Блог Rachet: Пилотный выпуск

Тем кто читает, здравствуйте. Искал где-то место для описи своих мыслей по поводу современного реслинга. Нашел. Буду освещать самые интересные события в этой сфере. Буду честен делаю это для себя. Но читайте себе на здоровье, плеваться не буду.

Сегодня хочу написать о событиях последнего Monday Night RAW прошедшего 1 августа. Да да, конкретней, события связанные с главным чемпионством промоушна. Предлагаю рассмотреть каждого участника этих сегментов по очереди.

CM Punk:

Отлично. Это если одним словом. Микрофон в руках этого Бога человека действительно превращается в самодельную бомбу. Много ли людей вы знаете с таким скиллом на микрофоне? Ну Арн Андерсон, ну Кен Андерсон...Рик Флэр да! Джерико и Скала тоже.. Все что приходит на ум. В последнее время ТНА в этом плане смотрится очень солидно. Те же Хоган, Рэй Дадли, Шторм и Руд. Последний месяц естевственно Стинг. Но ведь Панк в одиночку вырубает всех одним махом. Сина за последний месяц несколько раз повторил фразу в которой я с ним полностью согласен: "Панк говорит то, что хочет". И это абсолютная правда. Я уверен что Панк лично писал себе свои речи, с контролем букеров конечно, но явно не полным. Жаль Кабана оказался кейфебом. Сочно звучало.
Вернемся к выпуску от 1 августа. Панк вновь блеснул. Конфронтации с боссом это всегда интересно. Это вам не Остин проводящий очередной Станнер Винсу. Это вызывающая куда больше эмоция перепалка. Словесная. Панк играет на нервах Хантера как хочет, показывая что он не боится ничего. Доказывая что он лучший в мире. Ну и конечно шутки про Стефф. На мой взгляд их было многовато, однако не признать что они качественные будет не справедливо.

Блог Rachet: Пилотный выпуск

Джон Сина:

Во всем фьюде с Панком Сина пока что только радует. Толкая довольно неплохие промки и проведя приличный матч, он вынужден терпеть еженедельные унижения, так как 70 % болельщиков сейчас я уверен не на его стороне. А вспомните их матч в чикаго на МИТБ. Боже. Это было нечто. Я ждал негативное реакции в сторону Джона, но это же... Одним словом к такому надо быть готовым. И что мы имеем в итоге. Мельцер ставит бою 5 звезд из 5. Такого не было с 2006 (!!!). И это все благодаря не только Панку, а конечно же и Сине, который действительно достоин уважения.
Что касается промки 1 августа. Вполне и вполне. Пародия на Лауринтиса меня очень порадовала. Получалось довольно похоже. Но обидно его обращение к ННН. Если честно сижу напрягаюсь и никак, ну вообще никак, не могу вспомнить когда Сина называл Хантера Хантером. Ну да ладно. Сине Хантер рот может закрыть, а вот Панку разрешены шутки про жену. Пропустим.

Блог Rachet: Пилотный выпуск

Трипл Н:

В промках выглядел довольно непривычно. В его исполнении они делятся на две категории. Юмористические очень неплохие. И серьезные вызывающие эмоции. В этот раз это было непонятно что. Вроде как было серьезно, но абсолютно не убедительно. Проскакивал юморок, но абсолютно не смешной. Мне не понравилось, он может намного намного лучше. Хотя кто знает. Босс же.

Блог Rachet: Пилотный выпуск

Джон Лауринтис:

Это печально. Чесно. Абсолютно никакущий. Просто не могу даже толкового ничего написать. Каменное лицо которое пытается показать растерянность. Ужасный туалетный голос. К тому же никакого смысла в сегмент он не принес. Абсолютно бессмысленная добавка. Единственный минус всего промо.

Блог Rachet: Пилотный выпуск



В целом, делая выводы, промка была неплохая. И будут еще такие, если не лучше. Но есть один страх. Это все приестся. И тогда будет неинтересно. Обидно однако. Но пока что можно только радоваться тому что уклон вве в интертейнмент сделан не зря.<!--http://zhuzhuzhuzhu.ru/9433c1e6e4740b3bb3f9ec88b973e84e.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Отличный блог, написан не зря. Но у меня возникает вопрос: кто такой Джон Лауринтис?
Я его вообще первый раз вижу в сегменте этого промо.

Офлайн
Да, классный блог.

Офлайн
Rachet, очень неплохо, продолжай)

Офлайн
Rachet, продолжай!!! У тебя отлично получается!!!

Офлайн
Заходите сюда и вы увидете мой триумф.

Офлайн
кто такой Джон Лауринтис?


Джон Лауринтис экс Вице-Президент ВВЕ, сейчас отвечает за молодые таланты. Как реслер может быть известен под именем Джонни Эйс.

Всем спасибо за одобрение, очень тешит мое самолюбие, буду продолжать с уверенностью в своих силах.

Офлайн
Цитата: Arti Bomb
Заходите сюда и вы увидете мой триумф.

это не триумф это говноумф

Офлайн
Rachet, жополиз

Офлайн
Отличный блог. Особенно понравилось про Панка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.