Новости о травме Джейсона Джордана

Новости о травме Джейсона Джордана

Дэйв Мельтцер в эфире Wrestling Observer Radio позволил себе развить недавно возникшую тему о серьезности травмы шеи, полученной звездой WWE Джейсоном Джорданом. Благодаря любезности Энджел Родригез из wrestlingnews.co, у нас есть кусочек стенограммы с рассуждениями Мельтцера:

“У него [Джордана] имеются проблемы с сжатием рук. Его шея реально в плохом состоянии. Совсем как у Арна Андерсона, Криса Бенуа и всех прочих ребят перед тем, как их отправили к хирургам. Подобная операция требует по крайней мере годичного отпуска, и я уверен, что он делает все для того, чтобы её избежать. Я не говорю, что он в ней нуждается, но когда ваша хватка ослабевает... У Эджа было то же самое. Эдж не мог и гантели поднять.

Хорошо это или плохо, но он поставлен в пару с сингловой звездой. Я уверен, что он всего лишь хочет остаться и найти выход из положения, но для него вся эта ситуация очень сложна. Уж не знаю, кто там будет у них шестым [прим. ред.: речь идёт о слоте в матче в клетке уничтожения на грядущем PPV Elimination Chamber], но как раз Джордана планировали шестым номером, и скорее всего, это было нужно для построения матча Джордана и Роллинза на WrestleMania. Не знаю, как все это разрулят."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Вот такие вот дела... На самом деле, это прискорбно. Мож, Гаргано его заменит?

Офлайн
Как же мне хочется надеяться, что Дэйв сильно преувеличивает :(

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Вот такие вот дела... На самом деле, это прискорбно. Мож, Гаргано его заменит?

По большому счету нет разницы кого ставить в матч. Все равно итоговый победитель уже понятен с вероятностью 99%. А с 2002-го года уже набралось слишком много подобных матчей, чтоб просто попадание в клетку считать достижением.

Офлайн
Очень жаль, если всё подтвердиться...

Офлайн
Цитата: Liv
Очень жаль, если всё подтвердиться...

Уже. Если будет операция, то вылетает на 12-14 месяцев. Правда его жена настроена более оптимистично и пишет, что травма незначительна.

Офлайн
Только сумел дождаться хоть какого-то внимания со стороны компании за столько лет пребывания в ней - так травма всё испортила :(
Будем надеется, что получится восстановиться без хирургического вмешательства.

Офлайн
МММ даа плохо Джейсон долго будет лечиться и не знаю чем это кончится может. Карьера рухнуть так и не начавшись

Офлайн
Бедный Джейсон, будем надеяться что не всё так серьёзно((

Офлайн
Можете апдейт делать. Операцию провели.
На оф сайте WWE инфа есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.