Сойер Фултон уволен из NXT

Сойер Фултон уволен из NXT

Реслер NXT Сойер Фултон опубликовал у себя в Twitter сообщение о том, что он закончил с WWE. Фултон был одним из первых участников группировки Sanity, пока не получил травму, и был заменен Киллианом Дейном. Фултон присоединился к Эмме, Даррену Янгу и Саммер Рэй, уволенным на этой неделе.

Сойер Фултон уволен из NXT


Сейчас в моей голове много чувств. Прежде всего, спасибо всем, кто поддерживал меня последние 5 лет. Тренеров, братьев, фанов, семью и удивительную женщину по имени Эбби. Время в WWE было удивительным. После травмы я работал из всех сил, чтобы вернуться. Но этого оказалось недостаточно. Но я не стыжусь своего увольнения, я не стыжусь того, что было, и ухожу с высоко поднятой головой. Я буду продолжать работать в поте лица и учиться всему, что возможно, в реслинге, ничего не поменялось, кроме имени.

Последнее, что я сказал Кэньону и тренеру Блуму, что я молод и еще вернусь в WWE, чтобы доказать всем. Я хочу быть прекрасным реслером, цель не меняется, меняется только путь к ней. Честно говоря, мне не терпится начать новый путь, путешествовать и выступать перед зрителями. WWE, NXT, спасибо вам за все, что вы сделали для меня, мы скоро увидимся. И для всех моих братьев там в зале: я уверен, мы еще выступим в каком-нибудь городе вместе. Я всех вас люблю. Скоро увидимся.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
А вот это плохо. Надеюсь, что найдет убежище в стране с красным кругом на флаге.

Офлайн
Очень фактурный кадр. В инди не затеряется, если на ринге ещё сможет что-то нормальное показать.

Офлайн
Это что же, он 5 лет в НХТ просидел? Бывает же такое. shok Удачи ему.

Офлайн
Скатертью дорога в TNA!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.