WWE Monday Night RAW 25.06.2018

WWE Monday Night RAW 25.06.2018





Шоу, которое сегодня выходит в эфир из Valley View Casino Center в Сан-Диего, штат Калифорния, начинается с заставки в память безвременно почившего легендарного чемпиона в тяжелом весе Вейдера. За комментирование отвечают Майкл Коул, Кори Грейвз и Джонатан Коучмэн.

На ринг выходят генеральный менеджер Raw Курт Энгл и констебль Raw Барон Корбин, причем, Корбин дважды исправляет ДжоДжо, чтобы она представила его соответственно занимаемой должности. Энгл начинает речь с упоминания поста Пола Хеймана в фейсбуке, который в эти выходные наделал много шума вокруг персон Романа Рейнса, Бобби Лэшли, самого Энгла и прочих, а также статуса Брока Леснара и его титульной защиты. Ситуация изменилась, и Энгл собирается прокомментировать это. Его прерывает музыка Романа Рейнса, и вот он сам выходит на ринг, чтобы эти комментарии услышать. Он же, чай, не простой реслер, а некоронованный чемпион. Только Энгл открывает рот, как его вновь прерывают, на этот раз – Бобби Лэшли, который тоже считает, что он, как и Рейнс, достоин узнать обо всех изменениях самолично. Впрочем, как было сказано на прошлой неделе, у Романа шанс уже был. Целая вереница шансов длиной в три года. И единственное, что Рейнс смог доказать за это время – что он неспособен побить Брока Леснара... Так не пора ли подвинуться? Это как, интересуется Роман, как Лэшли десять лет назад? Был в мейн ивенте WrestleMania, а потом вдруг ушел, сбежал. Интересно, почему? А, поди захотел быть большой звездой в ММА, а потом получить реальный такой Impact. Понятненько. А он, Рейнс, пока суть да дело, пахал каждую Божью неделю, четыре года подряд мейнил WM и собирается в пятый. А вам, Бобби, настоятельно рекомендуется пересмотреть собственное резюме. Лэшли парирует – у него есть все для того, чтобы легально побить Брока, и он это доказывал. И еще раз докажет на Extreme Rules в матче против стольких ребят, скольких Курт Энгл сочтет нужным в этот матч поставить. Включая и Романа. Энгл вклинивается и говорит, что такого матча на ER не будет, поскольку Леснар идею отверг ввиду деталей его контракта. Рейнс возмущается по поводу того, что Леснар не имеет ни капли уважения к другим. Лэшли предполагает, что Леснар опасается связываться с ним, Лэшли - парнем покруче Романа. Роман готов идти на бой прямо сейчас, но Энгл предлагает отложить до ER, потому что на сегодня у него и так проблем хватает. Звучит музыка The Revival. Дэш Уайлдер и Скотт Доусон предлагают Лэшли и Рейнсу матч 2х2. Энгл зовет рефери. В конце матча Роман решает показать, что он не хуже Бобби и забирает у того таг в самый ответственный момент. Но, как говорится, факир был пьян, и фокус не удался - Романа удерживают.

The Revival победили Романа Рейнса и Бобби Лэшли

После матча между партнерами происходит диалог в стиле «ну и чего ты хотел этим добиться». Лэшли уходит, Роман очень расстроен, The Revival празднуют победу.

За кулисами перед своим матчем командные чемпионы Мэтт Харди и Брэй Уайатт нахваливают давешний спектакль Бо и Кертиса и дают B Team ценный совет – мол, не суйте вы, добры молодцы, свои буйны головы, да льву в пасть. И выходят на ринг. А претенденты, тем временем, транслируют очередное костюмированное послание на большой экран, в свою очередь и в комической форме советуя старшим товарищам не соваться в их Улей B. Смех смехом, но

Кертис Эксел победил Мэтта Харди

После поражения чемпионы, вместо того, чтобы дать наглецам по морде, начинают тонкую психологическую игру, аплодируя им и подначивая публику делать то же самое.

Повтор того, что произошло неделю назад между Бейли и Сашей Бэнкс. За кулисами Энгл о чем-то беседует с Сашей, и она крайне недовольна.

По коридору шагают The Authors of Pain, по дороге задирая закулисных работников. За несчастных заступаются Titus Worldwide. Тайтус считает, что нужно проявлять уважение к стаффу. Авторы, понятно, с таким раскладом, не согласны.

За кулисами Бейли встречает вернувшуюся с долгого больничного Алишу Фокс с новой прической, девчонки радуются встрече, но их прерывает Энгл, который хочет поговорить с Бейли. Он сообщает, что на сегодня он снова поставил ее и Сашу в команду против The Riott Squad. Бейли не рада этому.

The Authors of Pain победили Рекса и Рича Гибсонов

После сквоша Акам и Резар продолжают уничтожать несчастных, но на помощь выбегает Тайтус сотоварищи, а Авторы, не дожидаясь эскалации конфликта, уходят.

В офисе беседуют Энгл и Корбин. К ним на огонек забегает Финн Балор, который заявляет, что не расстроен отменой многосторонника на ER, так как все еще надеется заполучить титул Всемирного чемпиона обратно. Корбин отпускает в его адрес колкость, а Финн, в свою очередь, по поводу модного жилета констебля. Входит Браун Строумэн, который чувствует легкую вину за то, что в последнее время делает с Кевином Оуэнсом, поэтому хочет все исправить и просит сегодня объединить их в команду, а в качестве соперников вполне сойдут и вот эти двое, что стоят перед ним. Энгл находит подобную идею занимательной и разрешает этот матч.

На ринге чемпионка Raw Алекса Блисс и ее подруга Микки Джеймс. Нам показывают видео гениального кэш ина Алексы и атаку Ронды Роузи на прошлом шоу. Микки призывает всех сдаться на милость единственной, неповторимой и трехкратной богине Алексе, называет Ронду злобной маньячкой, которая испортила Алексе торжество и всячески подлизывается. Далее слово берет Алекса и начинает восхвалять себя сама. Это длится несколько минут, пока уставшие от говорильни фанаты не начинают орать “What?”, “You suck!” и букать с нарастающей интенсивностью. Звучит музыка Натальи, она выходит на рампу и начинает свое промо. Отсчет дней пошел, говорит она, осталось 23 дня до того момента, когда ее подруга и спарринг-партнерша Ронда вернется, чтобы покончить с Блисс. Алекса издевается – она даже вообразить не могла, что Наталья умеет считать в обратном порядке. Она ведь только и может, что на каждый чих делать пост в соцсетях. Наталья отвечает на это оскорбление, что Энгл назначил ей матч сегодня вечером против Алексы, и что она выйдет на него не одна, а с поддержкой Найи Джэкс. Фанаты орут, Алекса обеспокоена, матч начинается.

Наталья победила Алексу Блисс болевым

Далее видео того, как на прошлом шоу Дольф Зигглер выиграл Интерконтинентальный титул у Сета Роллинса. Кэти Келли берет интервью у экс-чемпиона. Расклад таков: никаких извинений, он сам затеял очередной Open Challenge и проиграл. У него была целая неделя, чтобы погоревать, но сегодня он выйдет на ринг и побьет Зигглера так виртуозно, как никто до этого не делал. Что до МакИнтайра, то он советует шотландцу сесть поудобнее и посмотреть, как из его маленького приятеля будут выбивать дух, а потом сожгут дотла и отберут титул.

За кулисами нарядные Джиндер Махал и Сунил Сингх позируют для фотосессии. В размеренный процесс вторгаются девчонки из The Riott Squad, отбирают у фотографа камеру и разбивают ее вдребезги. Удивительные обновленные индусы непредсказуемо мирно реагируют на эту выходку, лишь помахивая руками вслед дебоширкам. А те, чуя подвох, ретируются. Впрочем, у них матч против Саши Бэнкс и Бейли.

The Riott Squad победили Сашу Бэнкс и Бейли

После проигрыша Бейли словно фурия бросается на ринг и нападает на Сашу. Она всячески избивает ее руками и ногами, уничтожает и в конце концов изо всех сил швыряет в стальные ступени, а потом в гневе уходит за кулисы.

Курт Энгл расспрашивает рефери о подробностях этого нападения, справляется о местонахождении Бейли, так как хочет поговорить с ней. Входит Кевин Оуэнс, недовольный своим сегодняшним партнером. Он считает, что Энгл сошел с ума, раз поставил их в пару. Но ты ж на прошлой неделе сам искал дружбы с гигантом, говорит Курт, вот тебе и шанс начать, так сказать, новые прекрасные отношения, так что дерзай. Оуэнс уходит.

А тем временем, Ноу Уэй Хосе выводит на арену свой развеселый конга лайн. Он хочет рематч с Моджо Роули за проигрыш на прошлой неделе. Следом является Моджо и читает промо. Он оскорбляет Хосе и его фанатов, говорит, что ему стыдно выходить с ним на ринг. Он останавливается возле конгалайнера Тодда, парня в костюме чизбургера, и начинает его стыдить (бедняга не знает, куда деваться). Если вот ЭТО – вершина его существования, то ответ на вопрос, сможет ли Тодд стать когда-нибудь суперстаром WWE, один – НЕТ. И ответ на вопрос о рематче между Моджо и Хосе тот же – НЕТ. Он валит Хосе наземь одной правой, наезжает на Тодда и уходит.

Энгл, наконец, находит Бейли и устраивает ей головомойку из-за атаки на Сашу. Бейли пытается объяснить свое поведение, но Курт ничего не хочет слышать. Со следующей недели она начнет посещать консультации психолога, а если будет спорить, то он ее уволит.

А у нас следующий матч – Браун Строумэн и Кевин Оуэнс против Финна Балора и Барона Корбина. Ближе к концу Корбин нападает на своего партнера, сталкивая его с канатов на пол, в результате чего они дерутся за пределами ринга, а судья начинает отсчет. Этим пользуются соперники.

Браун Строумэн и Кевин Оуэнс победили Финна Балора и Барона Корбина по отсчету

После матча Браун празднует на ринге, а Кевин пытается наладить с ним контакт – присоединиться к триумфу, пожать руку и все такое, но Браун так ласково заглядывает канадцу в глаза, что того накрывает паника. Оуэнс удирает со всех ног, Строумэн, прихватив свой чемодан, отправляется за ним. Камера следует за погоней. Кевин прячется в какой-то каморке, Браун его ищет и зовет. Он спрашивает у закулисного работника, куда Оуэнс пошел, но работник даже не знает, кто это такой. Да парень, говорит Браун, который носит под майкой шар для боулинга (чертовски смешная шутка). Он минует каморку, где тот спрятался, и уходит на парковку. Убедившись, что опасности нет, Оуэнс выбирается из укрытия, волоча за собой свой чемодан. Видимо, хочет по-тихому смыться, но на всякий пожарный случай просит двоих охранников сопроводить его до машины, потому что «на свободу вырвался маньяк». Он пытается забрать у парковщика ключи от своего авто, но оказывается, их уже забрали, и это – Браун Строумэн. Великан громко смеется, интересуясь, застраховал ли Кевин машину, бросает ему ключи и уходит громко смеясь. Оуэнс в полном отчаянии – его авто искорежено и перевернуто, служители пытаются потушить горящий капот. Конец сегмента.

Наконец, мейн ивент, в котором сойдутся прошлый и действующий интерконтинентальные чемпионы Сет Роллинс и Дольф Зигглер, а на кону – заветный титул. Дольф выходит не один, его поддерживает Дрю МакИнтайр и некоторая часть публики (реакция на Зигглера смешанная). А вот Сета встречают очень горячо. Матч прекрасный, великолепный десерт после безвкусного диетического ужина. После череды головокружительных действий Роллинс добивает соперника с помощью фалькон эрроу и удерживает, но рефери успевает досчитать только до двух, так как МакИнтайр стаскивает его с ринга. Это дисквалификация.

Сет Роллинс победил Дольфа Зигглера по ДК

После гонга шотландец начинает убивать Роллинса прямо на ринге, потом помогает Дольфу встать, и они продолжают бить Сета уже вдвоем. Прежде, чем они успевают нанести лежащему существенный вред, на помощь приходит Роман Рейнс, который гарпунит Зигглера в рингсайде, а потом начинает драку с Дрю, выбивая его с ринга суперменпанчем в челюсть! Однако дело сделано, и Зигглер сохраняет за собой пояс, которым и хвастается, позируя на рампе, тогда как товарищи по The Shield взирают на эту картину с ринга. Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 17

Офлайн
Хотелось бы назвать этот выпуск скучным убожеством. Но мейн был очень хорош + я опять поржал с похождений Строумэна и команды Б team =)))
(Все остальное на шоу просто в топку) Так что в целом выпуск неплохой.

PS: Оценил прямо как среднею температуру по больнице laughing

Офлайн
Только мейнивент. Остальное - позорище. Пфух какой-то.

Офлайн
Очень хорошее шоу, жаль только, что показали возвращение Алиши Фокс. Твита в интернете было бы достаточно.

Офлайн
Надеюсь на SD live, ибо с каждым разом Raw все хуже

Офлайн
Тёрн Бейли - лучший момент шоу. но слова курта меня прям пугают. ща наконсультируют и опять бейли впадет в детскую доброту?
Брон хорош. не логичен но хорош. с ним все сегменты заходят.
Мейн Шикарен.

Офлайн
Цитата: Kaban910
Тёрн Бейли - лучший момент шоу

Серьезно? Тёрн Бэйли - это самое худшее, что вообще можно было придумать.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Kaban910
Тёрн Бейли - лучший момент шоу

Серьезно? Тёрн Бэйли - это самое худшее, что вообще можно было придумать.

Да может, и терна никакого не было. Просто девочка устала терпеть, и ее накрыло. Походит к милому доктору Шелби, который в свое время Hell No пользовал, и все будет ОК.

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Kaban910
Тёрн Бейли - лучший момент шоу

Серьезно? Тёрн Бэйли - это самое худшее, что вообще можно было придумать.

Да может, и терна никакого не было. Просто девочка устала терпеть, и ее накрыло. Походит к милому доктору Шелби, который в свое время Hell No пользовал, и все будет ОК.

это будет дикий провал. убогий гиммик Бейли(а убогим он был еще в NXT) хоронит её персонажа. И только Тёрн спасет её

Офлайн
Цитата: Kaban910
Цитата: Veterok
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Kaban910
Тёрн Бейли - лучший момент шоу

Серьезно? Тёрн Бэйли - это самое худшее, что вообще можно было придумать.

Да может, и терна никакого не было. Просто девочка устала терпеть, и ее накрыло. Походит к милому доктору Шелби, который в свое время Hell No пользовал, и все будет ОК.

это будет дикий провал. убогий гиммик Бейли(а убогим он был еще в NXT) хоронит её персонажа. И только Тёрн спасет её

Как может гиммик хоронить персонаж?:)

Офлайн
это будет дикий провал. убогий гиммик Бейли(а убогим он был еще в NXT) хоронит её персонажа. И только Тёрн спасет её

Аргументированно объясни, в чем состоит убогость гиммика

Офлайн
Цитата: Veterok
это будет дикий провал. убогий гиммик Бейли(а убогим он был еще в NXT) хоронит её персонажа. И только Тёрн спасет её

Аргументированно объясни, в чем состоит убогость гиммика

В нём нету сути. Она в данный момент как Моджо.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Цитата: Veterok
это будет дикий провал. убогий гиммик Бейли(а убогим он был еще в NXT) хоронит её персонажа. И только Тёрн спасет её

Аргументированно объясни, в чем состоит убогость гиммика

В нём нету сути. Она в данный момент как Моджо.

Ну так если сути нет, терн не поможет. Моджо, например, не помог ;) в случае Бейли нужно либо качественное переосмысление и перезапуск обновлённой версии, либо полная перепаковка.

Офлайн
Угадайте загадку и команду - была одна команда из трёх человек , они были очень слабые в конце концов распался . Участников ждали странная ситуация одного уволили но вернули другого стали тащить везде а третьего объединили с участником ЕС ! Вопрос что эта за команда ?

Офлайн
Цитата: nikonov145
Угадайте загадку и команду - была одна команда из трёх человек , они были очень слабые в конце концов распался . Участников ждали странная ситуация одного уволили но вернули другого стали тащить везде а третьего объединили с участником ЕС ! Вопрос что эта за команда ?

А можно как-то по-русски, что ли?

Офлайн
Мейн действительно хорош, остальное вполне стандартно и особых эмоций не вызывает.

Не пойму, почему все внезапно решили, что Бэйли стала хилом? Вполне нормальная ответная реакция фейса, которого всячески кидали на протяжении оооочень длительного времени (если брать минимальный срок - то достаточно вспомнить конец разборок на прошлой неделе).
С разморозкой вас товарищи, на дворе конец июня 2018 года.

Офлайн
Цитата: SirZ
Не пойму, почему все внезапно решили, что Бэйли стала хилом? Вполне нормальная ответная реакция фейса, которого всячески кидали на протяжении оооочень длительного времени (если брать минимальный срок - то достаточно вспомнить конец разборок на прошлой неделе).

Мне уже кажется, что это шаг к созданию женского командного дивизиона.

Офлайн
Кроме мейна опять смотреть не на что.
Удивил правда выигрыш Ревайвал, аж Рейнса удержали, хотелось бы верить, что это была начало доставания из чулана команды Ревайвал, но скорее всего для фьюда Лешли и Рейнса.
Авторы опять сквошат каких-то местных джобберов, надеюсь, что хотя бы в этом году им дадут мало-мальски пристойный фьюд, а не только сковши джобберов или вообще пропажа с экранов.
А Райотт Сквад почти окончательно выбились в люди, за последнее время очень мало проигрывают. Вот на хилтерн Бейли рассчитывать особенно не приходится, вернее можно было бы, если бы не этот дурацкий ход с психологом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.