NJPW вновь едет в США

NJPW вновь едет в США

В этом году NJPW впервые провели выездные шоу в США и мероприятия оказались очень успешными. Билеты разлетелись мгновенно, так что даже пришлось расширять площадку, дабы появились новые места. Причём делать это пришлось дважды. Само шоу также было встречено очень горячо публикой. Так что, возвращение в США в 2018 году было очевидным. И только что, во время NJPW Power Struggle 2017, было объявлено, что 25 марта оно состоится. На этот раз шоу пройдёт в городе Лонг-Бич, Калифорния на арене Walter Pyramid. Называться оно будет NJPW Strong Style Evolved.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Неплохо, вместимость площадки около 5 тысяч человек, что в 2 раза больше предыдущих шоу.

Офлайн
У японцев шансов нету забрать американский рынок у WWE , однако заявить о себе там они без проблем могут, и в идеале стать как ТНА времён , когда WCW только перестало существовать, зато чем берёт японский рестлинг, дак это тем что у них как таковых запретов на приёмы нету, в отличии от тех же WWE

Офлайн
Забирать американский рынок японцам и не надо. Им достаточно выбить там себе нишу и периодически расширять ее объемы. И когда это им удастся, WWE наконец задумается над вменяемостью собственной политики.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.