Новая должность для Никки Белла

Новая должность для Никки Белла

По новым слухам, Никки Белла может вернуться на ТВ в другом образе. Образе руководства Smackdown. Согласно WON, Николь будет пытаться взяться за работу генерального менеджера Smackdown в новом сезоне Total Divas, который начинается уже завтра.

На данный момент генеральный менеджер все еще Дэниэл Брайан, что породило спекуляции о его статусе в компании, ведь его контракт истекает в следующем году. И он может уйти из компании, чтобы вернуться к реслингу на инди-сцене. WWE не разрешают Брайану выступать на ринге в виду больших рисков для здоровья. У Николь был перерыв в активных выступлениях на ринге из-за серьезных травм с длительным сроком восстановления. А ее участие в шоу "Танцы Со Звездами" подошло к концу. В понедельник она была отсеяна из шоу судьями.

Участие Николь в событиях шоу Total Divas, конечно, не подтверждает ее новую роль. Но то, что WWE дает согласие на такие сценарии для Total Divas, это признак того, что они хотят воплотить идею в жизнь.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Пусть лучше к свадьбе готовится. Мне Викки Герреро хватило в своё время.

Офлайн
Ну зато эта не будет вопить "ээээкскюзми" laugh
А вообще нафиг она нужна, что на ринге, что тем более ГМ-ом

Офлайн
Генеральный менеджер Никки Белла! Чёт в голос. rofl1 Получается, что если Сина вернётся в будущем на Смэк, то Никки будет над ним начальницей.

Офлайн
Просто кошмар...

Офлайн
R.I.P. SmackDown! если вот ЭТО станет новым ГМ!

Офлайн
Пусть занимается чем угодно в компании, главное чтобы на ринг не лезла.

Офлайн
Вроде не 1-ое апреля...у Винса и букеров крыша окончательно слетела

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Просто кошмар...

взгляни на это с другой стороны - она не будет показывать матчи (ведь в реслинге она слаба) в вот пощечину дать и сказать : "что то ты офигел Барон поэтому у тебя будет матч против Эйджей стайлза да не просто матч а матч в стальной клетке" по моему на это она сгодится)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.