Оценки NXT TakeOver: Brooklyn III от WrestlingCity

Оценки NXT TakeOver: Brooklyn III от WrestlingCity

* Андраде "Сьен" Альмас против Джонни Гаргано - 8 баллов из 10.

LegionerRUS:
Лично мне матч очень понравился. Я давний поклонник талантов Гаргано, да и с Альмасом знаком давненько. Как-то не получилось у мексиканца в NXT себя проявить, период адаптации затянулся, но после хил-тёрна дела пошли чуть живее. Однако букинг его персонажа всё равно оставлял желать лучшего. И слава Богу, что в кои-то веке в компании поняли, кому и для чего нужен менеджер. Сейчас за Альмасом интересно наблюдать и этот матч показал, что он готов для основы. В NXT его ничего не держит и им ему дать больше нечего. Сам же поединок вышел очень живым, соперники прекрасно сработались и подарили нам прекрасное зрелище. Концовка, пожалуй, единственно верная, поскольку победа была нужна обоим персонажам, но фейса всегда можно как-то грязно отвлечь и списать его неудачу на это. Личная оценка: 7,5 из 10.

SUNтехник:
Динамичный и техничный поединок с минимальной концентрацией психологии и сюжета – классический сценарий для оупенера Тейковера. Такие бои вызывают отличные эмоции во время просмотра, но забываются уже ближе к концу шоу. Не даёт назвать этот матч классическим спотфестом только концовка, которая позволила сделать небольшой шаг вперёд обоим персонажам. Сьен утверждается как успешный хил, а за Гаргано продолжает охотиться его прошлое. Личная оценка: 7 из 10.

shpashka1986:
Классный бой. На мой взгляд, самый лучший бой на шоу. Наконец-то Андраде смог проявить себя и доказать, что деньги были потрачены не зря. Рестлеры отлично сработались и выдали именно то, за что мы все любим рестлинг. Личная оценка: 9 из 10.

* Матч за титулы Командных чемпионов NXT: Authors Of Pain (ч) против Sanity (Александр Вульф и Эрик Янг) - 7,5 балла из 10.

LegionerRUS:
Матч, от которого я не ждал вообще ничего и поэтому был приятно удивлён. Авторы довольно посредственные рестлеры и далеко не лучшие силовики, но с хорошими соперниками и при правильной режиссуре боя могут показать хорошее зрелище. Янг и Вульф гораздо более опытные товарищи, хотя тоже не относятся к категории рестлеров экстра-класса. Поэтому особый респект постановщику матча, сумевшему грамотно раскрыть все сильные стороны участников. Плюс из-за небольшой продолжительности не было каких-то затянутых пауз или классических разборок один на один. Победа Sanity порадовала и по подопечным Эллеринга это сильно не ударило, так как их взяли банально числом. Личная оценка: 7 из 10.

SUNтехник:
Этот бой стал для меня главным открытием вечера. Не ждал от него ничего особенного, а на деле за каких-то 15 минут увидел захватывающее представление с 9 действующими лицами, каждый из которых входил в игру вовремя и что-то менял на поле боя (а не просто кричал на судью стоя у канатов, как обычно бывает в основе). Отдельно стоит отметить прогресс Авторов на ринге. Их соперники были не такими тащерами как на прошлых ТО, но качество боя от этого не пострадало (даже со скидкой на то, что акцент делался на режиссуру, а не ин-ринг). Личная оценка: 8 из 10.

shpashka1986:
Хороший бой с обилием приёмов и слаженной работой рестлеров. Приятно, что даже Никки Кросс нашлось в нём место (а как по-джентельменски её положили на стол clap ). Победа Sanity была заслуженной. Личная оценка: 8 из 10.

* Хидео Итами против Алистера Блэка - 6 баллов из 10.

LegionerRUS:
Пожалуй, лучший матч Блэка в WWE на данную минуту, несмотря на то, что я скажу далее. Мне уже, честно говоря, порядком надоело повторять (а что делать?) после каждого поединка Накамуры, а теперь и Алистера, что WWE не нужны ударники, поскольку их матчи стилистически они ставить не умеют абсолютно. Поэтому каждый такой бой настоящая лотерея - смогут сами участники как-нибудь вывезти или нет. Это так не работает. Да, Итами мастер с многолетним опытом, который варился в этой кухне большую часть своей карьеры. Но это всё равно и близко не то, на что способны оба рестлера. В глаза явно бросалось тотальное доминирование японца, которое не идёт на пользу персонажу Блэка и потому концовка матча получилась в стиле Рэнди Ортона с финишёром из ниоткуда. К тому же после довольно динамичного командника здесь темп явно проседал, потому поединок вышел лишь небольшой передышкой для зрителей. Личная оценка: 6,5 из 10.

SUNтехник:
А этот бой – моё главное разочаровани вечера. Казалось бы, свести двух главных кикеров жёлтого бренда между собой должно быть хорошей идеей, но… что-то не задалось. Было вполне смотрибельно, но намного ниже того, что эти ребята могут. Медленный темп, длинные паузы, слабая реакция зрителей. Малопонятным мне так же было полное доминирование Итами по ходу боя, из-за которого инфернальный персонаж Блэка стал казаться слабым и беспомощным. Личная оценка: 5 из 10.

shpashka1986:
Бой был очень качественным, но стили рестлеров мне не нравятся. Такие бои я называю "кик-дропкик-суперкик". Но они постарались показать достойное зрелище. Личная оценка: 7 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки NXT: Аска (ч) против Эмбер Мун - 9 баллов из 10.

LegionerRUS:
Лучший матч шоу, да и вообще лучший матч этого уик-энда. Прекрасное зрелище помноженное на неплохой билд-ап и, в кое-то веке, интригу. Эмбер Мун, пожалуй, была первой, кто действительна выглядела достойной угрозой для Аски и потому её победа казалась весьма вероятной. Но букеры решили иначе; возможно из-за желания перевести в основу обеих, возможно из-за желания устроить дрим-матч Аска против Каири (увы, не судьба), этого мы уже не узнаем. В любом случае матч получился очень качественным, и на этом шоу надо было заканчивать. Личная оценка: 8,5 из 10.

SUNтехник:
Бой, укравший этот вечер. Брутальная (не помню, когда последний раз видел настолько брутальный бой от мужчин основы WWE) битва двух доминаторш женского дивизиона NXT. Достойная развязка длительного и напряжённого фьюда. Аска хитрила весь бой, но в итоге нашла в себе силы победить чисто и даже заставить соперницу сдаться. Представлял себе букинг матча по-другому, но то, что получилось в итоге вышло вполне интересно и логично. Пожалуй, это был лучший бой Аски за время её пребывания в NXT.
Отдельный привет ребятам, которые до сих пор проматывают женские бои в WWE. Личная оценка: 9 из 10.

shpashka1986:
Второй по классности бой шоу. Отличнейший рестлинг и дикий накал страстей - два главных компонента того боя, который впоследствии захочется неоднократно пересматривать. Девушки в очередной раз доказали, что женский бой в мейне Рестлмании может состояться совсем скоро. Личная оценка: 9 из 10.

* Матч за титул Чемпиона NXT: Бобби Руд (ч) против Дрю МакИнтайра - 6 баллов из 10.

LegionerRUS:
Матч яркая иллюстрация рестлера Дрю МакИнтайра. Он не плохой, но и не хороший. Он обычный. Серый. Скучный. Почти уверен, что к тому моменту, как эти оценки будут опубликованы, я не буду помнить из этого матча НИ-ЧЕ-ГО. Вообще. Странное, конечно, было решение отдать титул шотландцу, но видимо Бобби понадобился в основе слишком сильно и слишком резко. Есть мнение, что МакИнтайр (как и Sanity) будут чемпионами очень недолго и передадут пояса новой группировке из ROH (воистину, Господи, пути твои неисповедимы: ведущие всего полгода назад войну не на жизнь, а на смерть О`Райли и Коул теперь друзья и соратники...). По матчу сказать особо нечего, это был обычный, проходной поединок уровня банального еженедельника NXT, но никак не мейна TO. Личная оценка: 6 из 10.

SUNтехник:
Пресный и посредственный бой (как для уровня мейна Тейковера), закончивший пресный фьюд и подаривший нам пресного чемпиона. Из плюсов можно отметить неплохой темп и эффективное использование единственной сильной стороны Макинтайра – его фактуры. Из минусов – слабую психологию и так любимый WWE «финишер из ниоткуда». Наверняка, через месяц-другой вы вспомните финал NXT TakeOver: Brooklyn III не этим матчем, а только как дебют Адама Коула. Личная оценка: 5,5 из 10.

shpashka1986:
После 3МВ не воспринимаю Макинтайр, как чемпиона вообще. Он молодой, фактурный, но никакой на микрофоне. На площадках в несколько сотен зрителей он выглядит замечательно, ему такой формат подходит. Но масштабы WWE не для него. Про Руда много писать нет смысла - это готовый топ-рестлер. Сам бой получился добротным, но самым лучшим его моментом был дебют Адама Коула. Личная оценка: 7 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Жду воссоединения грозных 3МБ giggle

Офлайн
С оценками согласен (с). Голосом дорогого Леонида Ильича.

Офлайн
Takeover неплохой, но хуже своих прошлогодних собратов. Мейн подубил общее впечатление.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.