WWE Monday Night RAW 29.01.2018

WWE Monday Night RAW 29.01.2018

Сегодня шоу дебютирует с обновленным лого, новой заставкой и музыкальной темой от Papa Roach. Также замена в комментаторском составе - вместо Букера Т теперь Джонатан Коучмэн.

Шоу открывает Стефани МакМэн. Она говорит какие женщины молодцы, их Королевская Битва была потрясной, легенды всё ещё в форме, Ронда Роузи дебютировала, и вообще мы начали новые 25 лет. Она объявляет победительницу вчерашнего мейн-ивента Аску.

Стефани приветствует Аску и напоминает, что ей ещё предстоит выбрать, за какой женский титул она будет биться на Рестлмании, но просит пока не торопиться, ведь через месяц состоится первый женский Elimination Chamber, где свой титул будет защищать Алекса Блисс. Теперь слово Аске, и она читает промо на японском, в конце показывая на лого Рестлмании. Далее она переходит на английский и говорит, что выиграет титул ведь никто не готов к Аске.

На ринг выходит Саша Бэнкс и тоже хвалит вчерашний матч, где она продержалась почти час. Рестлерша говорит, что весь год слышала, как никто не готов к Аске, так вот она готова и вызывает непобедимую японку на матч. Правда без слов, рестлерши просто смотрели друг на друга, а матч назначила Стефани.

Между тем Кори Грейвс за комментаторским столом рассказывает, что поскольку Шинске Накамура выбрал биться за титул Чемпиона WWE, на Elimination Chamber мы получим одноименный матч за право быть претендентом на титул Брока Леснара на Рестлмании. И участники будут определены путем квалификационных матчей, которые назначил Курт Энгл. И первые три пройдут на этом шоу. И самый первый прямо сейчас.

Первый матч: Браун Строумэн против Кейна в матче до последнего на ногах за место в Elimination Chamber

До рекламы Строумэн выходил на ринг, а после уже молотил Кейна в начавшемся матче. В общем-то сквош, где Браун избивал Кейна за рингом. В конце матче рестлеры пришли на рампу к комментаторскому столу. Строумэн уложил Кейна ударами стулом, а затем перевернул весь комментаторский сет. То есть не только стол, а и платформу, на которой он стоит. Судья не считал до 10, а просто остановил матч.

Грейвс спрашивает Строумэна, в своём ли он уме, ведь это живой человек. Браун говорит, что действовал по правилам - до последнего на ногах, как и хотел Курт Энгл.

После рекламы нам показывают как Кейна увозит скорая. А за кулисами на Брауна орёт Курт Энгл. Он спрашивает доколе Строумэн будет подвергать людей опасности, и просит дать ему наконец передышку от разборок с этим бардаком. Браун говорит, что Энгл действительно прав, он всё это натворил, и на Elimination Chamber повторит это, а потом и на Рестлмании, где разберется с Броком Леснаром.

Второй матч: Мэтт Харди против Элаяса за место в Elimination Chamber

В конце матча Брэй Уайатт отвлек Харди, что помогло Дрифтеру провести финишер для победы. Матч длился почти 10 минут. После боя нам показывали долгий смех Уайатта.

В закулисном сегменте снятом на телефон Миз говорит, как ему всё должны фанфары и фуршеты, ведь он возвращает престиж своему титулу, и сейчас ещё раз победит Романа Рейнса.

Третий матч: Миз (ч) против Романа Рейнса за титул Интерконтинентального Чемпиона

Во время выхода Рейнса камера ловит плакат фанатов, скрин с которым вы можете увидеть в шапке обзора. В начале матча Роман как бы разозлился и потерял контроль, и чуть не влупил Мизу стулом, но после слов судьи успокоился. Во второй половине Миз попытался снять растяжку с канатов, как и неделю назад, но судья заметил и помешал ему. Чемпион воспользовался моментом, и провёл претенденту финишер, после которого тот вырвался. В конце матча Мизтураж стал активно вмешиваться и влезать на ринг. Кёртис Аксель получил Супермен Панч, а Бо Даллас гарпун, после которого Миз сразу же свернул Рейнса для победы.

Перерыв на твитт Пола Хеймана, где он напоминает, что победитель на Elimination Chamber будет проигравшим на Рестлмании.

Четвертый матч: Возрождение против Райно и Слэйтера

Короткий матч, в конце которого началась неразбериха, где Доусон провел финишер на Райно для победы.

После матча Чарли Карузо берёт интервью у победителей. Они говорят, что только что победили первых чемпионов SmackDown. Доусон спрашивает, ну и как они в сравнении с Братьями Грэм, но Чарли говорит, что она не знает кто это. Уайлдер говорит, что вообще-то ей плевать, как и фанатам, скандирующим ECW, для того, чтобы казаться круче. И хотя Возрождение училось на уроках прошлого, они не застряли там как фанаты, и смотрят только вперёд.

Далее нам показывают видео о входе Братьев Дадли в Зал Славы.

В очередном сегменте записанном на телефон, Балор и Клуб обсуждают предстоящий матч против Джона Сины. В Королевской Битве Балор продержался почти час, но его выкинул Сина. Теперь Финн готов отплатить тем же и отобрать у Джона место в Elimination Chamber.

В интервью Рене Янг, Саша Бэнкс обещает, что сейчас прервёт непобедимый стрик Аски длинной в 2,5 года.

Пятый матч: Аска против Саши Бэнкс

Если вы поклонник Женской революции, то этот матч стоит внимания - он неплох. В конце матча Саша фиксировала Аску болевым, но та вырывалась, и пыталась провести свой. В итоге Аске всё таки удалось перевести в свой Аска Лок, и заставить Бэнкс сдаться.

Следующее записанное на телефон промо от Джона Сины. Он говорит, что японцы попадут на Рестлманию после побед на Королевской Битвы, а он сам собирается это сделать выиграв на Elimination Chamber. А людям, который спрашивают, когда он уйдёт говорит, что вообще-то он только начал.

Шестой матч: Сезаро и Шеймус (ч) против Тайтуса и Аполло Крюса за титул Командных Чемпионов

В матче был запоротый спот, когда Шеймус не удержал Крюса, и тот приземлился на голову. Рестлер вроде как не пострадал, и в конце матча получил командный Белый Шум и был удержаш Шеймусом.

Майкл Коул говорит, что Кейна доставили в реанимацию, где он восстал в типичной манере Братьев Разрушителей, он ушел и его потеряли. Потеряли Кейна. Большую Красную Машину.

Мейн-ивент: Финн Балор против Джона Сины за место в Elimination Chamber

С Балором вместе вышли Андерсон и Гэллоуз, но он попросил их уйти. В итоге мы получили затянутый матч, в котором Сина показал, всё что он думает о рестлинге, и как он скучает по съемкам в фильмах, где ему в зад вставляют шланг (это чистая правда, посмотрите, а ещё лучше не смотрите, трейлер к фильму Blockers). В матче Сина провёл Балору АА, причем перед этим показав козу Ту Свит. Балор вырвался. Сам он так и не провёл свой финишер, и проиграл после Супер АА.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

RAW


Коментарів 20

Офлайн
На RAW есть много рестлинга?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
На RAW есть много рестлинга?

Если ты не знал, RAW - это развлекательное рестлинг шоу, на котором рестлинг есть практически всегда.

Офлайн
Сегодня шоу дебютирует с обновленным лого, новой заставкой

Абсолютно не подходит "RAW" по атмосфере и сути названия - даже прошлая выглядела круче

Офлайн
Papa Roach

Теперь еще и от муз. темы будут сворачиваться уши.

На шоу можно только отметить матч Саши и Аски. Востальном - типичное Raw с типичным Джоном Синой.

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: Makc the Butcher
На RAW есть много рестлинга?

Если ты не знал, RAW - это развлекательное рестлинг шоу, на котором рестлинг есть практически всегда.

Неужели? wink1 Главные слова - есть много.

Офлайн
Новый визуальный стиль и музыка - отстой. SDL тоже испоганят?

Наконец-то мой дрим-матч последних лет свершился! Саша-Аска - топ, срочно нужен матч на PPV с таймингом минут на 20, а ещё желательно за титул. Когда обе рестлерши могут работать в опасных стилях нормальный рестлинг - это прекрасно yes

Revival классно подметили, что они берут уроки из прошлого, а фаны продолжают жить в нём. И самое забавное - у публики седалища воспламенились rofl1

Офлайн
Топовый матч Аски против Саши. Надо было сливать Аску сейчас если первой победительницей аски будет ммашное недоразумение бившее всю карьеру каких то мешков а в двух последних боях избитая как котенок - это будет катастрофа
Сина и Фин выдали Хороший матч
Я думал Харди пройдет в ЭЧ матч но ждет его продолжение фьюда с Уайятом
Райно со Слэйтером после клоунады на 25летии ро я всерьез не воспринимаю промотал без тени сомнения
Бар Порадовал
Рейнс и Миз драматично все как надо.
Брон крут хотя для правил Last Man standing матч коротковат

Офлайн
Брончик держит марку.Теперь буду ждать ,когда он оторвет и перевернет сразу целый ринг ))))подозреваю что безопасная клетка на Чембере тоже огребёт от Монстра))

Офлайн
Цитата: Kaban910
Надо было сливать Аску сейчас если первой победительницей аски будет ммашное недоразумение бившее всю карьеру каких то мешков а в двух последних боях избитая как котенок - это будет катастрофа

Ага. Ты еще скажи, что Ронда еще выиграет титул на ЕЧ. Еще нет никакой инфы о том, где, как и с кем будет на РМ Ронда, а ты под нее уже Аску положил.
Цитата: Kaban910
Райно со Слэйтером после клоунады на 25летии ро я всерьез не воспринимаю промотал без тени сомнения

Долго же до тебя прозрение шло.

Цитата: Kaban910
Брон крут хотя для правил Last Man standing матч коротковат

Там был матч? Тупо сегмент, чтобы Энгла показать.

Цитата: mr. wrestleman
подозреваю что безопасная клетка на Чембере тоже огребёт от Монстра))

Да, он перевернет клетку. С рингом.

Офлайн
Переживаю за Сашу как за родную. Опасно работает же!!! cry

Офлайн
Мои оценки шоу:

Песня Элаяса — 5/6.5.
Все остальное шоу — 2/6.5.

Офлайн
Цитата: Jupiter
Мои оценки шоу:

Песня Элаяса — 5/6.5.
Все остальное шоу — 2/6.5.

Оптимист. А как же матч ВорлдВайд? tw

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Оптимист. А как же матч ВорлдВайд? tw

Если бы победили tw , то поставил бы максимальный балл за шоу.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
ВорлдВайд

Да, Тайтус Онил - бог рестлинга, жду Ро только из-за него.

Офлайн
Мэтт Харди на ковре у Винсента Кеннеди Макмена мл.
М-"Здравствуй Мэтт ,запрет на *Broken* отпал.Итак ,что тебе нужно чтобы ты уже начал зажигать, гаддэмит?"
Х-"Привет босс,значит нужно подписать мою жену,тестя и двух детей.Мои матчи и фьюды должны проходить у меня дома и в окрестностях.Ещё несколько дронов,кенгуру,озеро реинкарнаций,матчи и чемпионства в маленьких индях,специальные шоу ,посвящённые только мне Broken Мэтту ,братцу Nero и моей семье.Для начала все.
М-"Для начала не Broken,а Woken гаддэмит.Подписывать тоже никого нельзя-итак даже на фейерверки бабла нет.Ну и вот эти все дроны,кенгуру,озёра..кому это нужно ,гаддэмит?Давай ты просто будешь выходить,два-три раза в минуту дергать ручонкой,кричать "Дилит" и типо хохотать ,пока дыхалки хватит!"
Х-"И все?
М-"Да это все..."
Х- " Ну ок,че..."

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Да, Тайтус Онил - бог рестлинга, жду Ро только из-за него.

Наконец-то я нашел единомышленника.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Мэтт Харди на ковре у Винсента Кеннеди Макмена мл.
М-"Здравствуй Мэтт ,запрет на *Broken* отпал.Итак ,что тебе нужно чтобы ты уже начал зажигать, гаддэмит?"
Х-"Привет босс,значит нужно подписать мою жену,тестя и двух детей.Мои матчи и фьюды должны проходить у меня дома и в окрестностях.Ещё несколько дронов,кенгуру,озеро реинкарнаций,матчи и чемпионства в маленьких индях,специальные шоу ,посвящённые только мне Broken Мэтту ,братцу Nero и моей семье.Для начала все.
М-"Для начала не Broken,а Woken гаддэмит.Подписывать тоже никого нельзя-итак даже на фейерверки бабла нет.Ну и вот эти все дроны,кенгуру,озёра..кому это нужно ,гаддэмит?Давай ты просто будешь выходить,два-три раза в минуту дергать ручонкой,кричать "Дилит" и типо хохотать ,пока дыхалки хватит!"
Х-"И все?
М-"Да это все..."
Х- " Ну ок,че..."

- Ах, да, еще периодически будешь сливаться одному бородатому жирному дядьке.

Офлайн
Когда я смотрю матчи со Строуманом, то меня не покидает ощущение дня сурка: истошный ор:"Брооон!!!" Кидание соперников, ну и переворачивание чего-нибудь.
Лучший матч на шоу Аска против Саши. Единственное, что порядком стало надоедать, так это терминаторство Аски. Ну конечно понятно, что на обычном еженедельнике никто стрик Аски не отдаст, но чего-то становиться как-то не очень так чтобы очень.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Переживаю за Сашу как за родную. Опасно работает же!!! cry

Они с Аской просто созданы друг для друга

Офлайн
А людям, который спрашивают, когда он уйдёт говорит, что вообще-то он только начал.

Какой ужас...

Похоже, что Сина обиделся на весь белый свет за то, что его списали в парт-таймеры. Тотальный уровень пофигизма и клоунады ко всему подряд.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.