Подробности урезания затрат WWE

Подробности урезания затрат WWE

Согласно The Wrestling Observer Newsletter, WWE находится в режиме масштабного урезания трат в попытке увеличить прибыль в течении следующих шести месяцев. Главный объект для урезания - это WWE Network, откуда убирают новые шоу и оригинальный контент. Шоу Эджа и Кристиана не будет возобновлено, Talking Smack будет только после PPV, а шоу Р-Труса об играх, которое планировалось на этот год, отменено. Также были урезаны расходы на переезды, чтобы это ни значило. Пиротехника вообще убрана из всех шоу; руководство считает это одной из самых больших статей расхода, а роста доходов при использовании фейерверков нет.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Да, с новым контентом они все таки зря... И опять ходу будут увольнениия. Затея с Network, не то что бы неудачная, а не до конца продуманная.

Офлайн
Ну просто надо немного потерпеть, а потом как встанут с колен. Поняли панч? А? А? А?

Офлайн
Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения handshake Местный солнцеликий весь бюджет съел rofl1

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Ну просто надо немного потерпеть, а потом как встанут с колен.

Да их Кали своими могучими руками вытащит в колоссальную прибыль. А затем на своих широких плечах вознесет к небесам, где будет восседать Великий Махараджа.

Что-то меня не туда понесло.

Офлайн
Да никто по статистике практически и не смотрит эти супершоу на Нетворке, действительно, какой смысл в них вкладываться?
А вообще, конечно, забавляет как компания пытается выкрутиться перед акционерами, следующим шагом будет отказ от личного повара и начнут закупать еду в ближайшем Макдаке? rofl1

Офлайн
В дальнейшем просто на спецэффекты перейдут для формата тв и нетворка, а зрителей вообще не будет..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.