WWE NXT 07.03.2018

WWE NXT 07.03.2018

Шоу начинается первым раундом турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic, в котором Авторы Боли победили австралийскую команду TM61. Отличный десятиминутный матч, где с лучшей стороны показали себя обе команды.


В следующем матче шоу нас ожидает Бьянка Белэйр, которая быстро победила местную рестлершу и скрутила свою косу.

Главным событием сегодняшнего шоу будет поединок между Алистером Черным и Киллианом Дэйном.

Далее на ринг выходит Томмасо Чиампа, который хочет что-то сказать зрителям, но негативная реакция людей, присутствующих на арене, заставляет его немного взбеситься. В итоге рестлер всего лишь отбирает у фаната плакат с именем Гаргано и рвет его на части. Красиво, тонко, достойно.


Нам объявляют, что на следующей неделе нас ждет сразу три крутых матча. В первом Чемпион Соединенного Королевства WWE Питт Данн поставит свой титул в противостоянии с Адамом Коулом. Второй и третий матчи - это снова первый раунд турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic. Санити сразятся с Тино Сабателли и Риддиком Мосса, а The Street Profits будут противостоять The Heavy Machinery.

Ну и теперь пришло время главного события вечера. Алистер Черный и Киллиан Дэйн будут выяснять, кто же из них достоин тысячи классов, чтобы получить возможность сразиться за титул Чемпиона NXT. Интересный матч, но слишком короткий. Казалось, что Алистер уже проиграет этот бой, но внезапно он ударяет своего соперника в голову ногой, а после такого уже не встают. Заслуженная победа Черного.


Уже после шоу Вильям Ригал объявляет, что на предстоящем NXT TakeOver Алистер Черный сразится с Андраде Альмасом за титул главного чемпиона "желтого" бренда.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Нереальной офигительности сегмент с Чиампой. Действительно самый ненавистный хил компании, здесь можно только стоя поаплодировать.

Ок матч Авторов и TM61, радует, что отдали победу бывшим чемпионам, австралийцы ещё слишком никакие.

Мейн стоит посмотреть - очень неплохо.

Офлайн
Сегмент с Томмасо великолепный. Вот он настоящий хил.

Офлайн
А в основе будет один из...

Офлайн
В основе будет джоббить Джинджеру Макалю jazzy

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.