Рейтинги RAW и SmackDown на этой неделе

Рейтинги RAW и SmackDown на этой неделе

Падающие каждую неделю рейтинги еженедельников, несмотря на все заявления и уверения в обратном, сильно беспокоят босса всея WWE - Винса МакМэна. По этим причинам руководство вернуло на экраны Брока Леснара, а также вызвало из очередного творческого отгула главную рейтинговую надежду компании Джона Сину. Дабы точно обеспечить необходимый прирост, возвращение последнего рекламировалось в течение целого месяца. А учитывая, что сейчас совершенно нет никаких параллельных спортивных трансляций, угрожающих рейтингу, цифры ожидались весомыми. Что же, давайте посмотрим, что вышло в итоге.

На прошлой неделе выпуск RAW посмотрело 2, 976 млн. человек. Ещё год назад такой результат казался катастрофичным, но теперь это в порядке вещей, ибо за 3 миллиона еженедельники переваливают теперь крайне редко. Что же у нас было на этой неделе? А на этой неделе мы имеем средний результат 2, 839 млн. просмотров. Как видно, вместо увеличения спад. Но ладно, ведь Брок Леснар был и на той неделе тоже, а значит цифры не столь показательны.

Куда наглядней должны быть цифры SmackDown, ведь своё возвращение на шоу совершил сам Джон Сина и раньше это действительно имело эффект. Что же теперь? На прошлой неделе шоу посмотрело в среднем 2, 603 млн. человек. Опять же, это хуже рейтингов прошлого года, но вполне сносно на фоне нынешних. Шоу с возвращением Джона же посмотрело в среднем 2, 329 млн. человек, что является одним из худших результатов за последние месяцы...
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Это не в WWE проблема. Зритель нынче пошёл плохой. Не нравятся им, блин, чемпион Махал, команда Усосов, парт-таймер и дикая женщина со светящимися кроссовками...Удивительные люди. Если б это дополнить каким-нибудь очень ленивым и с пузом победителем MITB, у которого бездарный ринг-скил, то рейтинги должны взлететь до небес. Ага, конечно. И назвать его надо Бароном Мюнхгаузеном.

Офлайн
Падающие рейтинги - это всегда хорошо, после таких новостей в руководстве начинают шевелиться.

Офлайн
С каждым годом рейтинги и просмотры катятся на дно. Вангую уже через год-два 2,5 миллиона будет казаться чудом.

Офлайн
Но Винс не будет думать, что это кривой букинг и слабые персонажи. Он просто объединит вновь ростеры и свалит всю вину на каких-нибудь нкстишников

Офлайн
Цитата: Светлый
Он просто объединит вновь ростеры и свалит всю вину на каких-нибудь нкстишников

И только Роман Рейнс продолжит ставить рекорд за рекордом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.