики со жвачек умудрялся менять на игрушки с киндеров. Правда, жвачки я покупал за деньги родителей, а киндеры тупо стояли на полке для красоты дополняя и без того упоротый интерьер. Ну, что он такого сделал, как управленец, что его некоторые упорно хотят видеть управленцем? Ну, щеголяет он своим NXT перед Винсом со словами "я сделяль"... И? А Винс сохранил компанию на плаву в темные времена, а потом еще и буквально стер с лица земли главного конкурента. И что бы мы не говорили сейчас о Винсе, но он крутой управленец ибо знает всему цену, а Игрок просто представитель "золотой молодежи".

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Danny
что кроме Левек сейчас попросту нету человека способного звять на себя бразды правления WWE.

Почему? Вот просто объясни, почему именно он? Что он сделал? Собрал сливки инди-общества? Так я в детстве фантики со жвачек умудрялся менять на игрушки с киндеров. Правда, жвачки я покупал за деньги родителей, а киндеры тупо стояли на полке для красоты дополняя и без того упоротый интерьер. Ну, что он такого сделал, как управленец, что его некоторые упорно хотят видеть управленцем? Ну, щеголяет он своим NXT перед Винсом со словами "я сделяль"... И? А Винс сохранил компанию на плаву в темные времена, а потом еще и буквально стер с лица земли главного конкурента. И что бы мы не говорили сейчас о Винсе, но он крутой управленец ибо знает всему цену, а Игрок просто представитель "золотой молодежи".

ну, я не из тех кто "упорно хотят видеть управленцем" Пола, это точно. Конкретно я, как фанат реслинга, хочу качественный, интересный и достоверный продукт, хочу, чтобы заслуживающие того реслеры были в мейнах, хочу интересный и логичный букинг, больше крутого реслинга и меньше клоунады (хотя при условии адекватного букинга и клоунада интересна) и это могу видеть в NXT (хоть и масштаб там меньше), а так как оно - детище Левека, логично предполагать, что он может принести (и принесёт) изменения и если не радикальные, то хотя бы те, что нас заинтересуют.
Винс - хороший бизнесмэн, это безусловно так, но меня, как фаната, это не интересует. Меня интересует лишь конечный продукт, который сейчас откровенно г*вно, а при имеющихся исполнителях и вовсе г*внище.
Да и вообще из имеющихся кандидатах Игрок сейчас "меньшее зло". То, что кто-то захочет купить контрольный пакет акций и заниматься этим бизнесом, конечно, возможно, но не более. Не припомню чтобы были какие-то стоящие предложения для Винса по этому поводу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.