WWE Monday Night RAW 18.06.2018

WWE Monday Night RAW 18.06.2018






Шоу открывают хайлайты прошедшего Money In the Bank, а именно, чемпионского матча Найи Джэкс и Ронды Роузи и неожиданного кэш-ина Алексы Блисс, которая за один вечер сумела и сорвать чемодан, и выгодно им воспользоваться, став в очередной раз обладательницей RAW Women’s Championship.

Сегодня шоу выходит в эфир с Van Andel Arena, что в Гранд Рапидс, штат Мичиган. Комментируют Майкл Коул, Кори Грейвз и Джонатан Коучмэн.

Тем временем на ринге, где на мило декорированном столике красуется чемоданчик MITB, уже находится генеральный менеджер RAW Курт Энгл, счастливый от того, что оба лестничных матча выиграли представители красного бренда, и приглашает новоиспеченную чемпионку RAW Алексу Блисс, которую некоторые фанаты букают. Алекса демонстрирует всем пояс, а Энгл сообщает, что Найя отправлена в медцентр WWE в Алабаме на физиотерапию руки, и, между прочим, она хочет рематч на WWE Extreme Rules. Блисс недоумевает, отчего это Курт сразу перешел к планам следующего месяца и не хочет говорить о ее вчерашней большой победе? Под чанты “you deserve it”, она благодарит всех за предоставленную возможность… начистить кой-кому физиономии. Фаны начинают чантить Ронду Роузи. Алекса говорит, что показала, как она одним махом двух хулиганок побивахом и как надо шокировать мир удачным кэш-ином, так что пора бы забыть и про Непреодолимую Силу, и про Самую Хулиганистую Хулиганку на планете Земля. Так как единственная женщина, вокруг которой эта самая Земля теперь вертится, это она, Алекса. Речь прерывает очень злая Ронда, которая стремится на ринг. Она очень хочет драться, но Курт сдерживает ее порывы. Блисс предлагает Ронде присоединиться к Найе для курса терапии. Или Ронда просто хочет всем показать свои синяки и шишки от ударов кейсом, которые Алекса ей вчера понаставила? А может, выучить урок о том, что UFC – это вам не WWE? То, что Алекса вчера сделала, было полностью легальным, так что пусть Ронда, эта перехайпованная старлетка, убирается с дороги, если еще хочет когда-нибудь получить тайтл шот. Ронда нападает на Алексу, Энгл пытается ее оттащить, но получает слэм! Затем Роузи хватает чемодан и начинает избивать им чемпионку, затем лупит чемоданом босса, загоняя его в угол ринга! Ух! Она в ярости забивает даже нескольких рефери, прибежавших обуздать ее. Разобравшись со стаффом, Ронда хватает Алексу и бросает ее на стол, а потом уходит за кулисы под ор публики. Побитый Энгл ковыляет вслед за ней.

Пока врачи проверяют состояние чемпионки, Энгл за кулисами устраивает Ронде сцену и отстраняет ее от выступлений на целый месяц. Ронде велено собрать вещички и отправляться домой, что ее, конечно же, очень возмущает. Чуть позже Рене Янг пытается поговорить с ней об этом. Ронда обещает вернуться через 30 дней и надрать розововолосой кукле зад, вне зависимости от того, будет ли Алекса к тому времени чемпионкой или нет.

На ринг тем временем выходит Интерконтинентальный чемпион Сет Роллинс. Он продолжает свой Оpen Challenge, и сегодня его титул оспорит… Звучит музыка и появляются Дрю МакИнтайр и Дольф Зигглер в легендарно-розовых штанах. Именно ему сегодня предстоит потягаться с чемпионом.

Дольф Зигглер победил Сета Роллинса в матче за WWE Intercontinental Championship

Сюрприз, сюрприз. У нас неожиданная чемпионская смена. После матча хильский дуэт избивает глубоко шокированного Роллинса, проводит на нем свой комбинированный финишер и уходит за кулисы давать интервью Рене. Зигглер заявляет, что шоу Monday Night Rollins закрыто. Можно, конечно, поплакать в соцсетях и настрочить слезливых блогов, но это бесполезно. Новое шоу выходит в эфир. МакИнтайр добавляет, что это только первый титул в их коллекции, и будут еще, потому что в отличие от экс-чемпиона, они с Зигглером не позволяют себе расслабляться. Да, говорит Дольф, а в отличие от всех остальных, мы работаем по принципу «сказал - сделал».

Бобби Руд победил Курта Хоукинса

На ринг выходит Браун Строумэн, которого ДжоДжо объявляет не как Мистера Деньги в Банке, а как Монстра Деньги в Банке. Он говорит, что совершил много знатных дел, но вот это (поднимает чемодан) - самое знатное из всех. Вчера он порвал и растоптал семерых, чтобы получить чемодан с контрактом, так что теперь милости просим, дорогой Брок Леснар, яви личико, чтобы он, Браун, подобным образом поступил и с тобой, забрав твой чемпионский титул (рученьки-то уже чешутся). Публика вопит, на рампу выходит Кевин Оуэнс. Браун удивляется, как Кевин вообще смог выйти на люди после того, как вчера его уронили с вершины 20-футовой лестницы. Оуэнс отвечает, что хоть он едва дышит, но все же пришел – нет-нет, не для того, чтобы перетянуть на себя внимание, что вы – первым поздравить Строумэна с заслуженной победой и дать пару советов по доброте душевной. Ведь теперь все изменится, и Брауну надо выработать стратегию, кому доверять, а кому нет (выходит на ринг). Вот Браун, стоит тут, весь такой одинокий, и вот он, Оуэнс, на неопределенный срок потерявший своего лучшего друга Сэми Зейна по вине Бобби Лэшли. Так может, им объединиться? Начать, так сказать, новые монстро-человеческие отношения? И, несмотря на ужасную боль, он, Кевин, готов пожать Брауну руку. Протягивает руку, Строумэн ее пожимает, но не отпускает, а поднимает канадца на пауэрслэм. Оуэнс, однако, ускользает и резво удирает с ринга.

В раздевалке грустит Саша Бэнкс, рефлексируя по поводу своей неудачи в лестничном матче. Входит Бейли и пытается ее растормошить. Она приносит извинения за то, что случилось во вчерашнем матче и предлагает объединиться в команду в сегодняшнем - против ненавистных The Riott Squad. Так сказать, дать их дружбе новый старт. Саша соглашается.

На ринг выходят Брэй Уайатт и Мэтт Харди, их сегодняшние соперники – Райно и Хит Слейтер. На экране транслируется видео ряженых под Уайатта и Харди В Tеam, в котором они очень глупо и не очень смешно пародируют фирменные мистические промо чемпионов. Впрочем, чемпионы лишь отмахиваются.

Мэтт Харди и Брэй Уайатт победили Райно и Хита Слейтера

К Курту приходит Констебль Барон Корбин и сообщает, что Стефани МакМэн очень довольна тем, как тот обошелся с Рондой. Курт велит передать, что это было сделано не в угоду Стефани. Корбин предлагает сделать это самому и передает Курту телефон. ГМ говорит в трубку только почтительное и многократное «да» и обещает сегодня же сделать большой анонс, как и велит госпожа, а также во всем слушаться Констебля. Корбин смеется, Энгл уходит делать свою работу.

Джиндер Махал победил Чада Гейбла

The Riott Squad хулиганят за кулисами по пути на матч.

Небольшое видеоинтервью, которое Биг Шоу взял у параолимпийского атлета Джошуа Окли и членов его семьи.

Майкл Коул рекламирует крупное мероприятие в Австралии, которое пройдет в ноябре, а хедлайнерами выступят Андертейкер и Игрок.

The Riott Squad победили Сашу Бэнкс и Бейли

В конце матча между Сашей и Бейли произошло недопонимание, что, собственно, и привело к поражению. Это очень разозлило Бэнкс, и она несколько раз толкнула Бейли, прежде чем уйти за кулисы. Там конфликт разгорелся с новой силой, что вылилось в драку между девушками, в результате чего Бейли оказалась побитой.

А на ринге снова Курт Энгл, чтобы сделать важное объявление. Оказывается, официальные лица уже определились со следующей титульной защитой Брока Леснара, и именно об этом он и говорил со Стефани МакМэн по телефону. Так кто же будет его соперником? Звучит музыка, выходит Роман Рейнс. Типа, вот же он, ответ на вопрос, перед тобой стоит. Он, Рейнс, бил Леснара на Greatest Royal Rumble, и все это знают, включая Леснара. Это сделало из него, Романа, некоронованного Универсального чемпиона. Не секрет, что у Энгла имеются проблемы с управлением шоу, так что чемпион, регулярно защищающий свой титул на Raw, может помочь Курту выйти из этого шаткого положения. Курт, однако, готов продолжить, но его вновь прерывают, на этот раз Бобби Лэшли. Он говорит, что Рейнс пока еще пацан, он не знает, чего стоит покончить с Леснаром. Может, сейчас Роман и большой пес, но он еще щенком был, когда Бобби имел дело со Зверем. Отойди, малыш, это работа для взрослых. А надо будет, он, Бобби, и тебя отделает. Энгл пытается сбить пламя и заявляет, что они оба достойны тайтл шота, как, впрочем, и другие суперстары, и объявляет многосторонний матч на Extreme Rules, в котором Лэшли и Рейнс, кстати, участвуют. Остальные участники будут названы позднее. Звучит музыка The Revival, и выходят Скотт Доусон и Дэш Уайлдер. Они начинают издеваться над здоровяками и в итоге вызывают их на матч. Правильно, нечего трепать языком. В финале Рейнс так долго и тщательно готовился к эффектному гарпуну на Уайлдере, что Лэшли забрал у него таг и загарпунил и удержал соперника сам. Учись, молодежь!

Роман Рейнс и Бобби Лэшли победили The Revival

Прогуливающимся в закулисье Генеральному Менеджеру и Констеблю встречается Финн Балор, который мечтает вернуть себе титул Универсального чемпиона, поэтому ему очень надо попасть в состав участников матча на Extreme Rules. У Корбина это вызывает смех. Он передразнивает ирландца, возникает словесная перепалка, которую пытается пресечь Кевин Оуэнс. Финн язвит в адрес обоих, а Кевину советует обернуться и посмотреть, кто у него за спиной. А там Браун Строумэн, великий, ужасный и с чемоданом в руке. Канадец в панике прячется за спиной у Барона, и это выглядит очень смешно (Кевин талантливый комик, правда). Браун говорит, он тут, чтобы просто приглядеть за малышом Финном, но если решат сварганить командный матч, то он только за. На лице уходящего прочь ГМа немой вопрос: в какой бедлам он попал? Оставшиеся суперстары переглядываются, притормозивший было Оуэнс с криком бросается за начальником.

Анонс WWE 2K19 с Чемпионом WWE Эй Джей Стайлзом на обложке.

Анонс мейн ивента сегодняшнего вечера – Финн Балор и Браун Строумэн против Кевина Оуэнса и Барона Корбина.

Моджо Роули победил Ноу Уэй Хосе

После победы Моджо дает интервью Чарли прямо на ринге, заявляя, что он победил, но у него имеется еще кое-что в загашнике, так что стэй хайпд.

На парковке Бейли все еще пытается выяснить отношения с Сашей Бэнкс, но та садится в машину и уезжает, оставляя Бейли умирать от унижения.

У нас музыкальная пауза, на ринге Элайас с гитарой, воспевающий свой матч с Роллинсом на MITB и его позорный проигрыш Зигглеру сегодня, а также свое страстное желание попасть в многосторонник на ER. В общем, он такой милый, а вот жители Гранд Рапидс – не очень.

Рене интервьюирует экс-чемпиона Роллинса в бэкстейдже. Сет говорит, что ему извиняться не за что, ну побил его Зигглер, ну отобрал титул, и что? Вмешивающийся МакИнтайр, конечно, представляет собой проблему, но, по крайней мере, у него, Сета, есть целая неделя, чтобы мобилизоваться, потому что уже в следующий понедельник будет рематч, и чемпионство он себе вернет.


Барон Корбин и Кевин Оуэнс победили Брауна Строумэна и Финна Балора

(В самом конце, пока Строумэн разбирался с Оуэнсом, гнался за ним по рингсайду, а затем высадил его бренным телом барьер в закутке таймкипера (в результате на некоторое время вырубился сам), Корбин воспользовался ситуацией и нейтрализовал Балора на ринге фирменным Еnd of Days.)

После гонга Корбин триумфально покидает ринг, Оуэнс лежит бездыханный, а Строумэн проверяет, жив ли его ирландский приятель. Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
За победу джоббера надо выпить ))

Офлайн
Почему так мало повторов сегмента с Рондой и Алексой? У вас же трехчасовое шоу, можно было бы и притулить еще пару десятков флэшбэков.

Офлайн
Я люблю Ронду Роузи,но дико бесит феминизм,достигающий своего апогея,и не только в рестлинга.
У Марвел будет героиня-женщина ,которая сильнее Халка и Тора.
А у WWE ,скоро каждая вторая будет супертяжей как щенков разбрасывать.А дальше что?Осталось упразднить женское чемпионство,пусть уже за ИК и ЮС бьются с мужиками.
И отдельно обидно за Курта Энгла,в него уже разве только что не плюют открыто.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman

И отдельно обидно за Курта Энгла,в него уже разве только что не плюют открыто.

Это за TNA.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Я люблю Ронду Роузи,но дико бесит феминизм,достигающий своего апогея,и не только в рестлинга.
У Марвел будет героиня-женщина ,которая сильнее Халка и Тора.
А у WWE ,скоро каждая вторая будет супертяжей как щенков разбрасывать.А дальше что?Осталось упразднить женское чемпионство,пусть уже за ИК и ЮС бьются с мужиками.
И отдельно обидно за Курта Энгла,в него уже разве только что не плюют открыто.

А где, собственно, феминизм? В том, что Ронда врезала Курту, а он не ответил? К слову, ИК-титулом женщины уже владели.

Офлайн
Рынду опять никто даже ударить не может...
Уже Алекса принимает спот на стол а рынде позорной руководство боится лишний раз ударить pensive
интересно получается - чтоб увидеть насколько классным исполнителем является Алекса нужно было увидеть мерзкую перепушенную рынду.

Офлайн
Он говорит, что Рейнс пока еще пацан, он не знает, чего стоит покончить с Леснаром. Может, сейчас Роман и большой пес, но он еще щенком был, когда Бобби имел дело со Зверем.

Бабий Леший реально такое сморозил? Когда это он "имел дело со Зверем", если ни разу не пересекался с Леснаром ни на ринге, ни где-нибудь ещё?

Офлайн
Кстати интересно - на следующей неделе опять Саша с Бейли опять будут в одной команде?Или их фьюд начнет развиваться наконец?

Офлайн
Все говорят о том, что Блисс перепушена, но что-то я не помню, чтобы Блисс избивала здоровенных мужиков весом в две-три Блисс без каких-либо серьёзных последствий.

Офлайн
Единственный светлый момент Ро: победа Дольфа(прям вот неожиданно вышло). Нашёл картинку в вк, не могу удержаться и не прикрепить:

Офлайн
Надеюсь Роллинс проиграл титул, чтобы пуститься в гонку за титулом Брока wink

Офлайн
Ну очень среднее РО, хотя бы получше, чем неделю назад, но по-прежнему много не нужных матчей.
Начальный сегмент. Ронда окончательно перешла в ранг Леснара в юбке, чуть что не по ней сразу же всех раскидывает, хотя избиение Алексы было вполне себе логичным.
Зигглер и Роллинс. Мне матч понравился, результат неожиданным оказался. А Зигглер нашел у себя в загашнике старые розовые лосины, я-то надеялась, что он их больше не наденет.
Руд и Хоукинс. Ещё вчера Бобби дрался за кейс, а сегодня сквошит Курта astonished матч из категории: ну надо же чем-то забить эфир.
Из этой же категории матчи Махал с Гейблом, Харди и Вайятт против Райно и Слейтера, Рейнс с Лешли против Ревайвал, Хосе с Роули. Абсолютно серые и проходные. Ну разве что сегмент с Командой Б можно выделить, Даллас чуть ли не копией Брея получился.
Женский матч. Средненько. Может хотя бы сейчас начнется наконец-то нормальный фьюд между Сашей и Бейли.
Мейн сойдет. Все-таки сейчас Корбин выглядит много лучше.

Офлайн
А мне вполне зашло это RAW.

Алекса и сломанный стол? Нефига себе - за что такое счастье?

Классный ИК титульник, смена чемпиона конечно была неожиданна. Роллинс отлично подтянул престиж титула запоминающимися защитами, надеюсь, что Зигглер не опустит планку в качестве рейна.

The B-Team изрядно повеселили своей пародией на чемпионов.

Радует, что фьюд между Сашей и Бэйли наконец-то вступил в активную фазу, все эти жевания соплей на протяжении нескольких месяцев откровенно достали.

Когда Корбин вышел на ринг в той же одёжке, в которой ошивался последние пару недель за кулисами - сразу напомнил эдакую версию Корпоративного Кейна. Имхо, текущая версия гиммика ему идёт лучше, чем 'lone wolf'.

Офлайн
Ронда крушыыыыЫЫыЫыЫть

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: mr. wrestleman
Я люблю Ронду Роузи,но дико бесит феминизм,достигающий своего апогея,и не только в рестлинга.
У Марвел будет героиня-женщина ,которая сильнее Халка и Тора.
А у WWE ,скоро каждая вторая будет супертяжей как щенков разбрасывать.А дальше что?Осталось упразднить женское чемпионство,пусть уже за ИК и ЮС бьются с мужиками.
И отдельно обидно за Курта Энгла,в него уже разве только что не плюют открыто.

А где, собственно, феминизм? В том, что Ронда врезала Курту, а он не ответил? К слову, ИК-титулом женщины уже владели.

Я в курсе.И что мужик в женском матче побеждал тоже.Это сиюминутные моменты.А я об общих тенденциях.Равные возможности женщин возводятся в нелепый абсолют.Кино,телевидение,спорт,политика и т.д. Где сильная независимая женщина превозмогает тупых,слабых,похотливых и т.п. мужиков.
В WWE это зовётся дива революшен или как то так.Ронда как подушки швыряет многократных чемпионов.Райот сквад невозбранно бычит на каких то обедающих чувачков.
Шарлотт и Саша выпинывали Русева.Рей -мощнейшая джедайка...а ну да это не отсюда же.
А мы то к ним со своими цветочками да колечками)

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: mr. wrestleman
Я люблю Ронду Роузи,но дико бесит феминизм,достигающий своего апогея,и не только в рестлинга.
У Марвел будет героиня-женщина ,которая сильнее Халка и Тора.
А у WWE ,скоро каждая вторая будет супертяжей как щенков разбрасывать.А дальше что?Осталось упразднить женское чемпионство,пусть уже за ИК и ЮС бьются с мужиками.
И отдельно обидно за Курта Энгла,в него уже разве только что не плюют открыто.

А где, собственно, феминизм? В том, что Ронда врезала Курту, а он не ответил? К слову, ИК-титулом женщины уже владели.

Я в курсе.И что мужик в женском матче побеждал тоже.Это сиюминутные моменты.А я об общих тенденциях.Равные возможности женщин возводятся в нелепый абсолют.Кино,телевидение,спорт,политика и т.д. Где сильная независимая женщина превозмогает тупых,слабых,похотливых и т.п. мужиков.
В WWE это зовётся дива революшен или как то так.Ронда как подушки швыряет многократных чемпионов.Райот сквад невозбранно бычит на каких то обедающих чувачков.
Шарлотт и Саша выпинывали Русева.Рей -мощнейшая джедайка...а ну да это не отсюда же.
А мы то к ним со своими цветочками да колечками)

Фишка в том, что не только феминизм в "тренде". Тут всеобщая толерастия. И я не только о рестлинге. Скоро в этом мире сможет достичь успеха только черная, бородатая женщина-лесбиянка-трансгендер. И если ты на нее как-то не так посмотришь, то тебе грозит расстрел на электрическом стуле.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: mr. wrestleman
Я люблю Ронду Роузи,но дико бесит феминизм,достигающий своего апогея,и не только в рестлинга.
У Марвел будет героиня-женщина ,которая сильнее Халка и Тора.
А у WWE ,скоро каждая вторая будет супертяжей как щенков разбрасывать.А дальше что?Осталось упразднить женское чемпионство,пусть уже за ИК и ЮС бьются с мужиками.
И отдельно обидно за Курта Энгла,в него уже разве только что не плюют открыто.

А где, собственно, феминизм? В том, что Ронда врезала Курту, а он не ответил? К слову, ИК-титулом женщины уже владели.

Я в курсе.И что мужик в женском матче побеждал тоже.Это сиюминутные моменты.А я об общих тенденциях.Равные возможности женщин возводятся в нелепый абсолют.Кино,телевидение,спорт,политика и т.д. Где сильная независимая женщина превозмогает тупых,слабых,похотливых и т.п. мужиков.
В WWE это зовётся дива революшен или как то так.Ронда как подушки швыряет многократных чемпионов.Райот сквад невозбранно бычит на каких то обедающих чувачков.
Шарлотт и Саша выпинывали Русева.Рей -мощнейшая джедайка...а ну да это не отсюда же.
А мы то к ним со своими цветочками да колечками)

Многократные чемпионы старенькие и переломаны все, почему бы их и не пошвырять.

Офлайн
Ну зига те хана я зад то , тебе надеру

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.