Оценки WWE TLC 2017 от WrestlingCity

Оценки WWE  TLC 2017 от WrestlingCity

* Алиша Фокс против Саши Бэнкс - 2,5 балла из 10.

LegionerRUS:
Я честно ждал мейн и потому решил посмотреть всё шоу в прямом эфире. Во время этого потрясающего боя я уснул. Проснувшись утром я подумал: "Что за ерунда? Не могло же всё быть так скучно и тоскливо", а потому решил внимательно пересмотреть матч. Оказалось, что могло. Мало того, что они вообще ничего не показали НА ринге, так Алиша ещё и окончательно сбрендила и попыталась удержать Сашу ЗА пределами ринга. Мог и не пересматривать.. Личная оценка: 1 из 10.

Jupiter:
Бой этих двоих ничем не порадовал, вполне обычный матч для пре-шоу. Личная оценка: 4 из 10.

AttitudeEraLover:
Встретились девчонки, потягали друг друга за волосы, покричали, что-то там крепко обнимались, типа боролись. Больше было похоже на то, что школьницы после занятий решили выяснить отношения, а не на рестлинг. Личная оценка: 2,5 из 10.

* Аска против Эммы - 5,5 балла из 10.

LegionerRUS:
У меня двоякое впечатление. С одной стороны, в этом матче себя дали проявить Эмме, которая абсолютно не заслуженно находится на самых задворках дивизиона. И зрелище мне понравилось. С другой же стороны, Аску нам представили не той, кем она была в NXT, и сразу показали разницу между женским рестлингом там и матчами див в основе, прописанными (слишком громкое слово) по одной заезженной схеме: хил доминирует, фейс отхватывает, но в конце проводит финишёр из ниоткуда. Так случилось и здесь. Увы, но похоже, что Аска в скором времени неожиданно разочарует руководство и повторит судьбу Бэйли. Личная оценка: 6 из 10.

Jupiter:
Немного удивился, что в этом матче неплохо показала себя Эмма. Конечно же, Аска невероятно талантливая, надеюсь, она надолго закрепится в основном ростере. Матч хороший. Личная оценка: 7 из 10.

AttitudeEraLover:
Ожидал увидеть доминирование Аски, но получился достаточно равный матч. Ожидаемый исход, Эмма не была выставлена слабачкой, но вау-эффекта от дебюта японки я не получил. Личная оценка: 4 из 10.

* Седрик Александер и Рич Суонн против Брайана Кендрика и Джека Галлахера - 6 баллов из 10.

LegionerRUS:
Очень хороший и насыщенный командник. Вот именно такого зрелища все и ждут от полутяжей. Даже публика на арене смогла оживиться. Но, крайне мало времени. Можно было бы и сократить парочку других матчей в пользу этого. Личная оценка: 6,5 из 10.

Jupiter:
Неплохое противостояние, где каждый из участников в какой-то мере порадовал. Динамичности в матче хватило, и это самое главное. Личная оценка: 6 из 10.

AttitudeEraLover:
За отведённое им время, получился весьма бодрый командник. Больше бы вот таких незатянутых матчей, где меньше пустого валяния на ринге, когда после одного кривого удара мимо физиономии рестлеры валяются по полчаса и судья им шёпотом говорит: "Тяните хронометраж, парни, у нас шоу целых три часа идёт, а сценаристы не могут придумать какие сегменты показать", и больше действия. Но тем не менее, билд-ап очень простецкий. Публика была почти дохлая, видимо дивизион не сильно интересует аудиторию. Ситуация напоминает наилегчайшую весовую категорию в UFC, там чемпион побил рекорд по количеству защит титула, но всем пофиг. Личная оценка: 5 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки RAW: Алекса Блисс (ч) против Микки Джеймс - 4 балла из 10.

LegionerRUS:
Сразу скажу, мне не понравился матч (особо впечатлительные фанаты Алексы могут смело листать дальше). Собственно, я и не ждал от него ничего выдающегося. Я крайне скептично отношусь к инринговым талантам обеих участниц и разубедить меня они не смогли. А теперь, чтобы мне потом в комментариях не говорили, что я предвзят к Алексе и наговариваю на неё:


Кто мне расскажет, куда она пошла? Вот куда она пошла? Зачем она сделала несколько шагов в сторону? В результате Микки просто прыгнула мимо. Это именно то, о чём я говорил в прошлый раз - она инстинктивно боится принимать споты. Это всего лишь один маленький пример. Но таких у неё хватает в каждом матче. В каждом. Опять же, я догадываюсь, почему так происходит. Но если ты не в состоянии перебороть свой страх, то тебе не место на ринге. Алекса хорошая чемпионка. Правда. Как хил-носительница титула она хороша. Пока дело не доходит до матчей. Она умеет бесить публику, умеет играть лицом, умеет читать промо (осталось теперь научиться их писать). Но матчи с её участием не интересные, медленные, скучные и односторонние. Всегда. Без исключений (пока, по крайней мере).

Справедливости ради, Микки тоже не показала ничего. Если кто-то считает, что дропкик, пара ударов ногами и руками - это нормально, то мне нечего вам сказать. У нас с вами абсолютно разные взгляды на рестлинг. В целом, матч, конечно, вышел лучше, чем возня с пре-шоу, но и сильно уступил поединку Аски с Эммой. Личная оценка: 4,5 из 10.

Jupiter:
Микки – отличная рестлерша, и, несмотря на возраст, показывает уровень мастерства куда выше, чем Алекса. Единственное, что хорошо получается у Блисс – это пучить глаза (вспоминается Ортон образца 2010 года). В целом матч неплохой, но не более. Личная оценка: 5 из 10.

AttitudeEraLover:
Матч длился 11 с половиной минут. Первых 5 минут из которых не было никакой динамики, мы просто смотрели, как Алекса просто атаковала руку Микки Джеймс. pisec К матчу был неплохой билд-ап, мог бы быть хорошим. Знаете, старый лев против молодого, смена поколений и всё в таком духе. Однако весь фьюд строился на шутках про возраст Микки Джеймс, которых было неприлично много (не столько много, сколько лет Микки Джеймс, но всё же, хехехе) и это было весьма глупо. Постоянно наблюдать за тем, как Алекса в интервью то и дело трещит "Старуха-старуха", ну очень интересно. На более менее смотрибельный уровень этот матч вытащила Микки Джеймс. Смотрите-ка, а "старушка" всё еще ого-го. Личная оценка: 3 из 10.

* Матч за титул чемпиона WWE в полутяжёлом весе: Калисто (ч) против Энцо Аморе - 4 балла из 10.

LegionerRUS:
Матч был плох и другого не ожидалось. Всё, что было сказано выше про Алексу, абсолютно применимо к Энцо. Он хороший чемпион, хил, персонаж. Лично меня он дико бесит. Но в хорошем, правильном смысле. Как и положено хилу. И, нравится мне это или нет, но нужно признать - он сделал дивизион полутяжей интересней для среднестатистического зрителя WWE. Поэтому к результату я отнёсся абсолютно спокойно и с пониманием (собственно, как и в женском титульнике). Но матч - туфта полная. Личная оценка: 3 из 10.

Jupiter:
Матч ничем не запомнился, Калисто немного старался, а Аморе – как обычно. Хочется верить, что скоро к дивизиону подключится кто-то новый, так как на одних кривляниях Энзо выехать не получится. Личная оценка: 4 из 10.

AttitudeEraLover:
Мелкий засранец Аморе делает дивизион полутяжей интереснее. Сегменты с его участием после No Mercy были хороши. И грязная победа над Калисто смотрелась вполне логично, но WWE опять повторяются. Личная оценка: 5 из 10.

* ЭйДжей Стайлз против Финна Балора - 7,5 балла из 10.

LegionerRUS:
Вот так вот получаются нынче лучшие матчи на шоу. Просто из воздуха. Просто на ровном месте. Без всякого билд-апа. И все такие: "Вау! Вот это да! Вот это матч!". Но стоит сказать: "Ребят, если вам так не нравится WWE, смотрите что-то помимо. Там полно годноты сейчас", тут же начинается: "Не, ты что? Там же нет фьюдов!". hz

Если серьёзно, то меня больше веселит и печалит одновременно не то, что этот конкретный матч прошёл без какой-то предыстории в WWE. А то, что сами WWE подали этот матч в превью, как "поединок двух бывших лидеров пресловутого Клуба" (с). Если перевести на русский, то выходит следующее: "Вот где-то там они раньше возглавляли какую-то группировку. Поверьте, это круто". Так что, если кто-то вдруг опять захочет обрушиться на фанатов "смарков", которые мешают проведению шоу, просто знайте, что WWE сами их воспитали и научили этому. А сам матч вышел крутым и, что самое главное, равным. Оба рестлера проявили себя с лучшей стороны, хотя и не показали максимум своих возможностей. Вероятно, как задел на будущее. Личная оценка: 7,5 из 10.

Jupiter:
Было понятно, что матч между этими двумя талантливыми ребятами окажется шикарным, так и получилось. Обилие приемов, динамичность. Ко всему этому бой длился достаточно долго, поэтому качественным ресленом зрители насладились сполна. Балор вышел на ринг в образе Демона, чем порадовал фанатов. Личная оценка: 8 из 10.

AttitudeEraLover:
Интересно то, что лучший матч на PPV у WWE вышел случайно. Надеюсь, что они не последний раз встречаются на ринге. Билд-ап, конечно, никакой в пределах WWE, но мир рестлинга этой компанией не ограничивается. Личная оценка: 7,5 из 10.

* Илайас против Джейсона Джордана - 2 балла из 10.

LegionerRUS:
Зачем этому матчу выделили столько времени, мне не понятно совершенно. Илайас просто никакущий по всем параметрам. А значит, скоро его ожидает хороший пуш и высокое место в компании. Единственное, что мне понравилось во всей этой овощебазе, что зрители хотя бы так, хоть немножечко, поболели за Джордана. Личная оценка: 2 из 10.

Jupiter:
Не рекомендуется к просмотру. Личная оценка: 2 из 10.

AttitudeEraLover:
Это просто кошмар. Ужасный букинг убивает Джейсона Джордана и за этим больно смотреть. Что это было? Матч совсем ни о чём. И что это за концовка матча? Это не первый раз, когда фейса Джордана выставляют не в очень хорошем свете. Я честно не понимаю тех людей, которые утверждают, что вот эта наркомания возвращает нам эру Аттитуд. Ещё скажите, что Сантино Марелла был духовным наследником той эры. Личная оценка: 2 из 10.

* TLC матч: Дин Эмброуз, Сэт Роллинс и Курт Энгл против Миза, Брауна Строумана, Кейна и The Bar - 7 баллов из 10.

LegionerRUS:
Я всегда пишу оценки к матчам сразу же, прямо во время просмотра. И потом крайне редко их редактирую. Но этот матч стоит особняком. Я посмотрел его 4 раза, но так и не смог понять, что я о нём вообще думаю. Да, неожиданно вылетел Рейнс, а план "Б" для нынешнего WWE это слишком сложно (тут план "А" редко до ума доведён бывает), а потому всё переделывалось впопыхах. Да, Курт Энгл полгода не выходил на ринг, а в его возрасте и с его травмами это серьёзная пауза. Но блин. Что это за нелепая вражда Строумана и Кейна? Почему вдруг все резко стали вести себя, как идиоты? Что это за компрессор, который вообще-то должен был убить Строумана? Курт Энгл в бронике Рейнса - это выглядело очень комично. Крайне ленивая бомба от Сезаро и Шеймуса на стол, которой просто невозможно было сломать хоть что-то, кроме наших надежд на хороший матч. При этом были и хорошие споты. Было и возвращение Энгла, которого я был рад видеть вновь на ринге и это для меня могло перекрыть всё. Но в то же время, были эти безумные паузы и провисы, когда хилы оказались впятером против двоих и оооочень долго просто забивали фейсов. Поэтому я до сих пор нахожусь в замешательстве... В общем, Энглу 5 из 5, а остальным 0,5 из 10. Личная оценка: 5,5 из 10.

Jupiter:
Достойный мэйн, который порадовал всем, кроме непонятного противостояния Кейна и Строумена. Энгл хоть и не дрался весь матч, но все равно подарил много положительных эмоций. В бое было немало экстремальных моментов, динамичность тоже присутствовала. Конечно, некоторым не очень понравилось, что исход матча был мегаочевиден, но мне как-то все равно. Каждый участник матча выложился на полную катушку. Личная оценка: 9 из 10.

AttitudeEraLover:
Люди, которые делают промо точно не зря работают в компании. Сделать такое душевное видео за такой короткий срок, просто потрясно. Матч был бодрым с обилием отличных спотов. Я рад был увидеть Энгла на ринге ещё раз, но зачем было напяливать на него форму Щита? Это же совсем не тот эффект от его возвращения, учитывая что воссоединение Щита не состоялось и всё вертелось теперь вокруг легендарного рестлера. А вот билд-ап не так хорош. Даже если учесть изменения в карде из-за эпидемии, соперники для Щита подбирались на пустом месте с мыслью: "Так, эээ, кого-бы ещё всунуть туда". Ну хоть спасибо, что не Мизтураж.
P.S. Майкл Коул заспойлерил вражду Кейна и Строумана. Любит он это дело. Личная оценка: 7 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Адекватные оценки господа!

Илайас против Джейсона Джордана - 2 балла из 10.
Могли бы с натяжкой 3 поставить,старались всё-таки

Офлайн
Цитата: Красно-Белый
Адекватные оценки господа!

Илайас против Джейсона Джордана - 2 балла из 10.
Могли бы с натяжкой 3 поставить,старались всё-таки

Джордан меня бесит больше чем Аморе. Тот хотя бы бесит собой. А вот этот сюжетный сынок вообще никакущий. Хоть мне и не нравилась их команда с Гейблом.. но там он был хотя бы к месту.
Мэйн это разочарование. Даже Шейн Оуенс на хиас было не таким убогим.

Офлайн
Цитата: Красно-Белый
Адекватные оценки господа!

Илайас против Джейсона Джордана - 2 балла из 10.
Могли бы с натяжкой 3 поставить,старались всё-таки

Кто старался? Илайас? На его фоне даже Корбин неплохой рестлер с хорошей базой.

Жуп явно что-то принял перед просмотром мейна. Такому сумбуру с элементами какой-то дичи поставить девятку... Да за такое надо приговорить на месяц лечения коктейлями.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Красно-Белый
Адекватные оценки господа!

Илайас против Джейсона Джордана - 2 балла из 10.
Могли бы с натяжкой 3 поставить,старались всё-таки

Кто старался? Илайас? На его фоне даже Корбин неплохой рестлер с хорошей базой.

Жуп явно что-то принял перед просмотром мейна. Такому сумбуру с элементами какой-то дичи поставить девятку... Да за такое надо приговорить на месяц лечения коктейлями.

Он по-своему оценивает матчи)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.