Превью WWE Hell in a Cell 2017

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Осень... Пора дождей и опавших листьев, холодной погоды и увядания природы. Но не будем о грустном, потому что в эти выходные нас ждёт новый выпуск The Fashion Files! Наконец-то расследование самой большой загадки синего дивизиона WWE будет завершено! Что-что вы говорите? Ах да, там же ещё какие-то матчи будут... А они вам точно нужны? Правда? Хорошо, но потом не жалуйтесь. С вами ProgDeathMusic, и это превью к шоу Hell in a Cell от бренда SmackDown.

Прешоу:
Шелтон Бенджамин и Чад Гейбл против The Hype Bros

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Бой для прешоу WWE... Как много в этой фразе... Этот матч мы уже видели на еженедельнике, так что вряд ли что-то из происходящего на ринге сможет нас удивить. Очень жаль, что Чад Гейбл не получил сольного пуша (и это после таких классных одиночных боёв!), но команда вышла неплохая (надеюсь, что создавалась она с прицелом на титулы). Скорее всего, нас ожидает простенький и банальный бой с победой новообразованной команды и распадом The Hype Bros (что, по слухам, должно случиться на этом шоу). Если бы не присутствие Моджо Роули, то бой можно было бы рекомендовать как занятное и любопытное зрелище.

Бобби Руд против Дольфа Зигглера

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Бобби Руд на SmackDown! Ура, товарищи! Правда, в роли фейса его видеть несколько необычно после того, что реслер творил в NXT, но уверен, что это ненадолго. Дольф же, как мы в последнее время привыкли видеть, будет джоббить для новой потенциальной звезды бренда. А кто-то сомневается в победе новичка? Правда, фьюд какой-то натянутый, но это опять же привычное дело для нынешнего букинга WWE. Зато бой должен выйти неплохим.

Русев против Рэнди Ортона

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Скажите, кто-то до сих пор радуется переводу Русева на SmackDown? И как вы это обосновываете? Опять проходное противостояние, и опять же болгарский брут, скорее всего, проиграет. Но надежда теплится... С другой стороны, зачем Ортону победа? Он уже фактически одной ногой парт-таймер (как сам Рэнди признавался в одном из интервью). Но согласится ли реслер проиграть, и пойдут ли на такой шаг букеры, вот в чём вопрос... Сомневаюсь, что для Ортона где-то в закромах WWE припасено какое-то эпическое противостояние, для которого сверххищника необходимо показывать сильным и уверенным соперником (после проигрыша Махалу, ха-ха). Но вы же сами знаете нынешнее положение дел в творческом отделе компании... Зрелище нас ждёт скучноватое: Рэнди вряд ли будет излишне напрягаться, а Русев всё же не самый скоростной исполнитель. Надеюсь (но очень сильно сомневаюсь), что болгарину отдадут победу.

Матч за титул чемпиона США:
ЭйДжей Стайлз (ч) против Барона Корбина

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Тот случай, когда не ждёшь матча ЭйДжей Стайлза... Даже он не сможет вытянуть Барона Корбина на хорошее зрелище. Немного странно, что Тай Диллинджер остался за бортом, тройник вышел бы куда более интересным с точки зрения происходящего на ринге. Но имеем то, что имеем, к сожалению. Интересно, продвижение Корбина закончилось, или же это только затишье перед бурей? Если "одинокому волку" отдадут пояс по итогам боя, то это будет ужасно, потому что на данный момент престиж титула слишком высок для столь сырого исполнителя. Уверен: Корбина выпускают исключительно для того, чтобы прозвучала его музыкальная тема (и первая, и вторая очень даже хороши). Сомнительно, что нас ожидает хороший и интересный бой, так что будет интересно лишь узнать результат. Я бы поставил на победу текущего обладателя титула.

Матч в "Адской клетке" за титулы Командных чемпионов SmackDown:
The New Day (ч) против The Usos

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Судя по всему, WWE будут до последнего растягивать это противостояние. Нельзя сказать, что это плохо: бои у команд выходят на загляденье, в командном дивизионе синего бренда наконец-то есть какое-то движение. С другой стороны, со временем это всё может набить оскомину, и появится необходимость представить публике новые фьюды, завязок для которых даже и не наблюдается. Но, знаете, я всё-таки жду этот матч. Химия между исполнителями прекрасная, и они должны ещё раз нас удивить и порадовать превосходным зрелищем. А вот с победителями здесь непонятно. Титулы последнее время практически постоянно передаются от тройки любителей единорогов к самоанцам, и обратно. Так что предугадать, кому достанутся пояса, очень сложно. Рискну поставить на удачную защиту. Потенциально один из лучших матчей вечера.

Матч за титул Женской чемпионки SmackDown:
Наталья (ч) против Шарлотт Флэр

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Спасибо, WWE, что это не очередной женский командный или многосторонний матч! Да и соперницы подобраны прекрасные, имеющие между собой химию и обещающие достойное наших с вами глаз зрелище, которое может лишь слегка омрачить присутствие Кармеллы (и удачное использование чемодана). Наконец-то женский матч на SmackDown можно спокойно рекомендовать к просмотру. По слухам, победу одержит Шарлотт, что вполне объяснимо после новостей о состоянии здоровья Рика Флэра. Компания наверняка захочет поддержать своего ветерана передачей титула его дочери. Поэтому я сомневаюсь в том, что Кармелла сможет реализовать чемодан на этом шоу.

Матч в "Адской клетке"с удержаниями где угодно:
Шейн МакМэн против Кевина Оуэнса

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Вот и пришла пора поговорить о матче, который я жду больше всего (после The Fashion Files, конечно). Единственный более-менее достойный сюжет всего SmackDown. Если кто-то сомневается в качестве поединка, то позволю себе заметить, что перед боем ЭйДжей Стайлза и Шейна тоже было достаточное количество подобных разговоров. Помните, каким в итоге вышел тот бой? Времени, уверен, исполнители получат достаточно. А вот с результатом сложнее. С одной стороны, Кевину победа гораздо нужнее, а МакМэну она ни к чему. С другой, Шейн на протяжении фьюда практически постоянно получал на орехи от канадца, а так же была задета вся семья руководителей WWE, и это ставит под большое сомнение исход боя с проигрышем комиссионера SmackDown. Почему-то мне кажется, что произойдёт какое-то вмешательство. Например, Игрок совершит своё возвращение на экраны. А если ещё учесть слухи, что Кевин перейдёт обратно на RAW... Да, всё-таки у Шейна больше шансов уйти с шоу победителем.

Матч за титул чемпиона Мира WWE:
Джиндер Махал (ч) против Шинске Накамуры

Превью WWE Hell in a Cell 2017

Наглядная демонстрация текущих дел в WWE. За вроде бы главный титул бренда соперничают бывший джоббер с практически нулевыми способностями и прекрасным исполнитель с никаким гиммиком. Да, это не ошибка. При всей моей симпатии к японцу и его кривляниям, Накамура как персонаж сейчас никакой. Это просто выходец из NXT с именем, сделанным в других компаниях. Никаких особенных черт характера, ничего. И это очень прискорбно. На персонаж откровенно наплевать букерам (мол, и так зайдёт зрителям). Реакция на исполнителя есть, но она быстро пройдёт. К тому же, бой этот будет ужасным, тут даже сомневаться не приходится. Джиндер не показывает на ринге абсолютно ничего, как персонаж не внушает, толкает лишь однотипные промо и строит злобные гримасы. Накамуре необходим хороший соперник, так как японец не сможет сам тянуть матч (вспомните бой с Корбиным). А сейчас я попытаюсь вас удивить. Победит Накамура. Нет, не удивил? Жаль. По текущим слухам, Махал рекламируется на некоторые последующие шоу как двукратный чемпион WWE. Совершенно не удивлюсь, если пояс на короткое время (например, до следующего выпуска SmackDown) сменит своего обладателя. Это позволит немного успокоить зрителей (ненадолго, конечно, но всё же). Матч всё-таки смотреть не советую.

Вот мы и рассмотрели детально то, что нас ожидает на этих выходных. Конечно, вряд ли будет что-то очень любопытное и необычное, но несколько потенциально неплохих матчей найти для просмотра можно. И конечно же, возвращение Тайлера Бриза и Фанданго пропускать никак нельзя! С вами был ProgDeathMusic.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Махал двухкратный чемпион? facepalm1 Это катастрофа!

Офлайн
я за шейна короче

и да автор так толстит по поводу полиции моды что у меня опять жир с монитора потёк(

Офлайн
Цитата: Kaban910
я за шейна короче

и да автор так толстит по поводу полиции моды что у меня опять жир с монитора потёк(

Я имел в виду, что "Полиция моды" - одна из лучших (если не лучшая) задумка SmackDown после разделения брендов, и за Бризом и Фанданго действительно интересно смотреть. Не удивлюсь, если этот сегмент окажется самым лучшим на шоу.

Офлайн
О последнем матче.Напомните мне,какой гиммик у Стайлза?Если не ошибаюсь ,его гиммик как раз "хороший исполнитель". Никаких особых черт характера и фишек.Имя сделанное за пределами ВВЕ. Вот только он уверенно говорит по-английски и его сходу кинули в основу к Сине,Рейнсу,Джерико и Рамблам с Чемберами.
Не принижая великий талант ЭйДжея,Накамура просто паршиво используется.Никогда бы не подумал,что не буду ждать его матча.

+ Накамура может тянуть все что угодно,но....когда хочет.В этом он похож на Сину.

Офлайн
По-моему кроме женского матча, командника и Шейна с Кевином смотреть тут в принципе нечего.
Фьюд за главный титул можно считать одним из худших в этом году, ибо в нём не было абсолютно ничего, кроме омерзения от происходящего.
Компании нужно серьезно браться за сюжеты и срочно перестать упорно пушить тех, кто этого не заслужил - тогда глядишь и проблемы с посещаемостью шоу решатся.

Офлайн
"С другой стороны, зачем Ортону победа? Он уже фактически одной ногой парт-таймер"

Букеров ЦЦУ это никогда не останавливало. Они могут даже титул парт-таймеру дать погонять. Или вообще построить большое шоу на одном матче легендарного старпера, которому дали мешок зелени чтоб он пару раз упал и подержал пояс в своих легендарных лапках.

Оуэнс отделает Шейна, это ясно. Но интересно посмотреть, как и куда Макмен джуниор на этот раз прыгнет с клетки.

Женский матч - шняга. Пояс отдадут "королевешне." Так надо.

Махающий Инжир станет скорее всего 2-х кратным лапателем чумпиёнста. Ну или Кикиморе дадут погонять до первого еженедельника ,так тоже часто делали и будут. А там он лизнет сквоша и ищем следующую тушку под индусика.

Офлайн
Простите что не по теме, Ребят полную годноту вы сайтом сделали шикарно мне нравится спасибо smile1

Офлайн
Не думал, что напишу это, но жду командника в клетке и раскрытия тайны нападения на Бризанго. Я безнадёжен, да?

Офлайн
Титульный командник и Фешн Файлз - это явно лучшее, что будет на шоу.
Следом КО против МакМэна и Наталья против Шарлотт. Остальную муть можно в режиме ускоренной перемотки пересмотреть.

Офлайн
Цитата: ProgDeathMusic

Я имел в виду, что "Полиция моды" - лучшая задумка SmackDown после разделения брендов

Поддерживаю!

Офлайн
привет всем что хочется сказать, накамура может победить но ему надо не затягивать с приёмом а сразу делать . то что планировал а вот шейну придётся трудно в клетке , ну это же шейн думаю Кевин оуэнс отхватит по наглой рыжей морде удачи шейн . рэнди должен выложиться на все 100 иначе никак и стайлз тоже он это сможет

Офлайн
Кард отвратительный. Ни один матч не интересует, до состояния не спать ночью. А превью очень хорошее.

Офлайн
для меня самое важное, чтобы хотя бы в одном матче из "Шейн - Кевин Оуэнс" и "Ортон - Русев", победил хил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.