Микки Джеймс идет на рекорд

Микки Джеймс идет на рекорд

Микки Джеймс готова побить очередной рекорд! На PPV TLC, которое состоится на следующей неделе, она вполне готова стать единственной персоной, которая соревновалась за все женские титулы в истории WWE. Как отмечает издание Sportskeeda, матч Джеймс и Алексы Блисс за обладание Raw Women’s Championship увенчает этот список достижений и сделает Микки единственной реслершей, которая участвовала в матчах за все женские трофеи, какие только были в компании.

У Микки Джеймс было множество рейнов - и с WWE Women’s Championship, и с Diva’s Championship, она билась с Аской за NXT Women’s Championship на NXT Takeover: Toronto, а также была частью Six-Pack Challenge на WrestleMania 33, призом в котором был Smackdown Women’s Championship.

Если Джеймс одолеет в этот раз Блисс и получит Raw Women’s Championship, то догонит легендарную Триш Стратус с ее наибольшим количеством тайтл рейнов среди реслерш в истории WWE, из будет уже 7.

Напоминаем, что TLC состоится 22 октября в Миннеаполисе, штат Миннесота, и будет транслироваться вживую посредством WWE Network.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Хочется пожелать Микки удачи. Хотя этот заход в вве немного разочаровал

Офлайн
Микки очень удачно оказалась в нужном месте и в нужное время, повторить такое достижение вряд ли кому-то ещё получится.

Офлайн
Цитата: FireWalker
Хочется пожелать Микки удачи. Хотя этот заход в вве немного разочаровал

Немного это мягко сказано. Она сейчас вобще не в тему в компании, когда nxt и перфоманс-центр забит намного большими талантами чем она.

Офлайн
Нормальный забег у нее, а таланты из nxt себя еще проявят, не переживайте за них.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.