WWE SmackDown LIVE: 13.03.2018

WWE SmackDown LIVE: 13.03.2018




Шоу открывает Чемпион WWE ЭйДжей Стайлз. Фанаты очень громко скандируют его имя. Затем он приветствует всех в доме, который он построил. На Fastlane все ставки были против него, и когда Джон Сина пробил им стол, он на секунду начал верить этим ставкам. Ведь как можно победить в таком состоянии сразу пять звёзд WWE? Как оказалось, это невероятно, но не невозможно. Стайлз говорит, что помнит откуда он. Как он дебютировал на Royal Rumble, как впервые стал чемпионом, и теперь в качестве главного чемпиона компании идёт на Wresltlemania - невероятно, но не невозможно. Публика скандирует "you deserve it", но ЭйДжей перебивает их, и говорит, что он добился этого (earned it). После этого Стайлз говорит про своего оппонента Шинске Накамуру, как схожи их пути, но когда речь идёт о титуле, все сравнения неуместны. Потому что когда ЭйДжей на ринге, он - феноменален.

Выходит победитель Королевской Битвы Шинске Накамура. Он говорит, с явным наигранным японским акцентом, что ему нравится ЭйДжей, и он его уважает. И на WrestleMania действительно сбудется мечта. Его мечта. После удара коленом в лицо он станет чемпионом. Их перебивают Эйден Инглиш и Русев, и шоу уходит на рекламу.

ЭйДжей Стайлз против Русева


Накамура сел к комментаторам, а Инглиш находится в рингсайде. В конце матча ЭйДжей зафиксировал Кэлф Крашер, но в матч вмешался Эйден, что привело к дисквалификации. Рестлеры некоторое время избивали Стайлза, пока Накамура смотрел вне ринга. Затем он вмешался, вырубил сначала Инглиша, а затем Русева. Хилы покинули ринг, а Накамура некоторое время глядел на поверженного чемпиона.

В закулисном интервью Биг И рассказывает, что Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс сегодня отсутствуют из-за действий Братьев Бладжен. Он говорит, что несмотря на всю веселую и расслабляющую ауру, которая окружает Новый День он не позволит так издеваться над своими братьями. Его перебивает Джимми Усо. Чемпион говорит, Бладжены вывели из строя Джея, и он собирается отомстить. И хотя у него с Новым Днем есть незавершенные дела, ему и Биг И предстоит разобраться с общим врагом.

После промо про Кида Рока в Зале Славы нам показывают, как побитый Стайлз идёт за кулисами. Он догоняет Накамуру говорит, что ему не нужна была помощь на Fastlane против пяти человек, и тем более не нужна была сейчас. Шинске просит его не беспокоиться, ведь он будет приглядывать за ЭйДжеем. А на WrestleMania победит его. Коленом по лицу.

Джимми Усо и Биг И против Братьев Бладжен (Харпер и Роуэн)

Во время выхода Бладженов, Усо и Биг И напали на Бладженов. Затем они вооружились стульями, а хилы своими молотами. После небольшой рекламы матч всё таки начался. Практически сквош, Биг И и Усо кое как отбивались во время матча, но в итоге первый оказался в рингсайде, а последнему провели командную бомбу для победы.

В закулисном интервью Рене Янг Сэми Говорит, что несмотря на то, что он зол на Шейна, что он разорвал его удержание на Fastlane, во всём виноват Кевин Оуэнс. Ведь именно из-за Оуэнса Шейн такой злой, и Сэми хватило ума влезть в их разборки, и теперь отгребать. Он был настолько близок, чтобы стать чемпионом, но ничего не вышло. И теперь он преследует только свои собственные цели.

На ринг выходит Шарлотта Флэр. Чемпионка говорит, что когда у тебя есть титул, ты всегда мишень. И когда на Fastlane она услышала музыку Аски, она понимала, зачем она пришла. И она готова. Звучит музыка претендентки, и победительница Женской Королевской Битвы выходит на ринг. Шарлотта приветствует её на SmackDown, и предупреждают, что иногда следует бояться своих желаний. С иронией, Аска говорит спасибо. Флэр вспоминает, что выступая по миру чаще всего ей говорят две вещи: "Поздравляю с победой" и "А что если тебе придется биться с Аской". Она говорит, что всегда хотела биться с такой соперницей, и была в восторге, когда она выбрала именно её. Конечно, чемпионка никогда не была на ринге с такой как Аска, но и претендентка никогда не билась с такой как Шарлотта. И Флэр закончит её непобедимый стрик. Японка говорит, что выбрала Шарлотту, потому что любит вызовы. И она выиграет на WrestleMania, ведь она никому не поклоняется. И никто не готов к Аске.

Звучит музыка Рэнди Ортона, и пока новый Чемпион Соединенных Штатов шёл к рингу, рестлерши исчезли. Ортон говорит, что за всю его карьеру его называли по-разному. Было хорошо, плохо, но никогда - Чемпион Соединенных Штатов. И к тому же, он теперь Гранд Слэм чемпион, и это уже что-то, это топ, который имеет значение. И на Fastlane он бился с Рудом, и вынужден признать, Бобби отличный боец. Но теперь он владеет титулом и он собирается вместе с ним на WrestleMania. Его перебивает музыка Бобби Руда. Экс-чемпион выходит на ринг и поздравляет Ортона. Он говорит, что Рэнди подловил его, но всё же у него осталось право на реванш. И состоится он на WrestleMania. Следующим выходит Джиндер Махал. Он так же как бы поздравляет Ортона с выигрышем титула. Индиец говорит какую-то нелогичную вещь, но заканчивает тем, что сейчас победит Руда, так же, как на прошлой неделе разобрался с Ортоном.

Бобби Руд против Джиндера Махала

В конце матча на апрон вылез Самир Сингх, откуда его убрал Руд. Это дало возможность Махалу, и он сначала ударил Бобби о канаты, а затем победным Калласом. После матча, однако, он получил РКО от Ортона.

За кулисами Рене Янг спрашивает Кевина Оуэнса, что он думает о словах Сэми. Он говорит, что Зейн слишком зазнался и не видит общей картины. Ведь во всем виноват Шейн МакМэн, который всегда лез в дела Кевина. Шейн - типичный МакМэн, который всегда пытается привлечь к себе внимание. Вот зачем вообще ему было выходить в рингсайд на Fastlane? Ну раз уж Сэми так слеп, Кевин сам раскроет ему глаза.

Наоми против Кармеллы

В конце матча Кармелла удержала Наоми после удара головой о ринг, когда Наоми оказалась на канатах, а Кармелла стянула её за волосы (?)

После рекламы на ринг выходит Шейн МакМэн и у него какое-то важное объявление насчет WrestleMania. Он говорит, что действительно перешёл черту в своих делах с Оуэнсом. Но он не собирается извиняться, ведь вряд ли кто-то будет это делать перед человеком, кто избил его отца. Затем, когда он почти разобрался с этим негодяем, вмешивается Сэми Зейн. Эти двое начинают творить полный хаос на SmackDown, и в дело вмешивается генеральный менеджер Дэниэл Брайан, который вернется на следующей неделе (фанаты букают это, и Шейн отчего-то решает, что они букают именно имя Брайна, а не факт его возвращения только на следующей неделе). К тому же Брайан будет решать дела в одиночку, ведь начиная с сегодня Шейн берёт небольшой перерыв от обязанностей коммесионера SmackDown. Но перед этим назначает новый матч на WrestleMania - Кевин Оуэнс против Сэми Зейна.

Звучит музыка Оуэнса и рестлер выходит на ринг. Не успев он толком ничего сказать, как выходит и Сэми Зейн. Рестлеры соглашаются, что Шейн назначил матч исключительно, чтобы позлорадствовать, и чтобы услышать одобрительные отзывы публики, когда они будут биться друг с другом. Шейн говорит, что не понимает, ведь он дал им то, чего многие не могут получить - одиночный матч на WrestleMania. Кевин говорит, что оценил это, а МакМэна придется оценить кое-что другое. Сэми нападает на босса со спины, и канадца начинают вместе его избивать. Шейн кое-как отбивался, но затем он всё же получил по финишеру от рестлеров, а затем они надели на его голову стул и ударили об опору ринга. Канадцы потащили его за кулисами, где Оуэнс провел ещё одну бомбу, после чего наконец оставили задыхающегося МакМэна врачам.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
Шарлотка и Аска в сегменте этом... Ужас, как по мне.
Ну не надо так Бородачей подавать особенно против Дня. Глупо, как по мне.
Финальный сегмент плох и однообразен, как по мне.
Остальное, кроме Стайлза и Русева, отчаянная шляпа по матчам. Как по мне.
Всё.

Офлайн
Вопрос не по теме, однако задам: ''В курсе кто на сколько ROSEMARY выбыла из-за травмы полученной на одной из последних шоу AAW?''

Офлайн
Капец, бывшую чемпионку Наоми слили Кармелле! Вообще смек, какой-то отстойный выдался. Больше всего бесит то, что получается - Харпер и Роуэн не могут осилить полноценный матч, да даже постаревший Гробовщик до десяти минут матчи проводил!? Меня порадовало, только два момента - это Шинске отметеливший Русева и Инглиша. И чемпион США Ренди Ортон который провёл RKO Индийскому бревну, который сам побеждать ну просто не в состоянии! 3 из 10

Офлайн
Смек получше будет на этой неделе, чем РО.
Русев и Стайлз. Вполне и вполне матч. Эх, дали бы уже Русеву пуш, ведь рестлер-то годный и публике заходит.
Командник неидеальный конечно, но надеюсь что Харперу и Роуэну дадут-таки командное чемпионство, а то в командном дивзионе Смека большая дырища.
Руд и Махал. И опять Махал замахал уже, вместо того, чтобы сослать его обратно в Индию, как неоправдавшего возложенные на него надежды, ему дают победу над Рудом, тьфу.
Наоми и Кармелла. Единственное, что запомнилось в этом матче и прямо скажем изрезало мне глаза - опять этот голозадый купальник, лучше бы опять на неё штаны натянули.
Финальный сегмент явно заточен для матча на РМ Шейна против сладкой парочки Зейна и Оуэнса, есть подозрение, что последние после него отправятся на РО.

Офлайн
Цитата: Kurt Angel
Капец, бывшую чемпионку Наоми слили Кармелле! Вообще смек, какой-то отстойный выдался. Больше всего бесит то, что получается - Харпер и Роуэн не могут осилить полноценный матч, да даже постаревший Гробовщик до десяти минут матчи проводил!? Меня порадовало, только два момента - это Шинске отметеливший Русева и Инглиша. И чемпион США Ренди Ортон который провёл RKO Индийскому бревну, который сам побеждать ну просто не в состоянии! 3 из 10

откуда получается, что Роуэн и Харпер не могут? их просто показали такими сильными, чего они воще-то достойны, учитывая сколько они джобберили на протяжении всей предыдущей их карьеры.
обидно, что для Русева и команды не пытаются придумать сюжета. а так, в плане реслинга и сюжетов смотрится намного лучше последних выпусков Ро. даже Махал на ринге поднялся, в сравнении с собой на момент рейна.
а телеверсия заканчивается рекламой расследования смертей Тупака и Ноториуса - похоже их убили Кевин Оуэнс и Сэми Зейн.

Офлайн
Цитата: Kurt Angel
Капец, бывшую чемпионку Наоми слили Кармелле! Вообще смек, какой-то отстойный выдался. Больше всего бесит то, что получается - Харпер и Роуэн не могут осилить полноценный матч, да даже постаревший Гробовщик до десяти минут матчи проводил!? Меня порадовало, только два момента - это Шинске отметеливший Русева и Инглиша. И чемпион США Ренди Ортон который провёл RKO Индийскому бревну, который сам побеждать ну просто не в состоянии! 3 из 10

бывшую чемпионку слили будущей. какие проблемы?)

Офлайн
Цитата: Kaban910

бывшую чемпионку слили будущей. какие проблемы?)

После того, как Аска пришла на Смэк, ты по-прежнему веришь в успешный кеш-ин Кармеллы?)

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kaban910

бывшую чемпионку слили будущей. какие проблемы?)

После того, как Аска пришла на Смэк, ты по-прежнему веришь в успешный кеш-ин Кармеллы?)

Это WWE) тут возможно все. НЕисключенно что Аска будет еле стоять на ногах и тут ей прилетает чемоданчиком по голове она вырубается И Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)

Офлайн
Цитата: Kaban910
Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)

Кармелла прерывающая стрик Аски. Ну-ну.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kaban910
Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)

Кармелла прерывающая стрик Аски. Ну-ну.

не удивлюсь если на мании Кармелла закешит на Алексе

Офлайн
Цитата: cmgod1
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kaban910
Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)

Кармелла прерывающая стрик Аски. Ну-ну.

не удивлюсь если на мании Кармелла закешит на Алексе

Это было бы интересно, но маловероятно

Офлайн
Ради Зейн-Оуэнс возможно даже посмотрю Манию в прямом эфире. А уже думал, что нормально высплюсь...

Офлайн
Цитата: Liv
Единственное, что запомнилось в этом матче и прямо скажем изрезало мне глаза - опять этот голозадый купальник, лучше бы опять на неё штаны натянули.


Ну так-то да, штанишки были лучше. Но если сейчас опять надеть на Кармеллу штаны, голозадый купальник в свою очередь придётся натянуть на Лив Морган. Иначе близорукие фанаты будут путать данных персонажей.
Вообще, надо признать, Кармелла в настоящее время смотрится на ринге более чем убедительно. Это хорошо.
А то было время, когда Принцесса почти не появлялась в эфире и я уж было решил, что боссы компании в ней разочаровались.

Цитата: Kaban910
Это WWE) тут возможно все. НЕисключенно что Аска будет еле стоять на ногах и тут ей прилетает чемоданчиком по голове она вырубается И Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)


Хе хе, если такое вдруг произойдёт, разогрев задних турбин у публики, наблюдающей сие действо, будет настолько мощным, что я в своей ледяной новосибирской квартирке буду обеспечен теплом года на три вперёд.
Да что там, я смогу свою спальню оборудовать под парилку.
Надо только не забыть банными вениками обзавестись.

Цитата: Брат Зеро
даже Махал на ринге поднялся, в сравнении с собой на момент рейна.


Рад, что данная простая истина открывается всё большему и большему числу рестлинг-фэнов.

Офлайн
За обзор,конечно,спасибо. Но я бы советовал переходить на систему "only PPV to watch", ибо ежики уже просто никакие (

Офлайн
А что, вполне нормальный SDL.
Участники двух потенциально лучших матчей WM встретились лицом к лицу, в командном дивизионе начался интересный движ, ну и наконец-то Кевин и Сэми выбили дурь из Шейна.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kaban910
Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)

Кармелла прерывающая стрик Аски. Ну-ну.

Мне кажется, что Кармела закешит чемоданчик с таким же успехом как Барон Корбин

Цитата: cmgod1
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Kaban910
Кармела удерживает Спящую Японку. Занавес)

Кармелла прерывающая стрик Аски. Ну-ну.

не удивлюсь если на мании Кармелла закешит на Алексе

А что чемодан непревьязаний к одному бренду? Или после использования контракта на Алексе, Кармела автоматически перейдет на красный бренд?

Офлайн
Цитата: Roma2711
А что чемодан непревьязаний к одному бренду?

В том году ППВ "Денежки в банке" было от Смака. Значит, кейс привязан к Смаку.

Офлайн
Стайлз я люблю тебя милый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.