Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017

Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Здравствуйте, дорогие горожане!

Сегодня я, Ветерок, организую вам краткую ознакомительную пробежку по программе грядущего в это воскресенье PPV Tables, Ladders & Chairs. В этот раз за мероприятие, которое состоится на арене Target Center в Миннеаполисе, штат Миннесота, отвечает команда Raw и примкнувшие к ней полутяжи. Подход к делу в этом году оригинален до невообразимости, ибо в нынешнем карде TLC, в оригинальном формате всегда под завязку напичканном поединками с различной мебелью, у нас имеется только один (!sic) гиммиковый матч. Один, зато какой, и с какими хедлайнерами, ух! Ну, давайте-ка по порядку, чтобы у нас все с вами было рядком, да ладком, с самого начала и до самого конца.


Поехали.


Kickoff Pre-show



Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Кикофф прешоу представляет: PowerPoint презентация чемпионства по версии Дрю Гулака


Единственное, что можно тут сказать, это что в презентации Дрю Гулака более 250 слайдов. Ни один нормальный человек не станет терпеть предвыборные речи такой степени детализации, поэтому, скорее всего, они будут прерваны и плавно перетекут в какой-нибудь бодренький матч. Соперник, тип и результат не суть важны, тут главное – как следует разогреться.


Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Саша Бэнкс против Алиши Фокс


Что же это такое произошло в Датском Королевстве, раз всеми позабытая Алиша Фокс вернулась из ссылки и вдруг получила матч на PPV? Да то же самое, что и всегда – изначальная соперница попросилась в отгул, поэтому из огромного гардероба WWE достали старенькую лисью шубку, встряхнули пару раз и решили, что в дурную погоду сойдет… Ходили разговоры, что Саша Бэнкс должна была сражаться с Найей Джакс, но личные обстоятельства Найи не дали этому матчу состояться, поэтому вот вам – Алиша Фокс. Как всегда неподражаема, безотказна, хорошо выглядит, истерит как богиня, на ринге не теряется. Во время их последней встречи Саша заставила ее сдаться по болевому, за что получила потом по первое число в закулисье. Алиша – барышня не промах. На ТВ появилась, мерчандайз себе выпросила, глядишь, еще и Легит Босса победит.


Основная часть



Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Аска против Эммы


Подготовка к дебюту Императрицы Завтрашнего Дня в основном ростере обставлена весьма достойно. Впечатляющий антураж, помноженный на предысторию, помноженную на визуально привлекательные видеопромо, помноженные на репутацию Аски как исполнительницы класса люкс. Атмосфера соответствующая. Все это в сумме должно сработать как надо. Соперницу для ее первого поединка в основе подобрали тоже весьма подходящую. Эмма реслерша технически подкованная, выносливая, физически отлично развитая и крепкая для того, чтобы на своих плечах вынести Аску к победе и не смотреться размазней после своего проигрыша. И хоть говорят, что шок – это по-нашему, но все же крайне трудно даже предположить, что такая мощная фигура, как Аска, может проиграть в дебюте.


Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


WWE Cruiserweight Title Match

Энцо Аморе против Калисто (с)


Еще один трюк с заменой исполнителей по ходу действия. Мы уже писали, что быстрый взлет Калисто в топ дивизиона полутяжей возможно произошел по причине неприятностей с Нэвиллом, который должен был продолжать довольно сомнительного качества титульную программу с Энцо, но не захотел (и правильно сделал, честь дороже). Не удивлюсь, если Нэвилл оказался прав в своем нежелании быть лишь фоном для триумфа Энцо Аморе, и Сертифицированный G таки отожмет у лучадора чемпионство обратно. Благо, наглости не занимать, да и поддержка в виде трех богатырей есть. Так что вполне вероятно, что Калисто поработает, так сказать, транзитным пассажиром, а дальше с титулом на плече снова полетит Энцо. А вот если нет, то уже интересно – почему же запасной Калисто с ходу получил то, что не досталось основному игроку Нэвиллу?


Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


RAW Women's Title Match

Микки Джеймс против Алексы Блисс (с)


Знаете, обсуждать собственно матч между Микки и Алексой смысла нет, ибо чисто технически ценности для зрителя он представлять не будет. Алекса – трудная соперница, ее надо вести, а Микки никогда не имела склонности работать вторым номером, поэтому, максимум, что нас ожидает – это скучная возня. Так что давайте сразу к делу, а именно, к исходу этого выдающегося противостояния (оценили мои способности к сарказму?). Микки Джеймс, при всем уважении к ее рекордам и регалиям, пояса, скорее всего, не видать. Никому не нужен очередной раунд игры в горячую картошку. Ибо с приходом на большую сцену Аски, для японки более подходящей жертвой станет В НАСТОЯЩЕМ дважды титулованная на каждом брэнде Мисс Блисс, чем В ПРОШЛОМ титулованная ветеранша индустрии.


Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Джек Галлахер и Брайян Кендрик против Седрика Александера и Рича Суонна


Итак, мы имеем третье вхождение представителей лилового брэнда в программу грядущего воскресного шоу, и это, безусловно, весьма неоднрозначный показатель. С одной стороны, нельзя не порадоваться, что даже противостояние средней руки из шоу 205 Live предстанет пред очи аудитории, забившей под завязку арену Target Center в Миннеаполисе (я сегодня в ударе, друзья). С другой же, весьма печалит слабость остальной части карда, в которой гиммиковый матч только один… Ну да ладно, что горевать раньше времени. Все четверо участников данного матча – ребята способные, они достаточно неплохо примелькались на телеэкранах и недурно изучили друг друга. Так что будем надеяться, что они воспользуются шансом подогреть интерес к своему дивизиону и выжмут из командника максимум. А поскольку Суонн и Александер накануне уже одолели Галлахера и Кендрика, логично предположить, что в этот раз победа окажется за джентльменами-хилами.


Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Финн Балор в обличье Демона против Брэя Уайатта в обличье Сестры Эбигейл


Все мы знаем, кто такой Финн Балор – хороший ирландский парень в кожаной куртке. Все мы знаем, на что способен Демон, которого он под этой курткой прячет и время от времени выпускает наружу. Все мы знаем, кто такой Пожиратель Миров Брэй Уайатт – человек, несущий миру некую пугающую философию, которая без поддержки Семейства перестала этот мир пугать. Чтобы философия Уайатта снова начала работать на Уайатта, ему остро нужна помощь. Кто такая Сестра Эбигейл? Это дух Семьи, подпитка, основа, волшебный эликсир, тайное оружие. Сказать честно? Это предпоследний козырь в рукаве у Уайатта, который (при правильном использовании) будет способен одолеть всех демонов и их носителей. Мы не знаем точно, что такое Сестра Эбигейл, но она может решить проблемы обоих исполнителей, если умники из WWE сделают все правильно. Победа Брэя со снизошедшей на него тенью Эбигейл даст ему возможность перезагрузиться и здорово освежить свой слегка поднадоевший персонаж. Ну а Балор, избавившись от всего этого груза, пойдет туда, где его уже заждались существа не потусторонние, а вполне земные, из крови и плоти (надеюсь, вы уловили мой тонкий намек на обсуждаемую сейчас программу с Броком Леснаром).


Превью PPV "Tables, Ladders & Chairs" 2017


Tables, Ladders & Chairs 3-on-5 Match

The Shield (Роман Рейнс и командные чемпионы Raw Сет Роллинс и Дин Эмброуз) против Кейна, Брауна Строумэна, Сезаро, Шеймуса и интерконтинентального чемпиона Миза


Ну вот мы и дошли до того, ради чего все это безобразие под названием Tables, Ladders & Chairs, собственно говоря, и затевалось. Весь топ красного брэнда был собран в этом гандикапе, чтобы отпраздновать долгожданный общий сбор группировки The Shieild. Вне всякого сомнения, сюжет с долгой дорогой трех товарищей к преодолению взаимных разногласий и счастливому воссоединению - одна из больших удач сценаристов компании в этом году, однако, решение превратить потенциально прекрасный равный поединок по правилам TLC в гандикап кажется несколько сомнительным. Особенно, когда за каждую сторону бьются обладатели титулов, но ни один из этих титулов на кону не стоит. На фоне в общем слабого основного карда, когда вся WWE Вселенная фокусирует внимание исключительно на мейн ивенте, такой риск должен оправдаться, иначе все усилия рухнут в тартарары, и выйдет большой стыд… The Shield всегда позиционировались как несокрушимая сила, способная уничтожить под ноль все живое в зоне досягаемости. Но на этот раз им будет противостоять мощь, в сумме намного превышающая физические возможности Сета, Дина и Романа. Парадокс, однако. Что придумали сценаристы, чтобы выйти из такой парадоксальной ситуации, сохранив гармонию, реноме всех участников, интригу, а также свое лицо, мы узнаем уже в это воскресенье.


Будьте терпимы и внимательны, дорогие горожане, любите реслинг, смотрите реслинг, обсуждайте реслинг и оставайтесь с нами!

С вами была ваша (надеюсь) любимая редактор Ветерок.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Хотелось бы верить, что матч Асуки против Эммы будет длиться дольше, чем возня Алексы и Микки - иначе это facepalm1

WWE, зачем вы изменили промо к Балору и Уайатту?
Ведь прошлое 'тыква против трансвестита' выглядело куда эпичнее


Состав участников мейна выглядит нелепо, правда главным фейспалмом будет, если ЩИТ победят команду Миза...

Офлайн
Вне всякого сомнения, сюжет с долгой дорогой трех товарищей к преодолению взаимных разногласий и счастливому воссоединению - одна из больших удач сценаристов компании в этом году


По-моему всё, что касалось воссоединения Щита было полнейшей скукотой и банальностью.
Цитата: SirZ
Состав участников мейна выглядит нелепо, правда главным фейспалмом будет, если ЩИТ победят команду Миза...

Ну дак, ради их победы всё и затевалось ведь.

Офлайн
Фсё очинь плоха! cry

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Ну дак, ради их победы всё и затевалось ведь.

А мне кажется, что проигрыш "Щита" в мэйне очевиден. Для этого и добавили такое количество соперников.

Офлайн
Я жду это Шоу главным образом Ради Мейна и Полутяжей. Остальное все можно описать одним словом "Пичальбеда"

Офлайн
Надеюсь Мизанина и Каина вовремя выключат из матча, и мы получим очень годное действо.

Офлайн
Превью можно частично переделать с учётом последних изменений)

Офлайн
Учитывая череду заболеваний, то проще будет новое написать.

Офлайн
Это фиаско братан Прискорбно друзья!

Офлайн
Из всего выше перечисленного,прям охота глянуть на сестру,заинтриговало

Офлайн
Почему вы требуете переделать? Отличная статья! И человек старался... Вам не угодишь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.