Крис Джерико: детали об окончании его контракта с WWE и когда его ждать обратно

Крис Джерико: детали об окончании его контракта с WWE и когда его ждать обратно

Согласно The Wrestling Observer Newsletter, последний контракт Криса Джерико с WWE истек после Wrestlemania 33. С ним был заключен договор еще на один месяц, который истек в мае месяце, когда он проиграл титул чемпиона США Кевину Оэунсу. Джерико поработал на нескольких хаус шоу в Японии этим летом, также появился в июльском эпизоде Smackdown, но контракт так и не был заключен.

В статусе свободного агента Джерико вел переговоры с NJPW и теперь встретится с Кенни Омегой 4 января 2018 на шоу WrestleKingdom 12. Джерико также договаривается с ROH, чтобы их реслеры приняли участие в его круизе в октябре, так же там будут Коди Роудс, Марти Скурл и The Young Bucks. Изначально Джерико вел переговоры с WWE, чтобы задействовать реслеров из NXT для выступлений на круизе, но ему было отказано.

Сейчас у Джерико контракт с NJPW только на одно выступление, 4 января. Но возможно, что контракт будет продлен. Скорее всего, Омега победит, но выигрыш титула Крисом Джерико поднимет статус титула и позволит сделать еще один матч. Но на это может повлияет то, что он он должен вернуться в WWE в начале 2018 для участия в 25-летней годовщине RAW в январе. Идея состоит в том, чтобы он вернулся, наделав много шума, и его возвращение должно быть еще более громким событием, чем это было ранее.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
"Идея состоит в том, чтобы он вернулся, наделав много шума, и его возвращение должно быть еще более громким событием, чем это было ранее" - не уж то Роял рамбл выиграть дадут....хотя нет, о чем это я , там же Роман Рейнс =)

Офлайн
WWE лучшее место для Джерико, при всей моей любви к нему и непереносимости федерации.

Офлайн
Все хотят урвать кусочек Джерико, не удивлюсь, если каким-то невероятнейшим макаром он умудрится отобрать титул у Омеги, а после этого ещё и засветиться на юбилейном RAW...
А вообще, увидеть его на постоянном контракте с любым промоушеном до весны - нулевые шансы, ведь весь конец января и практически целый февраль он будет кататься по концертам со своей группой.

Офлайн
Отберёт титул и придёт с ним на юбилейное шоу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.