Оригинальные планы на Энцо Аморе и WWE Cruiserweight Title

Оригинальные планы на Энцо Аморе и WWE Cruiserweight Title

Некоторые источники сообщают об интересных вещах из дивизиона полутяжей. Согласно изначальным планам, Энцо Аморе должен был быстро вернуть себе лиловый WWE Cruiserweight Championship, а также получить в помощь телохранителя. Билл Бхатти сообщает, что проигрыш титула лучадору Калисто был нужен, чтобы прийти к условию “No title shots” для тех полутяжей, которые участвовали вместе с Нэвиллом в нападении на Энцо, а Энцо должен был сразу же после этого вернуть себе титул.

Подтверждаются и предыдущие сообщения о том, что титульная смена в пользу Калисто на шоу Raw в прошлый понедельник вовсе не должна была случиться. Это должно было произойти позже, возможно, на TLC, и с участием Нэвилла.

Ну и вишенка на этом многослойном торте. Как стало известно, к Энцо должен был быть приставлен телохранитель, чтобы оградить его от посягательств парней из ростера 205 Live (по примеру того, как в прошлом Дизель был приставлен охранять Шона Майклза). Что интересно, на эту роль в первую очередь рассматривались выходец из Impact Wrestling Ганнер и рекрут WWE Performance Center Бaбaтунде Айегбази.

Неизвестно, однако, связаны или не связаны все эти телодвижения с сообщениями о [возможном] уходе Нэвилла из компании.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Это хорошая идея дать Энцо телохранителя-это поможет развить его персонаж, как хилла. Главное, что бы потом не начали мутить аналогичный сюжет Энцо-Кэсс

Офлайн
Ганнер уже в TNA начинал как охранник. Так что он в этом вопросе довольно опытный товарищ

Офлайн
Чо мелочится, сразу бы Авторов..

Офлайн
Цитата: Dropkick
Чо мелочится, сразу бы Авторов..


А это, кстати, хорошая идея. Только не в 205 лайв, а в основе. Покошмарят народ, а затем фьюд хилов с Мистуражем, после которого Щит снова воссоединятся, что бы победить зло))

Офлайн
Цитата: Dropkick
Чо мелочится, сразу бы Авторов..

Нет уж. Для этих ребят готовят более серьёзные планы (надеюсь).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.