WWE 205 Live 15.05.2018

WWE 205 Live 15.05.2018

Сегодняшний эпизод шоу полутяжей выходит в эфир из Лондона и, как это было объявлено заранее ГМ фиолетового брэнда Дрейком Мавериком, на нем будут "гостить" британские реслеры. Нам обещано два матча с участием исполнителей дивизиона полутяжей и британского дивизиона WWE.

А за комментирование сегодня отвечает бессменная троица - Вик Джозеф, Найджел МакГиннесс и Перси Уотсон, которые приветствуют всех и дают краткую справку о тех британских исполнителях, которых мы будем иметь счастье увидеть сегодня в действии. Это Кенни Уильямс, Флэш Морган Вебстер, Джеймс Дрейк, Джозеф Коннерс и всеобщий любимец Тайлер Бэйт.

А первый поединок вечера - четырехсторонник между Тайлером Бэйтом, Ти Джей Пи, Калисто и Кенни Уильямсом. Прекрасное высокоскоростное действо, легкое в восприятии, полное фирменных узнаваемых штучек от каждого исполнителя, классных спотов и великолепного хай флая. Все четверо летают словно птицы, но удачнее всех приземляется Бэйт, удержавший Ти Джей Пи после биг лариата и коронного тайлер драйвера 97. Хотелось бы слышать более горячую поддержку публики, все же победитель - их земляк.

Тайлер Бэйт победил Ти Джей Пи, Калисто и Кенни Уильямса

Далее нам показывают видео в поддержку назначенного на 29 мая поединка за титул полутяжей, в котором сразятся действующий чемпион Седрик Адександер и Бадди Мерфи.

На шоу следующей недели анонсирован матч между экс-командными партнерами Хидео Итами и Акирой Тозавой.

В раздевалке Седрик Александер и Мустафа Али готовятся к командному матчу 3х3, который завершит сегодняшнее шоу. К ним присоединяется стильный до невозможности Флэш Морган Вебстер, которого американцы принимают более, чем тепло.

Тем временем, ГМ 205 Live Дрейк Маверик выходит, чтобы присоединиться к комментаторам, а за кулисами Даша Фуэнтес берет интервью у оппонентов Седрика, Моргана и Али - Дрю Гулака, Джеймса Дрейка и Джозефа Коннерса. Хилы ведут себя крайне уверенно. Гулак заявляет, что провел со своими товарищами жесткий командный тренинг, так что вообще не суть, выступают ли они вместе в первый раз или в сотый - их цель поставить на место всех и каждого в ростере полутяжей.

Еще один неплохой матч, по стилю немного жестче и, в общем, попроще, чем оупенер, но вполне смотрибельный, в том числе, и из-за наличия в нем свежих лиц. Победу фейсам приносит Али, удержав Гулака после торнадо ДДТ и как всегда шикарного 450 сплэша.

Седрик Александер, Мустафа Али и Флэш Морган Вебстер победили Дрю Гулака, Джеймса Дрейка и Джозефа Коннерса.

На этой оптимистичной ноте шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Оба матча - моветон.

Офлайн
Почему TJP постоянно сливают, бывший чемпион, победитель турнира, тернули его ради сквоша Невиллу, а теперь уже второй раз сливают его Бейту. Он вполне себе хорош, далеко не самый скучный персонаж, интереснее того же Низа, а в итоге он и не топ хил и не клоун вроде Дайвари, но его постоянно удерживают.

Офлайн
Цитата: kr1one
Почему TJP постоянно сливают, бывший чемпион, победитель турнира, тернули его ради сквоша Невиллу, а теперь уже второй раз сливают его Бейту. Он вполне себе хорош, далеко не самый скучный персонаж, интереснее того же Низа, а в итоге он и не топ хил и не клоун вроде Дайвари, но его постоянно удерживают.

Ответ в твоём же посте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.