Роман Рейнс не вернётся на этой неделе

Роман Рейнс не вернётся на этой неделе

Роман Рейнс, пропустивший шоу TLC и RAW на прошлой неделе из-за болезни (судя по всему - свинки), не вернётся в строй и на этой неделе. Ранее сообщалось, что в понедельник состоится медицинское обследование всех заболевших суперстаров и только тогда будет вынесен вердикт, допускать ли их до выступлений. Итоги обследования пока неизвестны, но WWE в спешном порядке изменили программу европейского тура. Вместо рекламируемых матчей вновь объединённой группировки The Shield, зрители увидят титульные поединки действующих командных чемпионов. От кого Эмброуз и Роллинс будут защищать свои пояса не сообщается.

Данная замена позволяет сделать вывод, что Роман Рейнс по-прежнему не готов вернуться на ринг, считает PWInsider.com, а следовательно пропустит не только хаус-шоу, но и телевизионные еженедельники. Однако в компании до сих пор надеются, что самоанец успеет восстановиться до Survivor Series и станет капитаном красной команды.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Как таран он конечно хорош, но не как капитан, который должен иметь харизму и тактическое мышление (это как бы предполагается)... Пятачок не пойдёт гулять, у него свинка. Скорейшего выздоровления всем бы.

Офлайн
Не спеши Роман!!! Подлечись, набери сил. Пусть, хоть немного по тебе соскучатся!!!

Офлайн
Поставить Рому в один ряд с простыми суперстарами... Это ж суперпупермегастар... А если серьезно, то здоровья самоанцу и всем заболевшим

Офлайн
Здоровья Рейнсу!

Офлайн
А если не успеет, то Джон Сина готов.

Офлайн
Нельзя желать плохого человеку,но пусть лучше полечится ещё немного)

Офлайн
Возвращайся скорее Ромушка(

Офлайн
ромааан поправляйся любимый не могу без тебя возвращайся cry

Офлайн
Я тоже желаю Роману скорейшего выздоровления. Жду Романа к Роял Рамбл.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.