Lucha Underground 4.1





Буэнос, амигос! Вот и стартует долгожданный четвёртый сезон лучшего шоу о рестлинге во Вселенной. В самом начале нам напоминают события последней Ультима Лучи. Миль Муэртес выиграл Перчатку Всевластия в трёхстороннем матче у Кейджа и Крейна, но появившийся после боя Куэрно украл её. Мак выиграл баттл-роял за уникальную возможность и получил тайтл-шот на командные титулы трио. Его напарниками стали Киллшот и Данте Фокс, вместе с которыми они расправились с рептилоидами и стали новыми чемпионами. Ну а главная титульная смена произошла уже позже - Пентагон победил Принца Пуму в матче по условиям "проигравший навсегда покидает промоушен". И в завершении один из бандитских сообщников Дарио Куэто застрелил его за очередную неудачу по мнению их общего всемогущего босса.

Дарио Куэто лежит в гробу посреди комнаты. В этой же комнате двое - тот самый бандит и некий хромой старец. Бандит говорит, что был вынужден убить сына этого старца, коим оказывается Антонио Куэто. Антонио говорит, что его сын был неудачником, а потому неудивительно, что он облажался. Однако теперь это его Храм и всё будет иначе. Он забирает ключ от клетки с Матанзой и закрывает гроб.

На ринге Мелисса просит зрителей помолчать в память о погибшем Дарио. Однако тишину нарушает Антонио, который заявляет, что он новый владелец площадки и сейчас устроит грандиозное шоу. Сегодня будет коронован новый чемпион! Пентагон будет защищать свой титул в матче, который придумал он - Антонио, а не этот жалкий засранец Дарио, как он утверждал. Это будет Aztec Warfare матч!

После паузы на ринге чемпионы трио Мак и Киллшот. Данте Фокс во время записей был травмирован, а потому его не будет, по крайней мере в этом блоке. Антонио тоже замечает, что одного из чемпионов не хватает. Потому сегодня мы узнаем нового напарника Мака и Киллшота, который получит пояс чемпиона среди трио. Им окажется тот, кто появится в качестве следующего участника матча Aztec Warfare. Мелисса Сантос объявляет начало матча и представляет первых участников. Играет музыка Сон оф Хэвока. Бородач выходит на ринг и по приказу Антонио получает титул. Теперь же, когда вся чемпионская тройка в сборе, они могут начинать выбивать друг из друга всё дерьмо, ведь Aztec Warfare матч уже начался.

В самом начале Киллшот и Мак объединились против Сон оф Хэвока. Под бой барабанов появился следующий участник - Джоуи Райан. Как и в прошлых матчах данного типа Джоуи решает пристегнуть себя наручниками, дабы никто не смог его удержать. Однако это не машет просто избить его, что и делают остальные участники поединка. Следующим в матч входит дебютант Мистер Пектакулар. Немного раскидав противников он получает от Мака. Толстяк отправляет его в угол и летит следом. Однако этим пользуется Киллшот и сворачивает напарника сзади в удержание до трёх.

Киллшот элиминировал Мака.

Мак предъявляет претензии другу, но тот показывает, что здесь каждый сам за себя. А в это время в матч входит действующий чемпион Пентагон Дарк. Он раздаёт люлей всем участникам и поворачивается спиной к Джоуи Райану, который решает воспользоваться этим и, отстёгивая себя от канатов, нападает на чемпиона. Вот только тому это, что слону дробина - он отбивается и ловит Райана в фирменный Пентагон Драйвер.

Пентагон Дарк элиминировал Джоуи Райана.

На Пентагона нападает Сон оф Хэвок и забивает его в угол. Киллшот пытается провернуть свой фокус со сворачиванием и на втором партнёре, но тот вырывается. Зато сам Киллшот попадает в пайлдрайвер от Пентагона и шуттинг стар пресс на закуску от Сон оф Хэвока.

Сон оф Хэвок элиминировал Киллшота.

Стучат барабаны и в матч входит Томми Дример! Легенда Хардкора забрасывает на ринг жбаны, кендо и стулья, а также бьёт Сон оф Хэвока поддонами. В это же время Пентагон проводит суперкик Мистеру Пектакулару и удерживает его.

Пентагон Дарк элиминировал Мистера Пектакулара.

Дример и Пентагон поочерёдно забивают друг друга палкой кендо, а в матч входит Марипоза. Завладев кендо она начинает избивать Сон оф Хэвока, но тому удаётся увернуться и провести каттер от канатов.

Сон оф Хэвок элиминировал Марипозу.

Дример и Пентагон ушли биться в толпу фанатов. Томми рассыпает на ступеньках кнопки, но не может провести бомбу на них и сам получает гарпун. Пентагон возвращает его на ринг и добивает двойным стомпом с третьего каната.

Пентагон Дарк элиминировал Томми Дримера.

Тем временем в матч входит итальянский алкоголик Винни Массаро. Он спускается к рингу и посматривает на несуществующие часы на руке, явно кого-то ожидая. В зале появляется азиатский разносчик пиццы. Винни забирает пиццу, но вместо денег отталкивает азиата. Он берёт кусок и предлагает его Пентагону, но тот засовывает её в рот Винни, проводит суперкик и добивает драйвером на коробку.

Пентагон Дарк элиминировал Винни Массаро.

Следующим участником матча становится вернувшийся Эрнандез. Он отпускает Пентагону пощёчину, но в ответ получает с вертушки в живот, после чего чемпион ломает ему руку и удерживает.

Пентагон Дарк элиминировал Эрнандеза.

Единственный оставшийся на ринге соперник Сон оф Хэвок атакует Пентагона. Он пытается ещё раз провести коронный каттер от канатов, но попадает в бэкбрейкер.

Пентагон Дарк элиминировал Сон оф Хэвока.

Одиннадцатым в матч входит Джонни Мундо. Он пытается удержать чемпиона после С-4, но тот вырывается. Под бой барабанов должен появиться следующий участник. Играет музыка Анхелико, что заставляет Мундо насторожиться, но никто не появляется. Джонни кричит на рефери, но тот лишь разводит руками. Вновь звучит музыка, на этот раз это Рикки Мундо, который держит какую-то страшную куклу в руках. Он укладывает куклу в угол ринга и присоединяется к своему кумиру. Джонни и Рикки в паре забивают Пентагона, пока Рикки не отвлекается вновь на куклу. Джонни хлопает его по плечу и требует перестать заниматься ерундой и продолжить избиение. Рикки вновь смотрит на куклу и сворачивает Джонни в удержание, однако неудачно. Джонни в шоке, а Рикки оправдывается тем, что это кукла ему приказала. Джонни злится и атакует Рикки.

Джонни Мундо элиминировал Рикки Мундо.

Следующим появляется Феникс. Он, как всегда, много и эффектно работает с канатами, совершая красивые дайвы. На очереди выход Джеремайя Крейна. Он хватает стул и атакует им Феникса. Под номером 15 Миль Муэртес в компании очаровательной Катрины. Миль сразу же разбрасывает всех. Он поднимает Мундо для бомбы, но сзади его атакует Крейн. Теперь уже все участники матча проводят ему свои финишёры и Феникс удерживает Муэртеса.

Феникс элиминировал Миля Муэртеса.

Разочарованная Катрина уходит, а в бой вступает примкнувший к рептилоидам Дага, в сопровождении Кобры Мун. Он атакует Феникса и Мундо, но получает от Крейна и укатывается за ринг. Следующим появляется Чаво Герреро, который уже покидал промоушен по условиям матча, но, видимо, Антонио Куэто отменил все правила и запреты, установленные его сыном. Джеремайя призывает Чаво подняться на ринг, обещая прикончить его, но в это время за его спиной возникает Пентагон. Крейн оборачивается и получает Пентагон Драйвер.

Пентагон Дарк элиминировал Джеремайя Крейна.

Чаво загоняет чемпиона в угол. Феникс пытается атаковать его со спины, но Герреро отбивается, проводит вертикальный суплекс и удерживает Феникса.

Чаво Герреро Младший элиминировал Феникса.

Джонни Мундо атакует Дагу. Выскочив с ринга он за одно отталкивает в стулья Кобру Мун, после чего лезет на канаты и проводит Даге Конец Миров.

Джонни Мундо элиминировал Дагу.

Кобра истерит, а в матч вступает Кинг Куэрно. Он разбрасывает Джонни и Чаво и улетает красивейшей стрелой в Пентагона. На очереди выход Драгона Ацтека Младшего. Он также первый делом нападает на Чаво и Мундо, а затем улетает огненным дайвом за ринг на Пентагона. В этот момент в зал возвращается Кобра Мун, а за ней Вибора. Кобра кричит и приказывает гиганту атаковать Джонни Мундо. Он проводит ему чоукслэм, удар коленом и добивает тумбстоуном. Последним участником матча оказывается Марти Мартинес. Рептилоиды предлагают ему удержать бездыханное тело Джонни, а сами уходят.

Марти Мартинес элиминировал Джонни Мундо.

Кинг Куэрно выбивает "Мотылька" с ринга и собирается провести ещё одну стрелу, однако его стягивает с ринга Чаво. Этим пользуется Драгон Ацтека, который отталкивает Куэрно и уже сам пытается лететь сквозь канаты, но его встречает удар стулом от всё того же Чаво. Герреро лезет на канаты для фрог сплэша, но теперь уже Куэрно сбрасывает его оттуда и сам проводит фрог сплэш.

Кинг Куэрно элиминировал Драгона Ацтека Младшего.

Мартинес и Пентагон возвращаются на ринг. Куэрно забивает в угол Чаво, а чемпион отбивается от Марти. Пентагон прыгает на канаты, но Король встречает его ударом колена. Куэрно выходит на фирменный трил килл, однако злопамятный Чаво наносит ему удар в пах и добивает гори бомбой.

Чаво Герреро Младший элиминировал Кинг Куэрно.

Пентагон проводит Чаво суперкик и удерживает его.

Пентагон Дарк элиминировал Чаво Герреро Младшего.

В матче остались только Пентагон и Марти. Оба были близки к тому, чтобы удержать противника, но в конце Пентагон контратаковал суперкиком, провёл сансет пайлдрайвер и добил Фактором Страха.

Пентагон Дарк элиминировал Марти Мартинеса, выиграв Aztec Warfare 2018 и защитив титул чемпиона Lucha Underground.

После боя Пентагон по традиции сломал побеждённому сопернику руку. Вышедший из своего офиса Антонио Куэто поздравляет чемпиона и признаётся, что сначала хотел провести ещё один титульный матч, дав Пентагону нового противника, но он видит лучшую возможность. Он может продать матч с потрясающей вывеской, на которую Дарио так никогда и не решился. На следующей неделе Пентагон будет защищать свой титул от его единственного сына - Монстра Матанзы. Публика чантит своего чемпиона, Пентагон поднимает титул над головой, а шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Самый слабый AW из всех. Очень странный и нелепый букинг у боя. Муэртеса зачем-то мгновенно слили, абсолютно ненужные возвращение и дебют двух пердедов Чаво и Дримера, Феникс слёг после обычного суплекса (???), Куэрно вышел без перчатки. Бред какой-то, такое чувство, что букеры последних ццушных рамблов сценарий прописывали.

И Пентагона ппц как перепушили, удержал чуть ли не половину участников.

Офлайн
Цитата: Jobaster
Самый слабый AW из всех. Очень странный и нелепый букинг у боя. Муэртеса зачем-то мгновенно слили, абсолютно ненужные возвращение и дебют двух пердедов Чаво и Дримера, Феникс слёг после обычного суплекса (???), Куэрно вышел без перчатки. Бред какой-то, такое чувство, что букеры последних ццушных рамблов сценарий прописывали.

И Пентагона ппц как перепушили, удержал чуть ли не половину участников.

А знаешь что ещё хлеще?

Офлайн
А мне зашло. Ну то есть, это действительно самый слабый из всех AW матчей, но назвать его однозначно плохим, я не могу.
По минусам:
- быстрые вылеты, плюс вылеты от суперкика или обычного суплекса.
- нет пока ясности с перчаткой Куэрно, как и не было никакого развития вообще фьюда с Муэртесом.
- не особо проявил себя Дага. Можно было бы и дать ему кого-либо выбить из матча. Всё-таки, его заявление к рептилоидам в конце сезона было очень эффектным и многообещающим.
- Мартинес с волосами. Понятно, что за такое время они отрасли, но можно было бы хоть немного пощеголять с лысиной. Иначе эпичность матча с УЛ малость спадает.
- ну и сам технически матч не самый лучший. До появления Мундо вообще проходняк.

Из хорошего. Ну или скорее просто понятного:
- Матчем пожертвовали для вката в сезон. Наверное, при всех потерях Лучи, сделать это через AW было проще всего.
- Обозначили будущие противостояния. Судя по всему это будут Чаво-Куэрно и Рептилоиды - Worldwide Underground. Ну и Пентагона окончательно перевели в антикорпоративные чемпы.
- Представили парочку новичков и пару возвращенцев.
-Представили новый гиммик Рикки. ХЗ, как оно будет, но выглядит весьма любопытно.
- Не согласен по перепушу Пентагона. Нам показали, что чемпион в компании сильный, а значит его возможная чистая победа над самим Матанзой будет выглядеть вполне оправданной. А если проиграет, то это наоборот, отличный шанс вновь возвести в абсолют силу Матанзы.

В общем, не самый сильный выпуск, но в целом, такой довольно бодрый, рабочий вкат в сезон. Посмотрим, как оно там дальше будет.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
А мне зашло. Ну то есть, это действительно самый слабый из всех AW матчей, но назвать его однозначно плохим, я не могу.
По минусам:
- быстрые вылеты, плюс вылеты от суперкика или обычного суплекса.
- нет пока ясности с перчаткой Куэрно, как и не было никакого развития вообще фьюда с Муэртесом.
- не особо проявил себя Дага. Можно было бы и дать ему кого-либо выбить из матча. Всё-таки, его заявление к рептилоидам в конце сезона было очень эффектным и многообещающим.
- Мартинес с волосами. Понятно, что за такое время они отрасли, но можно было бы хоть немного пощеголять с лысиной. Иначе эпичность матча с УЛ малость спадает.
- ну и сам технически матч не самый лучший. До появления Мундо вообще проходняк.

Из хорошего. Ну или скорее просто понятного:
- Матчем пожертвовали для вката в сезон. Наверное, при всех потерях Лучи, сделать это через AW было проще всего.
- Обозначили будущие противостояния. Судя по всему это будут Чаво-Куэрно и Рептилоиды - Worldwide Underground. Ну и Пентагона окончательно перевели в антикорпоративные чемпы.
- Представили парочку новичков и пару возвращенцев.
-Представили новый гиммик Рикки. ХЗ, как оно будет, но выглядит весьма любопытно.
- Не согласен по перепушу Пентагона. Нам показали, что чемпион в компании сильный, а значит его возможная чистая победа над самим Матанзой будет выглядеть вполне оправданной. А если проиграет, то это наоборот, отличный шанс вновь возвести в абсолют силу Матанзы.

В общем, не самый сильный выпуск, но в целом, такой довольно бодрый, рабочий вкат в сезон. Посмотрим, как оно там дальше будет.

Дак он ещё и Кейджа победит, пуш у Пентгона будет добротный определённо, для полной коллекции ещё и Муэртэса победить надо.

Офлайн
Цитата: Sprut

Дак он ещё и Кейджа победит

Спасибо, но если бы я хотел порцию спойлеров, я бы их прочитал с оригинала, когда они появились.

Офлайн
Товарищ Спрут, прекратите везде спойлерить.
P. S. Интересно, что Дарио Куэто и Антонио Куэто - один и тот же человек.

Офлайн
Цитата: McWolferton

P. S. Интересно, что Дарио Куэто и Антонио Куэто - один и тот же человек.

Это четыре разных девушки)))))

Офлайн
Всё было ОК до тех пор, пока не появилась Марипоза. После этого в голове вертелась только одна мысль.

Офлайн
Рад началу 4 сезона. Луча это лучшее что есть в Рестлинге

Офлайн
Марипоса потолстела или её заменили?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.