Оценки Money in the Bank 2018 от WrestlingCity

Оценки Money in the Bank 2018 от WrestlingCity

* Матч за титулы Командных чемпионов SmackDown: The Bludgeon Brothers (ч) против The Good Brothers - 4,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Вполне себе неплохое начало шоу. Клуб не выглядели мальчиками для битья, а вполне себе равным соперником. Со своей задачей разогреть публику они справились достаточно хорошо. Личная оценка: 4 из 10.

Spartan:
Более содержательный матч показали спустя два дня, бесплатно. Личная оценка: 4 из 10.

Hey Guyman Paul:
Обычный матч для пре-шоу, если не учитывать, что он был титульным. Особой предыстории противостояния не было, Клуб завоевал право не этот матч, провели несколько стычек с чемпионами, а потом прогнозированно проиграли. Сам же матч был вполне неплох. Личная оценка: 5 из 10.

* Биг Кэсс против Дэниэла Брайана - 5,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Отличный матч в исполнении Брайана! Он в очередной раз показал, что находится в отличной форме. Очень порадовала постановка матча, Дэниел атаковал своего более рослого соперника в слабое место. Ещё одна приятная мелочь, что победа одержана, практически, не финишером, а, казалось бы, стандартным болевым, но учитывая, сколько урона было нанесено в больное место, смотрелось очень логично. Надеюсь, что с Кэссом покончено, и на очереди противостояние с Мизом, там такая добротная почва для шикарного фьюда, а Summer Slam не за горами. А дальше кто знает, может дрим-матч за чемпионство WWE? Личная оценка: 7 из 10.

Spartan:
Говорят, если дать рестлеру швабру, и он покажет смотрибельный матч, этот реслер - легенда. Брайан - легенда. Личная оценка: 5 из 10.

Hey Guyman Paul:
Фьюд основан на том, что Биг Кэсс большой, а Брайан маленький. Это все, что надо знать о предыстории матча. Сам поединок был чуточку лучше, чем весь фьюд. Брайан пытался не сбивать темп, но при этом методично работал над коленом Кэсса, готовя его к болевому. Попутно оба рестлера показали свою базу и разошлись на этом. Надеюсь, фьюд окончен. Личная оценка: 4 из 10.

* Бобби Лэшли против Сэми Зейна - 2,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Скучно и очень предсказуемо, а больше сказать нечего. Как по мне, в рестлинге нет ничего хуже предсказуемости. Так что заранее прошу прощения, ибо я частенько буду жаловаться на это. Личная оценка: 1 из 10.

Spartan:
Говорят, если у двух хороших исполнителей дегенеративная программа, исполнитель здесь только ради денег. И ничего менять не собирается Личная оценка: 3 из 10.

Hey Guyman Paul:
Ужасный упоротый фьюд, посредственный матч и все еще непонятно, что ждет Лэшли и что дальше будет с Сэми. Личная оценка: 3 из 10.

* Матч за титул Интерконтинентального чемпиона: Сэт Роллинс (ч) против Элайаса - 5,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Сет Роллинс может сделать офигенный матч с противником, который на ринге смотрится не так уверенно как он, например с Мизом, но это не тот случай. Инициативой владел он мало, хоть и селлил травмы неплохо. Так как по сюжету Сет подошёл к матчу не на 100% готовым, часто вести приходилось Элайасу, только когда он это делал, становилось скучно наблюдать за избиением соперника, прыжок с угла ринга порадовал разве что, но это не является что-то из ряда вон выходящего. Короче, достаточно средний и тягучий матч. Личная оценка: 5 из 10.

Spartan:
Главная ошибка матча - дать его вести Элайасу. Именно поэтому матч абсолютно ничем не запоминается, а во время его просмотра тянет спать. В принципе, неплохо сделанная программа, которая ни к чему не приведёт. Личная оценка: 5 из 10.

Hey Guyman Paul:
Возможно, лучший матч на шоу. Во-первых, одним из участников был Роллинс. Во-вторых, Элайас, хоть и посредственный рестлер, но он хорошо подстраивается под более классного соперника и старается не портить каши, а образ у него один из лучших в основе. В сумме все это дало довольно хороший поединок, пусть и с предсказуемым результатом. Личная оценка: 7 из 10.

* Лестничный матч за кейс Money In The Bank: Эмбер Мун против Шарлотт Флэр против Алексы Блисс против Бекки Линч против Натальи против Ланы против Наоми против Саши Бэнкс - 4,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
В этом матче меня больше всех порадовала Эмбер Мун, на которую было приятно смотреть. Великолепное исполнение приёмов, также принимала рискованные споты. К слову, в отсутствии храбрости не упрекнёшь участниц, практически все, включая Лану, не побоялись и хоть раз, да приложились об лестницу. Все, кроме Алексы Блисс, правда этому я даже не удивился. В матче я заметил большое количество ошибок и глупых моментов. Вот, к примеру, когда Бекки Линч уже почти сняла чемодан, увидела за несколько километров ползущую к ней Алексу Блисс и ждала её полчаса. Или как Лана с трудом поднимала лестницу и раскрывала её, уже ждал, что ей на помощь придут соперницы. Личная оценка: 5,5 из 10.

Spartan:
Матч начался лучше чем прошлогодний, так что надежда была. Не долго была, потому что вторая половина матча - ад адский. Несоблюдение таймингов, корявое исполнение… А вы ведь уже в курсе, что Алекса ни одного бампа не приняла? Личная оценка: 5 из 10.

Hey Guyman Paul:
75% матча одни участницы забирались на лестницу, а другие их стаскивали. Минимум рестлинга, максимум нелепостей. Победитель мог быть интересен, если бы не события, произошедшие этим же вечером чуточку позже... Личная оценка: 2,5 из 10.

* Джиндер Махал против Романа Рейнса - 3,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Публика просто отстранилась от матча, развлекая себя различными чантами или просто втыкали в телефон. Причём не безосновательно, большую часть времени была возня. Да, вроде пытались разбавить матч потасовкой за рингом, где притаился хитрый Сингх, нелепо отлетевший от удара в лучших традициях Болливуда, но в целом проходняк. Личная оценка: 3,5 из 10.

Spartan:
Пожалуй этот матч прямое доказательство бездарности одного и пофигизма другого. Чувствуется, что сценарий писался пошагово, но это ни черта не работает. Отдельного упоминания стоит публика, которая показала, насколько им плевать на матч, и его участников. И ругать их за это нельзя, ругать надо тех, кто никак не поймёт, что Роман Рейнс это полный провал. Личная оценка: 4 из 10.

Hey Guyman Paul:
Момент, в котором Сингх нереалистично улетает от супермен-панча (прям ностальгия по моменту с Генри и Батистой), вполне описывает уровень матча. Средний матч даже для еженедельника, к тому же затянутый. Личная оценка: 3 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки SmackDown: Кармелла (ч) против Аски - 3,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Очень повеселил чант “СМ Панк”, когда появилась фигура в костюме Аски. Попытка оправдать поражение Аски вернувшимся Элсвортом, который вмешался, похвальна. Но как это было сделано? Аска впала в ступор от человека в её костюме, это было несколько глупо, как по мне. Матч проходил по той же схеме, что и матч с Шарлотт. Ужасно противно пищащая Кармелла избегает более сильную соперницу, затем пытается вовсе убежать, прихватив пояс, заявляя что ей всё можно, раз она чемпион, за что получает по заднице от оппонента, далее следует грязный финиш. Минус за букинг. Личная оценка: 4 из 10.

Spartan:
А вы тоже, когда увидели Эллсворта подумали, что его сюжет со Стайлзом был не таким уж плохим? Личная оценка: 3 из 10.

Hey Guyman Paul:
Вполне обычный матч и если бы не возвращение легенды, ничем бы и не запомнился. Личная оценка: 3 из 10.

* Матч по правилам "последний стоящий" за титул чемпиона WWE: ЭйДжей Стайлз (ч) против Шинске Накамуры - 6,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Несмотря на очень затянутое противостояние, которое скатилось в абсолютный трэшак, когда лучшие исполнители лупят друг друга по яйцам, они выдали, пожалуй, лучший матч вечера. Медленный, но напряжённый и с обилием крутых спотов. Общую картину не испортил даже забавный ботч с велосипедным ударом. Не знаю, что там про застой персонажа Накамуры, но мне сумасшедший злодей, с его упоротыми фишками (исключая удары в пах), очень даже заходит. Единственное, на что я надеюсь, так это на окончание их фьюда. Астанавитись! А ещё, во время выхода Стайлза они добавили звук взрыва пиротехники. А что, вполне себе бюджетная альтернатива. Личная оценка: 8 из 10.

Spartan:
Единственный заслуживающий внимания матч на шоу, впечатления от которого портит последний месяц. Не случись богомерзкий Backlash, удары в пах не воспринимались бы настолько комично, а двое из лучших рестлеров современности не вызывали бы недоумение.

Сам матч, в отличие от уличной драки с NXT, не драка, а именно рестлинг матч. Начальная “возня” характерна для всех их матчей, даже для японского, но здесь, благодаря зажигательной финалке, не режет глаза как на WrestleMania. Остается надеяться, что дальше их ждут разные, и на сей раз адекватные, программы. Личная оценка: 8 из 10.

Hey Guyman Paul:
Самый скучный матч в их противостоянии. В последние минуты две рестлеры раскочегарились, но было поздно. Хочется, чтобы их история уже закончилась, ибо с каждым разом смотреть на это все невыносимей. Личная оценка: 4 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки RAW: Найя Джакс (ч) против Ронды Роузи - 2,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Честно, ожидал худшего. Может из-за заниженных ожиданий, мне матч показался достаточно бодрым. Более габаритная, а также вечно теребящая волосы Роузи, Найя выглядела угрожающе, а Ронда, хоть и показала силу, всё же не была похожа на терминаторшу. Быстро же они забыли, как она кидала здоровяка Трипл Эйча, ну да ладно. Видно, что на ринге она чувствует себя более уверенно, чем на микрофоне, что меня удивляет, так как на конференциях в UFC она была куда убедительнее, чем в профессиональном рестлинге. Отдельно хочу выделить ужаснейший билд-ап к матчу, который вообще начался где-то на левом шоу. Найя из противницы травли сама стала тем ещё булли. Построение к матчу тоже является критерием для оценивания, и это наихудший билд-ап за последнее время без логического завершения. Личная оценка: 4 из 10.

Spartan:
Автор костюма Найи заслужил свидание своего лица с её задницей. Поскольку матч не может получить никакого положительного отзыва, можно заметить лишь, что Ронда таки умеет двигаться. И да, человека, что решил свести её с Джекс, так же подставить под её задницу.

Что же до решения привлечь в сюжете Блисс, то не могу его ругать, хотя и похвалить не за что - сценаристы выбрали самый легкий вариант, при котором кейс не пропадёт. Потому что из всего состава женского матча, попасть в неверную было очень легко. Личная оценка: 2 из 10.

Hey Guyman Paul:
Как оказалось, что весь матч был нужен лишь для кэш-ина Алексы. Но не удивлюсь, если нас ждет тройник на следующем ППВ. Личная оценка: 1,5 из 10.

* Лестничный матч за кейс Money In The Bank: Браун Строумэн против Финна Балора против Миза против Русева против Бобби Руда против Кевина Оуэнса против The New Day против Самоа Джо - 4,5 балла из 10.

AttitudeEraLover:
Матч по правилам “Деньги в банке”, как говорят комментаторы с 2х2, является одним из моих любимейших гиммиковых матчей. Печально, что он ничем не удивил и прошёл по такой читаемой схеме. Все объединяются против монстра среди людей, потом он воскрешает, все получают эти руки, а он получает чемоданчик. Споты не разбавили действо, их было крайне мало, даже Кофи Кингстон не выдал чего-то суперского, а жаль. Зато порадовал Русев, который попытался провести свой коронный болевой сразу троим соперникам. Кроме этого, и падения Оуэнса, мне ничего особо не запомнилось. Личная оценка: 5,5 из 10.

Spartan:
Мейн - пожалуй самый скучный матч Money in the Bank в истории. Плюс, абсолютно неверный выбор победителя. Да, при Строумэне кейс не пропадёт, но в отличие от Алексы, сюжетно он вписывается как просвечивающие лосины на ногах Найи Джекс. Категорически странный выбор, благодаря которому Строумэн скоро растеряет любую фанатскую поддержку, начнет вызывать ненависть… и тогда Большая Псина вновь выйдет на сцену. До встречи на G1. Личная оценка: 4 из 10.

Hey Guyman Paul:
После того, как Брауна закидали лестницами, я уже понял, что именно он снимет кейс. От женского этот матч отличается наличием нескольких действительно крутых моментов в виде прыжков и падений с лестниц. Ну, а победитель в который раз доказал, что данный тип матча просто изжил себя и букеры тупо не знают, что с ним делать. Личная оценка: 3,5 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Чет завысили оценки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.