Новые подробности четвертого сезона Lucha Underground

Новые подробности четвертого сезона Lucha Underground

По данным The Wrestling Observer Newsletter, всплыли новые подробности о четвертом сезоне Lucha Underground. The El Rey Network всегда были рады возвращению шоу, но вопрос был в том, откуда взять финансирование. Якобы, деньги пришли от канала, и четвертый сезон будет с урезанным бюджетом. Хорошие новости в том, что не будет никаких больших и дорогих контрактов (Как с Эль Патроном и Рэем Мистерио), которые придется оплачивать.

Четвертый сезон, скорее всего, будут снимать весной, в марте, апреле и мае. Большого разрыва между записями и эфиром быть не должно, а новая сделка должна дать бюджет как минимум еще на два дополнительных сезона, которые будут показаны в 2019 и 2020 году. Будут значительные урезания в бюджетах, это прежде всего коснется видеовиньеток.

Большинство талантов узнали о четвертом сезоне из сети или от друзей, которые увидели анонс. Таланты, которые не были подписаны где-то еще, были конечно рады что у них есть работа, но большинство надеялись, что записей больше не будет, их освободят от контрактов, и они попытаются перейти в WWE, New Japan, ROH или Impact.

Реслерам Lucha Underground все еще разрешается работать в Impact, так что запрет на работу где-либо еще уже не действует, но LU первыми выбирают даты для съемок и могут снять исполнителей со съемок или шоу в других промоушенах. Поэтому Джонни Импакт, Тая, Сэми Каллихан, Техано и Фантазма крутятся рядом в надежде на то, что Impact заинтересуется ими.

Большинство талантов подписали контракты на семь сезонов. Тогда в них не было ничего страшного, никто никуда на ТВ и не собирался, особенно люди, которые мало известны в США. Но тот факт, что им не платили с лета 2016 года, заставили некоторых пойти в суды. Возможно ли держать человека на контракте с лета 2016 до весны 2018, и ничего ему не платить?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Джонни Импакт потому и Импакт, что им Импакт заинтересовался.

Офлайн
Цитата: FireWalker
Джонни Импакт потому и Импакт, что им Импакт заинтересовался.

и не поспоришь)

Офлайн
Цитата: FireWalker
Джонни Импакт потому и Импакт, что им Импакт заинтересовался.

И ведь действительно не спроста ему именно Импакт дали псевдоним, возможно после подписания с Джонни контракта он и получит мировой титул, главное чтобы Импакт его не продинамили, поскоку он действительно тащит рейтинги, в отличии от тех же Дрейков и EC3....

Я уже спрашивал на эту тему, но всё же повторюсь: В КУРСЕ ЛИ КТО, БУДЕТ ФЕНИКС И ПЕНТАГОН И ДАЛЬШЕ СНИМАТЬСЯ В ЛУЧЕ??? Просто я слыхал мол они больше с ААА не сотрудничают , а как бы Луча дочерняя компания ААА....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.