Русев остаётся в WWE

Русев остаётся в WWE

Похоже, что карьера Русева в WWE всё. Рестлер некоторое время назад уже просил об увольнении, и компания вроде как стала задействовать его сильнее на шоу: он был добавлен в матч за титул чемпиона США на WrestleMania, а на супер-шоу в Саудовской Аравии должен был биться с Гробовщиком. Однако, похоже болгарина больше не будут использовать на шоу вовсе.

Во-первых, на той самой WrestleMania он был удержан, во-вторых, он был заменён Крисом Джерико в Саудовской Аравии, в-третьих, болгарин убрал все упоминания WWE из своего твиттера, в-четвертых, кричалка "RUSEV DAY" была вырезана из открывающего сегмента SmackDown в нарезке на YouTube, ну и в-пятых, Мирослав Барняшев оставил вот такой как бы прощальный твит:

Обновлено. Во время очередного выпуска The Wrestling Observer Radio ведущими экспертами в мире рестлинга было сказано о том, что Русев не был уволен, напротив – для него готовится любопытная сюжетная линия, о которой мы совсем скоро узнаем. Отмечается, что в компании хотят заставить зрителей думать о том, что рестлер покидает компанию, и это должно сыграть какую-то роль в разрабатываемом сюжете. Что касается матча против Гробовщика на Greatest Royal Rumble, то в WWE просто считают, что Крис Джерико – более удачный соперник для "Фенома". В это же время на шоу в Саудовской Аравии мы однозначно увидим и болгарина, но в каком-то другом матче.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Ну и норм. Дорога ему в Японию. Там таких любят.

Офлайн
Ничего не норм.Но уверен если Мирко захочет-зажжет хоть в джапане,хоть в импакте,хоть в индях похлеще Коди Роудса.А потом уже когда ВВЕ приползет с улучшенным контрактом и прописанным в нем пушем-можно милосердно вернуться.
Буду мечтать о Ишии-Русев

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
А потом уже когда ВВЕ приползет с улучшенным контрактом и прописанным в нем пушем-можно милосердно вернуться.
Буду мечтать о Ишии-Русев

Приползёт-то, но будет, как с многими, например, с Патроном. Выиграл титул у Сины в дебюте, а потом обратно в джоббаны. Харди, Дадли и т. д.

Офлайн
Сменит синюю майку на красную во время драфта. Пейдж тоже в понедельник прощалась с фанатами со слезами и дрожью в голосе, а во вторник уже весело ГМ-ила на Смэке.

Офлайн
А я ожидал его увидеть сами знаете где...

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
А я ожидал его увидеть сами знаете где...

Ваши ожидания- Ваши проблемы ©
Его давно надо вывести из рамок US титула, надеюсь, окажется на RAW

Офлайн
Чухнули что пупс не шутит, решили дать конфетку болгарскому перцу....

Офлайн
Да ладно, там его Лана отмазала от Гробовщика. Вот что значит заботливая жена!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.