Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Великие пылающие шары ярости. Или песня о том, как все предсказуемо.


В последнее время все стало жутко предсказуемо. Все результаты известны наперед и даже на несколько месяцев вперед.. Одни и те же матчи из раза в раз, почти никакой интриги. Перепушеные рестлеры и рестлерши. Разваленные команды и много еще чего. И на этом фоне - новое PPV. Хвала богам, не гиммиковое. Есть шанс, что хоть что-то исправят. Что-то наладится, станет лучше. Ведь есть закон замещения: если постоянно плохо, то рано или поздно будет хорошо. Будем надеяться на этот закон. Хотя бы можно будет смотреть. А это уже будет подвиг. Когда читаешь результаты последних PPV, сразу же хочется закрыть вкладку и включить пасьянс косынку. Или "Сапера". Это гораздо увлекательнее, чем даже читать WWE. Хвала богам, что есть инди, и хоть можно посмотреть что-то нормальное там.



Невилл против Акиры Тозава за титул чемпиона в легком весе.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Наш злой эльф похоже нашел для себя ровню. Не в стиле, но в упорности. Или упоротости, не знаю. Гримасничать Тозава может лучше многих. А упорства и юмора ему не занимать. Запоминающийся фьюд с Кендриком запал всем в память. Да и на ринге они друг друга уравновешивают. Настоящий стронг стайл с родины самураев против британского хай флая. Суровый и беспощадный. Будем надеяться, что Акире дадут поработать так, как он может. Ну а от Невилла пока что ждать плохого матча тяжело. Конечно, при условии более-менее годного противника. Но пока что все были на уровне. Ждем хороший матч. Если конечно букеры разрешат.

Браун Строуман против Романа Рейнса в матче со скорой.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Вот лучше бы в эту скорую затолкали всех сценаристов и букеров. Кроме Джимми Джейкобса, он душка. Рейнс просто достал до боли в зубах. Достал всех и всюду. И все равно наш Зи Гай в первых рядах. Хватит уже, а? Да никто меня и не услышит. Одна надежда на Брауна Строумана. Чтобы избил Ромку до больничного. Да! Я не люблю Рейнса! Deal With It! Строуман вообще за это год сильно пошел вверх. Вначале к нему было скептическое отношение. Ни опыта, ни образа. Но это фьюд с Рейнсом его поднял на новый уровень. И в работе на микрофоне, и в работе на ринге. Ну а природной брутальности ему не занимать. Рейнс же как всегда будет превозмогать и делать одни и те же приемы. Главное, чтобы скучно не было. И хоть результат известен заранее, надеемся на хорошую трепку для нового лица компании.

Алекса Блисс против Саши Бэнкс за титул чемпионки RAW.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Алекса - это какой-то девичий вариант Романа. Пушат сильно, но ничего выдающегося не видно. Всех также достает до межклеточной жидкости. Но все равно на коне. Ну хоть Саша Бэнкс тут есть, чтоб сгладить неровности. Саша как-то застоялась в этих околотитульных скитаниях. Отчаянно нужен хил терн. Вот тогда будет УУУ! Встреча двух хилиц - это уже другой разговор. Можно не любить Алексу, но хилица она хорошая, как ни странно. Несмотря на все, она отталкивает, ее букают. Чтобы тебя ненавидели - это тоже надо уметь. За это ей простить можно многое. Но при этом ожидается средний матч, потому что другого мисс Блисс не может. Результат? Никому не интересно ничего, кроме победы Бэнкс и ее хил терна.

Сет Роллинс против Брея Уайатта.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Роллинс со своим травмами выпал из главных сценариев. И его место заняли другие. Но оставлять его без матча на PPV как-то несолидно и просто некрасиво. Устроили фьюд с Уайаттом. У которого нет предыстории и почти нет мотивации. Для Брея, кстати говоря, это в порядке вещей. Но для Роллинса это просто затычка на пути. Да, матч будет хорошим. Возможно, даже очень хорошим. Но скорее всего он не будет иметь продолжения. А очень жаль. Оба очень хороши и на ринге, и на микрофоне. Но фьюд Outta Nowhere тяжело вести. Проходной фьюд с заведомо прекрасным матчем и отвратительным букингом.

Энцо Аморe против Биг Кэсса.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Как это ни странно, но это лучший фьюд последнего времени. С мотивацией, с сильными эмоциями. Понятный каждому и близкий многим. Простая человеческая ревность и зависть. Такая простая, но такая сильная. Никогда бы не подумал, что это станет одним из лучших фьюдов. Но на другой стороне медали находится развал одной из самых ярких команд. Вместе они хороши. По отдельности - ничего выдающегося. Зачем это было сделано? Непонятно. Наверное, надо передать привет Винсу МакМэну и его любви к высоким рестлерам. Сначала у них забрали Кармеллу, которая теперь в компании с Эллсвортом делает усиленно вид, что она - могучая хилица. А теперь развалили окончательно SАWFT. Какой же матч покажут эти двое бывших уже братьев? Да думаю, такой же средний, как и они сами. У Энцо хотя бы есть зачатки харизмы и язык без костей. У Кэсса же только рост. Ну а еще он поет неплохо. Но у нас тут не оперный театр Ла Скала. В итоге имеются два солиста без особого таланта.

Миз против Дина Эмброуса за титул интерконтинентального чемпиона.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Эти двое просто монополизировали титул. И кого-то другого там не предвидится в будущем. А мы будем вынуждены дальше смотреть эту Санта-Барбару. Как говорят в народе, переливание из пустого в порожнее. Дину просто нет места в топовых сценариях. А Миза просто жалко выкинуть, к тому же, у него Марис. Марис - лучшее, что есть в этом фьюде. Все остальное жутко наиграно, вторично и уже набило оскомину. Как кетч-фразы Мизанина, после которых хочется взять сковородку и заехать ему по затылку с словами "Да Задолбал Ты Уже! ". Эмброус находится в ловушке обстоятельств, хороший рестлер с харизмой и большим опытом. И будет сидеть там, пока наверху звезды не сойдутся по-другому. И это очень плохо, прозябать не понятно где... А Миза просто не жалко. И букеров со сценаристами не жалко, они сделали что могли. А могли не много, и потому получилось вот так.

Сезаро и Шеймус против Братьев Харди в 30-минутном матче пр правилам "Железный человек" за титулы командных чемпионов RAW.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

Вот не ждал, приятно удивлен. В кои-то веки букеры выдали хороший матч, с билд апом и достойными соперниками. Хотя, с такими-то рестлерами сделать проходной матч тяжело, но букеры WWE могут. Мы в них верим. Вернувшись на WrestleMania и выиграв командные титулы, братья нарисовали у себя на спине огромную мишень цветов Евросоюза. Лучших оппонентов и не придумать наверное сейчас. Два суровых, где-то даже брутальных европейских сексапила наверное лучшее, что есть командном дивизионе RAW. И правила матча им под стать. Максимум брутальности на единицу времени. Я даже не буду сомневаться в качестве матча. Это будет достойное зрелище.

Брок Леснар против Самоа Джо за титул универсального чемпиона WWE.

Превью WWE PPV Great Balls Of Fire

И две огромные вишенки на небольшом тортике. Битва слона и носорога. Скорее нет. Битва двух белых акул. Двух хищников, которые считают, что им нет равных. Когда думаешь об этом матче, сразу вспоминается песня Megadeath "Symphony Of Destruction":

You take a mortal man
And put him in control
Watch him become a god
Watch people's heads a'roll
A'roll, a' roll


Это уже не матч. И не бой. Это маленькая локальная война. Война за превосходство двух альфа-cамцов. Дело даже не в титуле. Как говорилось в вестернах, "Этот город слишком тесен для нас двоих". В WWE Universe должен быть только один альфа. Это битва за превосходство и даже уважение. Титул здесь дополнительный приз. Даже страшно подумать, какие туры в мир болевых и суплексов тут будут организованы. Как говорил Пол Хейман, и Самоа Джо и Брок Леснар не будут такими же после боя. И пусть результат матча наверное известен, все равно это - потенциально лучший матч последних месяцев.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Командник, бой со скорой и матч за чемпионский титул бренда посмотрю, остальное - шняга.

Офлайн
Отлично, будет что посмотреть в повторе.

Офлайн
Как ни странно, кард шоу с виду выглядит неплохо (кроме матча петуха и великана). Точно не буду смотреть женский бой и Миз Эмброуз. Никакого интереса не вызывают. Все остальное добросовестно отсмотрю.

Офлайн
Командник- очень интересно, мейн тоже ничего, а в матче со скорой буду рад КАЖДОМУ попаданию Строумана по дворовому

Офлайн
Тоже не буду смотреть Миза с Эмброузом, остальное интересно.
Цитата: Алекс Сантилья
буду рад КАЖДОМУ попаданию Строумана по дворовому

dull

Офлайн
Депрессивное превью, которое вполне подходит к нынешним реалиям WWE. Спасибо, согласен во многих аспектах.
Цитата: Алекс Сантилья
по дворовому

Сторожу?)))

Офлайн
Видимо, да))) ентож его двор :-)

Офлайн
Кард-то может и выглядит внушительно, но я уже чувствую, что само ППВ будет представлять собой сплошное расстройство. В плане результатов, по большей части.
Сашу обломают с поясом, братья Харди (эти гости из Палеозоя) победят моих любимых европейцев, Джо сольётся Леснару, скучнейший Роллинс одолеет Брэя. А учитывая недавние новости о том, как поменялись планы руководство относительно мейна Саммерслэма, я не слишком удивлюсь, если Строумана подложат под Рейнса (это же букеры WWE, с них станется)

Офлайн
Хоспаде песню то поют актеры 3-его сезона Пикса drunk
Этот:

И этот:

Ну а кард убогий, одни и те же, одни и те же!

Офлайн
Надеюсь Джо сорвёт куш и Хейман турнётся.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.