Булли Рэй заявил об окончании карьеры реслера

Булли Рэй заявил об окончании карьеры реслера

На прошедшем шоу тура ROH Global Wars Булли Рэй после своего матча зачитал промо о том, что он завершает карьеру реслера и уходит с ринга. Виной всему травма головы, полученная на шоу ROH Death Before Dishonor. На этом шоу Булли Рэй проломил стол Казарианом.

После проведения приема на Фрэнки Булли Рэй обратился к зрителям, сказав что сейчас самое время подумать о здоровье. Похоже, что он анонсировал скорое завершение карьеры на ринге. Булли получил стоячую овацию зала. Затем он пригласил на ринг подростка из зала и отдал ему кусок разбитого стола со словами Это последний стол, который я сломал кем-то.

Вице-президент Ring Of Honor Джо Кофф также прокомментировал промо, сказав в интервью порталу Wrestling Zone: "Здоровье Булли Рэя - это самая важная вещь для нас. Его заявление очень серьезно, и мы воспринимаем его также серьезно."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Это очень крутой момент - получить кусок разбитого стола от Буббы Дадли и услышать такие слова. Для меня, как для поклонника (не люблю слово "фанат") WWE и в том числе Братишек Дадли жаль, что его последний матч прошёл не в WWE. Но по человечески рад за него, что он провёл его в более лучшем для себя месте. Благодарен ему за Братишек Дадли и желаю ему только здоровья vo

Офлайн
Все рано или поздно уходят. Остается только порадоваться, что уходит на своих ногах...

Офлайн
Эх, вот так и умерла надежда увидеть лучшую команду вместе хотя бы ещё разок :(

Офлайн
А я хотел увидеть Булли Рея в WWE отличным был бы топовым хилом

Офлайн
Это и огорчает, и в то же время радует...в TNA он рассрылся ,показал на что он способен,а WWF/WWE он всегда останется лицом Таг-тим дивизиона! Остаётся только ему сказать спасибо)

P.S. тащи столы!!!!

P.P.S а есть информация ,как Ди'вон отреагировал на это? Мне бы хотелось узнать

Офлайн
Один из самых харизматичных рестлеров своего поколения.

Офлайн
Цитата: FireWalker
А я хотел увидеть Булли Рея в WWE отличным был бы топовым хилом

тонна плюсов, всё надеялся увидеть, но команду вернули, чтобы пропушить другую команду. понятно, что введут в хоф, но не по кодексу.

Жаль, что и его настигла очередь окончания карьеры, получить кусок сломанного стола от рук Рэя это вообще высокая степень чести.

Офлайн
Успехов и здоровье ему.

Офлайн
Ну и правильно, здоровье важнее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.