Новые детали о The Global Force Wrestling Network

Новые детали о The Global Force Wrestling Network

Согласно ресурсу WrestlingInc, Global Force Wrestling Network был доступен всем, весь контент разблокирован и доступен абсолютно бесплатно. Сейчас все страницы на домене закрыты паролем. PWinsider.com сообщает, что сервис был запущен для тестирования и наладки оборудования. В связи с этим любой посетитель мог смотреть любое видео. После того, как в руководстве узнали, что сайт стал доступен всем, и люди начали пользоваться им без оплаты, ресурс был отключен.

На сайте доступно видео с Джошем Меттьюсом, где он рассказывает о сервисе, который включает всю видео библиотеку GFW/TNA/Impact, отсутствие рекламы, скидки на покупку PPV, скидки на мерчандайз. A в будущем - контент других промоушенов, которые сотрудничают с GFW.

Архив включает PPV от TNA начиная с 2004 года и по сей день, PPV серии One Night Only, эпизоды Impact Wrestling, первый и второй сезон British Bootcamp, серию TNA Legends, сборники TNA Greatest Matches и передачи Unfinished Business. По цене $5.99 сервис доступен на Android и iOS. Скоро будет доступен и на X-Box, Roku и FireTV.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Первая мысль: "Платить за то, чтобы смотреть TNA, правда?", с другой стороны за 6$ можно посмотреть все значимые моменты в истории промоушена, неплохое предложение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.