Рокстар Спад уволен. Обновлено

Рокстар Спад уволен. Обновлено

Нежданно негаданно стало известно, что звезда Impact Рокстар Спад покинул компанию. Правда, как утверждают в PWInsider, его увольнение состоялось ещё две или три недели назад, но не суть.

Спад является победителем самого первого соревнования в формате реалити TNA British Bootcamp 2012-2013, за его плечами два титульных рейна TNA X-Division Champoinship.

Обновлено. Причины ухода Спада. Расставание Impact Wrestling и Рокстар Спада произошло из-за ошибок в оформлении документов по вине компании. По информации Sports Illustrated, уход Спада из компании случился из-за того, что компания неправильно заполнила и подала документы для получения рабочей визы. А если кто не знает, Спад гражданин Британии.

По данным издания, ошибки в документах были допущены еще при Дикси Картер. Эта ошибка могла стоить Спаду возможности въезда и работы в США.

От редакции:
Спаду повезло. Миграционное законодательство в США очень суровое. Он мог даже получить пожизненный запрет на въезд в страну. Такие ситуации, кстати, не так уж редки. Пару лет назад в подобный переплёт попал Майк Бэйли, канадский инди-реслер. Он тоже неправильно заполнил документы и получил пятилетний запрет на въезд в США. А значит, потерял возможность выступать там. Работает теперь в родной Канаде и в Европе и иногда выезжает в Японию, но вот американский рынок для него закрыт.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Внезапно, чесслово.

Офлайн
С радостью бы посмотрел на него в 205. Или может устроить матч-реванш против Короля Макселла

Офлайн
А я уже и забыл, что такой рестлер в импакте оказывается был! Удачи ему в Рох, мне кажется туда он и уйдёт.

Офлайн
Почему-то кажется, что мы его увидим в британском шоу WWE. Конечно, если мы увидим само британское шоу WWE когда-нибудь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.