Со Кал Вэл о работе в TNA

Со Кал Вэл о работе в TNA

В интервью Wrestle List Со Кал Вэл рассказала о своей прошлой работе в TNA. Рассказала о попытках конкурировать с WWE, о работе с Халком Хоганом и Эриком Бишоффом.

Если быть честной, я думаю что они слишком хотели быть вторыми после WWE. Конкуренция это всегда хорошо, но только если ты всегда смотришь на человека рядом и пытаешься конкурировать, пытаешься соревноваться, пытаешься победить, ты теряешь видение своего продукта. TNA сами виноваты во всем. Наверное, лучшее время с точки зрения реслинга, это эра до Хогана. Между 2005 и 2008 годом, лучшее время для нас на Spike TV, а икс дивизион был очень крут.


Много фанов подходят ко мне и говорят, Эрик Бишофф и Хоган, нам не нравится, что они сделали. Я им отвечаю, послушайте, вас там не было. Вы не знаете, какие профессионалы Халк Хоган и Эрик Бишофф. С ними проще всего работать, они самые добрые из нас. Они сделали многое для нас - я знаю, что Хоган получил большую известность и был обеими руками за TNA. И я думаю, что это было самое лучшее время с профессиональной точки зрения, чтобы быть там. Мне понравилось то время, и я думаю, что у людей неправильное представление о том, что Хоган и Бишофф сделали для нас.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Бишоф и Хоган, Бишоф развалл WCW, потом чуть и TNA. Хоган на 100% продукт Винса. И о каком профессионализме идёт речь?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Бишоф и Хоган, Бишоф развалл WCW, потом чуть и TNA. Хоган на 100% продукт Винса. И о каком профессионализме идёт речь?

Вечный спор. Бишофф развалил WCW или вывел реслинг на совершенно новую высоту. И каким образом связаны "продукт Винса" (хотя, например, Голливуд Хоган, ни разу не продукт Винса, а значит о 100% говорить не стоит) и его работа в TNA?
В том что Хоган профи - тоже не заслуга Винса, а заслуга самого Хогана.

Офлайн
Один успех, не значит, что успех повторится. "новая кровь" в WCW, "Старики разбойники" в TNA - это что, вообще?

Офлайн
А правильные слова сказала... Жалко, то что мы особо на это внимание не обращаем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.