Почему Саммер Рэй была уволена из WWE

Почему Саммер Рэй была уволена из WWE

Как сообщалось ранее, экс-звезда WWE и участница одного из прошлых сезонов реалити Total Divas Саммер Рэй была отпущена компанией на все четыре стороны. Во время очередного выпуска The Wrestling Observer Radio (посредством Sportskeeda), было обнародовано больше деталей этого увольнения.

Изначально WWE возлагали на Саммер надежды, видя её в нереслинговой роли, и она должна была работать в том качестве, в котором ранее, в свою бытность дивами WWE, трудились Торри Уилсон и Стейси Киблер. Однако со временем WWE перестели считать, что Саммер Рэй хорошо подходит для этой роли. В конце концов и её сюжет с Русевым и Ланой развалился. Произошло это после того, как Лана обнародовала в прессе факт, что они с Русевым в реальной жизни помолвлены. А после того, как множество ресурсов подхватили и растиражировали эту новость, для WWE спасать участие Саммер в этом сюжете потеряло смысл.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Самое идиотское это то, что руководство депушило Русева после того, как узнали о помолвке.

Офлайн
Короче, как всегда - придумали ***, но сами виноватыми себя не считают

Офлайн
Ну могли бы и другой какой сюжет для неё начать писать

Офлайн
Могла бы стать чьим-нибудь менеджером или кем то вроде мисс Элизабет для кого-нибудь. Придумать можно что угодно. Что за...? Наверное, всё же, причины в чём то другом. Не дала, может, кому надо)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.