Эдди Эдвардс госпитализирован. Обновлено

Эдди Эдвардс госпитализирован. Обновлено

По сообщениям ресурса PWInsider, звезда Impact Эдди Эдвардс получил серьезную травму во время сегодняшних записей шоу Impact Wrestling в Орландо. Эдвардс провёл матч с Сэми Каллиханом, в котором победил, однако после поединка подвергся жестокой атаке. Каллихан избил его стальным стулом, а потом бейсбольной битой. Бита отскочила от стула так, что Эдвардс получил сильный удар прямиком по макушке. Реслер, держась за голову, ушёл в раздевалку, где у него и открылось сильное кровотечение. По словам свидетелей, было просто "море крови". Эдвардса экстренно доставили в госпиталь. Пока ничего о его состоянии не сообщается, но мы будем держать вас в курсе.

Обновлено. После проведения процедуры компьютерной томографии у Эдвардса диагностировали переломы нескольких лицевых костей, в том числе, и носа. Порезы на его лице нужно будет заклеивать. Сам герой успел отписаться в твиттере:

"Спасибо всем сочувствующим. Я в порядке, пара сломанных костей, пара порезов и чудесный фингал под глазом. В один день ты сам как бейсбольная бита, в другой - как фингал... "

Здоровья реслеру.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Бедняга.
Что-то зарвался этот крикун Каллихан. Какой-то он неосторожный очень (по крайней мере визуально). Всё время так и казалось, что вот-вот и кого-то травмирует.

Офлайн
Представляю какой бы ад мог устроить Кэллихан в ццу... может и хорошо, что ушёл...

Офлайн
Цитата: Dropkick
Представляю какой бы ад мог устроить Кэллихан в ццу... может и хорошо, что ушёл...

Не ушел, а его ушли. smile1 А Эдвардсу здоровья.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Не ушел, а его ушли.

Тем не менее...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.