Подробности увольнения Хо Хо Луна

Подробности увольнения Хо Хо Луна

Вчера мы сообщали, что WWE уволили реслера NXT Хо Хо Луна. Сегодня стали известны подробности этого увольнения. В частности, Pro Wrestling Sheet сообщает, что исполнитель сам попросил об этом в связи с ситуацией, сложившейся в его семье. WWE также подтвердили это, разместив на сайте следующее: "WWE удовлетворили просьбу Хо Хо Луна уволить его по личным причинам". Более того, сам герой новости дал интервью журналистам официального сайта, в котором все подтвердил и объяснил, что попросил его отпустить, чтобы присматривать за заболевшей матерью.

“Я приезжал в Гонконг в отпуск около трех недель назад и уже тогда осознал, что моя мать больна. Вот почему я решил обратиться к Мэтту Блуму, главному тренеру РС, и сказать ему, что я прошу об увольнении"

Лун отметил, что решение просить об уходе далось ему трудно, особенно ввиду обстоятельств, что компания готовила его дебют, запланированный 17 сентября на шоу в китайском городе Шеньжень.

“Одна из моих главных целей - выступать вживую перед поклонниками в Китае. Это было очень тяжелое решение, потому что я хотел выступить у себя дома"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Печально. Полтора месяца до дебюта в своей стране. Но семья, все таки важнее.

Офлайн
Мама это святое. Молодец, Хо Хо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.