WWE SmackDown LIVE: 05.06.2018





Выпуск открывает Чемпиона Кармелла. Она говорит, что сейчас речь пойдёт не о ней, а об её оппонентке на Money in the Bank Аске. Японка действительно впечатляет своими достижениями, и своим непобедимым стриком... Который закончился на WrestleMania 34. Она проиграла, и с тех пор показывает что-то невыразительное. Но самое главное, она проиграла той, кого Кармелла победила уже дважды - Шарлотте Флэр. Это всё, наконец, перебивает Аска. Претендентка выходит, но не успевает ничего сказать, как её перебивают Соня Девилль и Мэнди Роуз. Хилы начинают задвигать о своей крутости, что любая из них прямо сейчас может победить Аску. Выходит генеральный менеджер Пэйдж и предлагает Аске выбрать, с кем она будет биться прямо сейчас. "Обеих" - говорит Аска, а значит следует неравный матч.

Аска против Сони Девилль и Мэнди Роуз

Сквош, в конце которого Девилль сдалась после Аска Лок.
После матча Кармела напала и избила свою будущую оппонентку.

Закулисный сегмент, где Миз занимается "мизуджитсу", и его останавливает белый слуга Нового Дня. Затем приходит сама троица и приносит Мизу извинения и предлагает вытянуть из шляпы бумагу с именем того, кто же из Нового Дня окажется в Money in the Bank. Но сначала Мизу предстоит надеть повязку на глаза. Он слушается, а трио меняет шляпу на ту, где налито тесто для оладушек. Миз сует туда руку и недоволен. Новый День реально потухает. Если кто-то из них после такого станет чемпионом... Миз естественно рассержен, и говорит, что посмеется, когда сегодня он с Русевым и Самое Джо уничтожат клоунов.

Карл Андерсон против Харпера

Сквош, где Андерсон всё время получал, а в конце победил после сворачивания. Шок.

Нам напоминают, чем закончился прошлонедельный танцевальный конкурс между Ланой и Наоми, и почему сейчас будет этот матч:

Джимми Усо и Наоми против Эйдена Инглиша и Ланы

Ничем не выдающийся матч. В конце Эйден вроде как собирался выиграть, но Усо его пересилил и выиграл после суперкика.

А следом у нас подписание контракта между ЭйДжей Стайлзом и Шинске Накамурой. В этот раз рестлеры за кулисами, и кроме генерального менеджера с ними два охранника. Прежде чем подписать Стайлз говорит, что понимает, зачем Шинске всё это делает. Они воюют уже целую вечность, и Накамура понимает, что не может победить ЭйДжея. Поэтому ему нужны все эти удары в пах, забывание английского и прочие игры. После этих слов чемпион подписывает контракт. Накамура собирается сразу подписать, но его не устраивает ручка. Пэйдж просит взглянуть, но японец её просто выкидывает. Стайлз даёт свою, и Шинске долго её осматривает, и заявляет, что чемпион её сломал. ЭйДжей взрывается и даёт Накамуре леща. Охрана его выводит, а японец достаёт свою ручку, подписывает контракт и с хитрой улыбкой говорит "Последний на ногах".

Бекки Линч против Шарлотты Флэр

Хороший, но крайне короткий матч. В конце Шарлотта собиралась провести Восьмерку, но Бекки перевела в свой захват и победила. После матча рестлерши обнялись.

Закулисное интервью с Джо, где он обещает всех убить в Money in the Bank. И выиграть.

На рампу вышел Биг Кэсс и зачитал промо, слишком уж растянутое для своей сути. Кэсс жалуется, что из-за Дэниэла Брайана он проигрывает, хотя он такой высокий, а Брайан нет. Он не успокоится, пока не покончит с ним.

Закулисной интервью Син Кары перебивает Зелина Вега. Они о чем-то говорят, в последствие чего на лучадора нападает Сьен Альмас.

Новый День против Самоа Джо, Русева и Миза

Типичный командный три на три, с оригинальной концовкой. Хилы раскидали Новый День, и Миз попросил Русева и Джо придержать Биг И, пока тот высыпет ему блюдо оладий в лицо. Кофи его задержал, и Миз не глядя сыпанул на партнеров по команде. Это их не устроило, и Русев вырубил его Мачка киком, после чего с Джо покинул рингсайд. А Новый День добил и выиграл.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Неплохое шоу, мне понравилось. Да и бои были норм.

Офлайн
Уже которую неделю Смек интереснее РО, этот выпуск так же не стал исключением, хотя его всё же нельзя назвать особо удачным. Средний.
Первый матч. Проходняк беспросветный. Аска и джобберши, как будто можно было ожидать другого результата. Единственное, чем запомнился этот матч, так это рекламой Красного Лобстера))
Сегмент с НД и Мизом, ну потянет, хотя бы мимикой Миза.
Харпер против Андерсена. А вот этот матч меня удивил, не качеством, а победителем. Кто-нибудь помнит, когда Клубовцы в последний раз выигрывали, да ещё и по одиночке?
Наоми и Усо против Ланы и Инглиша. На самом деле я думала, что будет хуже.
Сегмент с Стайлза и Накамуры. Запомнился мимикой Шинске, а так стандартно до икоты.
Линч и Шарлотт. Вполне и вполне матч. Запомнился дранными колготками Бекки и её же победой, да ещё и по болевому. Фейсом Шарлотт вроде бы ещё не сдавалась от болевых. Как-то подслили её малость.
Кэсс тухлый.
Мейн неплох, кроме дурацкой концовки с блинами. Ах, ах, какие нежные Русев и Джо, блинами им, видите ли прилетело.

з.ы. Сэнити так и заблудились по дороге на Смек, где-то вторую неделю гуляют Айконики.

Офлайн
Цитата: Liv
где-то вторую неделю гуляют Айконики.

Очень, кстати, показательно. Их нет и ничего особо не меняется.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Очень, кстати, показательно. Их нет и ничего особо не меняется.

Они, видимо, будут меняться с Роуз и Девилл, когда надо будет поджоббить Аске там или Шарлотт, что-то типа пару недель одна пара джоббит, пару недель вторая.

Офлайн
Кроме действительно хорошего матча Бэкки и Шарлотт смотреть в этом SDL нечего.

Кэсс каждую неделю читает одно и тоже промо с разницей в то, что его снимают с разных ракурсов. Компания хочет, чтобы мы выучили его наизусть?

Цитата: shpashka1986
Очень, кстати, показательно. Их нет и ничего особо не меняется.

Правильно, пусть сидят где сидят - барабанные перепонки целее будут.

Офлайн
С Санити, возможно, ждут, пока Никки доработает программу в NXT? А потом еще немножко подождут, пока для них сюжет придумают. Потом подождут, пока этот сюжет до Винса дойдет. Затем еще подождут, пока Винс его прочитает, затем еще одобрит, а затем подождут, пока найдется момент, чтобы внедрить этот сюжет и саму группировку. Кроче, Эрику Янгу проще на пенсию свалить.

Офлайн
Смек стремительно обгоняет По по смотрибельности.
ЗЫ: На смеке когда-то был чемпион США, вы его часом не видели? Пропал без вести недели 3 назад

Офлайн
Цитата: yarosan
На смеке когда-то был чемпион США, вы его часом не видели? Пропал без вести недели 3 назад

Пропажа найдена в тёмных мейнах. Похоже ему и титулу никак не могут придумать сюжет.

Офлайн
Цитата: yarosan
ЗЫ: На смеке когда-то был чемпион США, вы его часом не видели? Пропал без вести недели 3 назад

Зачем нам чемп США, когда есть Мэнди Роуз и данс-баттлы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.