Безмолвный закуток: Меня нельзя заменить

NXT это всегда отличные TakeOver, с прекрасными матчами и интересными сюжетами. Прошедшие выходные подтвердили это вновь. Однако иногда там встречаются и по-настоящему классные промо. Мы уже вспоминали ранее в этом цикле речь Бобби Руда, нельзя не упомянуть и крик души Томмазо Чиампы. За несколько дней до этого он избил своего бывшего командного партнёра Джонни Гаргано и всё же решился поговорить об этом со зрителями. Получилось весьма эмоционально:



Чанты: "Почему, Чиампа, почему?"

Мне бы хотелось…

Бууууу

Мне бы хотелось прямо сейчас воспользоваться возможностью и вызвать Джонни Гаргано к рингу. Мне кажется, что я должен объясниться перед тобой. Итак, Джонни Гаргано…

Никто не выходит.

Ах, ну да. Джонни сегодня нет с нами.

Бууууу

Ой, вам это не по душе, верно? Ребята, вы хотите заменить Джонни Гаргано? Позвольте, я вам объясню кое-что о том, что значит быть заменённым.

You suck! You suck!

За две последние недели своей жизни я усвоил гораздо больше уроков, чем за все 32 года до этого. В четверг перед NXT TakeOver: Chicago я травмировался. И тут же встал вопрос, буду ли я готов выступить на NXT TakeOver: Chicago или нет. Лично я не допускал таких мыслей. Я точно знал, что буду драться, поскольку это то, что мы делаем, верно? Это то, чем #DIY занимались с самого первого дня. Два парня, которые бьются. Но всего за 24 часа эти слухи переросли в гипотезы. Вы, люди, начали заменять меня. Заменять на каких-то партнёров вашей мечты для Джонни. Не прошло и дня, а вы уже начали заменять меня! Не прошло и дня, а я уже стал незначительным!

ЧТО ЖЕ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Я НЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!

Но… я, я проглотил это. Я посмотрел на Джонни Гаргано, на своего лучшего друга, и сказал: «Да, мы выйдем и мы будем сражаться, потому что это то, что мы делаем, чувак». На NXT TakeOver: Chicago, когда зажгутся все эти огни, никто не сможет выступить так, как #DIY, поэтому мы с Джонни будем драться. И я проглотил всё это. И вот мы пришли, мы вернулись в Чикаго для лестничного матча против Authors Of Pain, и мы бились. Мы бились, потому что это то, что мы делаем.

И я понимаю, что мы проиграли. Я признаю это. Во время лестничного матча я упал. Я почувствовал какую-то боль в колене и, ребята, я занимаюсь этим уже 12 лет, поэтому я знаю разницу между обычным ушибом и серьёзной травмой. И я знал, что это было серьёзно. Я знал, что я выбываю на долгий, очень долгий срок. Я понял это, ребята, прямо там на ринге. Но я решил, что должен продолжать драться. Правильно? #DIY всегда должны продолжать драться, ведь это то, что мы делаем. Поэтому я не обращал внимания. Ради вас, люди. Ради моего лучшего друга. Я не обращал внимания и продолжал драться. Этого явно было недостаточно, но, чёрт возьми, ребята, мы бились.

И в конце этого вечера, когда я взглянул на Джонни, пока мы сидели вместе на ринге, я взглянул на моего лучшего друга – на моего брата. Я взглянул на вас, люди, а потом вновь на Джонни Гаргано и я понял… ведь вы так похожи! И, точно также, как и вы собирались заменить меня, я не сомневался ни секунды, что и Джонни Гаргано собирается поступить точно также, чёрт возьми! Если бы возникла такая возможность, что я бы ушёл, Джонни Гаргано бы даже не колебался. Так что я не мог позволить этому случиться. Я не собираюсь быть незначительным.

Так что, ребята, я… в этот момент я принял решение. Я знал, что нужно будет сделать. Это не моя ошибка. Это ваша ошибка! Это ошибка Джонни Гаргано. Потому что, ребята, в #DIY было нечто особенное. Но вы испортили это! И если я буду вынужден выбыть на такой долгий, очень долгий срок, что же… Джонни Рестлинг также должен выбыть на долгое время.

Вы не понимаете. Вы думаете, что я хотел этого. #DIY ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЧЕМ-ТО ОСОБЕННЫМ! МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ НАЧИНАЛИ С САМЫХ НИЗОВ, ВОПЛОЩАЛИ В ЖИЗНЬ НАШИ МЕЧТЫ, ВМЕСТЕ! Мы с Джонни говорили об этом два последних года, вечер за вечером, о нашей значимости, о том, как мы придём к этому мгновению. NXT TakeOver: Chicago должен был быть нашим моментом. Но это не был наш момент. И это, конечно же, не был наш (указывает на себя и на зрителей) момент. NXT TakeOver: Chicago был МОИМ моментом.

Я 32-ЛЕТНИЙ МУЖИК, И Я КОЕ-ЧТО ЗНАЮ – ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ МОЁ СЕРДЦЕ! ЧТО ЭТО, ВСЁ ЭТО, ЭТОТ РИНГ – ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ РИНГ НЕЗАМЕНИМ! ТОММАЗО ЧИАМПУ НЕЛЬЗЯ, И НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЗАМЕНИТЬ! Джонни Гаргано – он тоже незаменим. Но знаете, кто на самом деле заменим? Вы. Я не нуждаюсь в вас сейчас и я не нуждался в вас никогда прежде. Я НЕ СОБИРАЮСЬ РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ, КАК Я ПЛАНИРУЮ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я КОГДА-ЛИБО БЫЛ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ, ТАК ЭТО ПООБЕЩАТЬ ВАМ, ПООБЕЩАТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС, ЧТО КОГДА Я ВЕРНУСЬ, Я БУДУ САМЫМ ОПАСНЫМ СУКИНЫМ СЫНОМ ВО ВСЁМ NXT!

Я И ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕСТЛИНГА – НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Шикарное промо, шикарный перевод. Спасибо, Легионер.

Офлайн
Прекрасное промо и очень неожиданно было услышать его от Чиампы. Я всегда считал, что он типичный индюк без мик-скилла

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.