Адам Коул получил рассечение на хаус шоу NXT

Адам Коул получил рассечение на хаус шоу NXT

В четверг на хаус-шоу NXT в Остине, Техас Адам Коул получил серьезное рассечение. PWInsider подтверждает травму, Адаму потребовалось наложить несколько швов, чтобы закрыть рану.

Так эпизод описал один из зрителей:

Они приготовились к споту на полу, прямо напротив меня. Их столкнули головами Sanity. Звук был, как будто взорвалась бутылка с газировкой в холодильнике. У Коула было сильное кровотечение, его вытащили с ринга и немного почистили раны. Остальные парни прекрасно вышли из ситуации, дали время Коулу вернуться (ни разу не выйдя из образа, кстати) и продолжили матч.

В итоге The Undisputed Era победили. Также было опубликовано видео окровавленного Коула.



Закрывал шоу матч Дрю МакИнтайра и Джонни Гаргано против Андраде Альмаса и чемпиона Британии Пита Данна. Фейсы победили (это была первая встреча чемпиона Британии и чемпиона NXT). После матча Дрю произнес речь и упомянула Коула, с которым у него назначен матч на следующий день на хаус шоу:

Что я могу сказать. Я знаю что Адаму Коулу наложили семь швов на голову вчера вечером, но я также знаю, что он ждал момента чтобы дебютировать красиво за мой счет. Я тоже ждал, чтобы убедиться, что он будет жалеть о своем решении до конца жизни.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.